https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Юмористическая фантастика
#2855 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасные главы)
замечательно написано
Тимофей, у вас с первой книги не использован религиозный орден, который появлялся в качестве следящего за этими двумя придурками. Может в следующей книге их паладинства лишат за убийство жены императора и они будут пытаться его вернуть с помощью этого ордена ?
Сны ибашни...
Феерично. Жизнь плещет через край.
Я чую конгинеальный лютый писец, надеюсь что автор не разочарует
Мало того что история двух приятелей в сей истории плавно перешла в ненавязчивый детектив, так и салех научился общаться на великосветские темы, а гринривер научился видеть простые человеческие радости. Вот что пиздюли животворящие с людьми делают и сразу увидели красоту неба. У меня тоже есть похожая история, открываю я как-то глаза и понимаю что лежу, а надо мной простирается безбрежный океан иссиня-чёрного звёздного неба, красивое... до опизденения. Непередаваемые чувства.
Фуххх. Ну я начну издалека.
Есть мнение, что смех - это реакция психики, пытающейся защитить себя от поломки, вызываемой восприятием чего-то неожиданного и рвущего шаблоны...
Раньше, читая книги серии "Три сапога", я смеялся заливисто и в голос.
Потом начал хихикать, а еще чуть позже - подвывать.
Теперь я просто выпадаю в прострацию, на секунду теряя все мысли, а тело не может смеяться - слишком противоречивы команды мозга) Синий экран, ребут, еще абзац и снова...
Круто. Оху... кхм, очень круто!)
Возможно именно этот эффект, стабилизированный и перманентный, и называют Просветлением)))
Спасибо, Тимофей, глава супер!
ждём-с продолжения . скорей всего книгу дочитаю уже через год скоро в армию )))
Даааа, хочется уже быстрее продолжения!! Спасибо автору за равновесие!!
Оригинально, вот этого я точно не ожидал)
самоубийство пехотинца - прям вах!!!
обидно что цикл решили завершить, хотя все хорошее должно коньчаться
Глава удалась!
Смесь горечи, юмора и мутагенов)))
Чёт меня пугает план Фальцанетти
Восхитительно! каждый раз обещаю себе, что подожду до конца и потом прочту все залпом и каждый раз срываюсь.
Поздравляю с попаданием в самый топ в категории "Фантастика"!
А я тут подумал, а где Гай? Из бронепоезда, ой, то есть из дирижабля? Он же как бы не умер. Наверное. Ну не до конца
ништяк!!!
"Круглое помещение с высоким куполом напоминало иглу". Шта?
Я трижды перечитал. Я не понимаю.
Ну ок, круглое - видимо, в сечении в плоскости земли. Ну ок, купол - полусфера, вытянутая или несколько сплющенная, пофиг;
Но игла-то тут при чём?..
К схожести с иглой это строение может привести только количество этажей, сравнимое с небоскрёбом - но церковь же небольшая...
Хмммм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена