https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Юмористическая фантастика
#2819 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, когда корректура свою работу закончит. Очень хочется увидеть продолжение
Отдельное уважение художнику. Эти картинки-обложки у всей серии три сапога пара очень классные. Рисунки миниатюрные, детализированные, выглядят как образец для создания в дальнейшем качественых коллекционных фигурок. А ведь интересная задумка, думаю такой мерч к книге в ограниченном тираже пользовался бы спросом.
Наверное будет ближе к ночи
Дорогой Тимофей где Гарри? Я понимаю что у хаоса нету планов , но будет ли он жив?
Жду, терплю, страдаю)
Новая глава сегодня?
Ну когда же уже развязка, и так стараюсь читать реже, но как всегда на самом интересном месте!
Это слишком мало при том что слишком интересно
Замечательно, абсолютно замечательно! Логика поступков как у нормальных земных мужиков. Реализация.... мда... ох уж эта иномирная реализация. А куда деваться? (Риторический вопрос)
Что-то не верится что все бутен настолько банально — "принцеловка".
Станиславский во мне бьёт Немировича-Данченко надувным молотком.
ЕЩЕ!
Тимофей, восхищаюсь Вашим умением делать персонажей книг живыми и каждого со своим характером.
Приятно было вновь встретить Алаю, Мисс Пресли и Аврору, они изменились и их черты характера тоже))
Супер!!
Больше!!!! Нужно больше!!!)))
Скучновато в этот раз
чет не бьется: если Анна часть демона-принцееда - какого хрена она вышла на призыв некроманта;
если есть демон-принцеед с манком в виде Анны - кто новая принцесска? или подсадные разные? но с одной историей (вракой?) ;
не верю что главгад праимператор не в курсе, что часть его душевной овчарни сожрана
Очень нужна следующая глава. Мы её очень ждём.
Обрывать главу в таком месте... это просто жестоко! Бесчеловечно!!!)))
Автооор!!! Что у вас с опечатками и пунктуацией? "Он попытался вспенить, как он шел по императорскому склепу"? А до того "он мог управлял"? Втф? Лучше меньше прод, но лучше!
А вот сейчас не понял. Если верить призраку, призраки не пришли по причине выдуманости императоров. При этом башня и сюда явилась. Опять все выдуманы? Да ну, не.
Возможно девочка (которая то ли инфернал, то ли сильномогучая везде, кроме своего мира) сначала выдумала кого-то (возможно во сне, возможно в ОС), прочитав аналог "Белоснежки", а потом некто транспортировал ее полностью или частично в этот волшебный мир. И она и утянула в итоге души с собой.
Пока единственный вариант
как всегда очень интересно, но нихрена не понятно ))) полный восторг хд жду окончания книги) и перечитаю ещё раз всю серию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена