https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Юмористическая фантастика
#2864 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
УРА Товарищи.
Ну вот и всё, спасибо.
Спасибо за этот год, Тимофей! И за здоровую злобу к жизни:) Здоровья и всех благ вам и вашей семье!
Вау! Спасибо, получилось феерично и красиво. Один вопрос, можно при вычетке добавить "закладку Гринривера"? Пусть Виктор побывает в салоне жены Архимага)))))
Спасибо!
Пожалуйста
А как попасть в беты нового произведения? А то крик был, а эхо нигде не найти!
Надеюсь сегодня сайт не будет лагать и наконец смогу увидеть продолжение
Сколько книг запланировано? очень нравится этот цикл.
Когда следующая глава планируется?
Книги написана автором, но мы ждём по 5 дней новую главу? Неприятно...
Отличная глава! Я так понимаю готовится непреднамереная месть Гринривера императору руками архимага. Повезло главным героям с автором, ни о чем шибко задумываться не приходится, все само складывается наилучшим образом))
Тимофей, поторопите пожалуйста редактора, очень хочется дочитать уже
Хей, народ! Подскажите, кто серию прочитал, почему рейтинг у первых пяти книг такой низкий по сравнению с последней? Вообще первые пять книг стоит читать? Или, ну их на фиг, и сразу браться за шестую.
А может можно было просто укурить Первого Императора?
Этот мир в некоторых моментах будет пострашнее вахи
Истинный хаос! В последних трёх главах чувствую возвращение молодого Царенко! Виват)
Считать скавенов не разумными смешно и опасно, учитывая что у них есть своя атомная бомба на варп камне с пулеметчиккми и снайперами, а бомберов у них нет ибо зачем авиация когда у тебя подкоп по всей планете? Предлагаю отправить приятелей в экспедицию на другой материк готовить платцдармв для империи
нуууу, кочки какие-то, я на Ктулху расчитывала, или у вас Йог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена