https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень круто! Большое спасибо!
Я не знаю , кому как , а мне нравиться умение автора взглянуть на обычную , привычную нам этику под неожиданным углом и преподать этот свой взгляд в виде сарказма .
сильно получилось. спасибо
Великолепная серия,одна из лучших,что мне доводилось читать. Концовка хорошая,но хороша конкретно для книги,а не для всего цикла,на мой взгляд. Считаю так, потому что "финал" который мы прочли ознаменует конец приключениям героев(не факт ,что конец) лишь на ближайшие 5 лет,но после того как они покинут стен академии им вновь придется выбирать в какую сторону двигаться и вариантов дохера и ни хера нет намеков (или я не понятливый прост) на то,что именно будет с героями после обучения. Плюс у Гринривера много долгов и обязанностей на закрытие и части которых не хватит и книги. У Ричарда намечается 2 свадьбы чуть больше чем через 10 лет,а он о семье и не думает в этом плане ему есть куда расти и развиваться,у Рея свои приколы с поисками дамы сердца да и при желании героям можно задать еще много вопросов ответов ,на которые в цикле не было дано. Так что считаю 7 книгу и необходимой в некоторой степени и уместной ))
Это было круто. Спасибо за отличную серию!
Концовка настолько хороша, что тешу себя предвкушением продолжения однажды.
Ведь столько ружей ещё не бахнуло!
Теперь ждём ГП?)
Спасибо за столь увлекательный цикл.
Спасибо огромное за книгу, концовка просто супер!!!!! Вся серия очень понравилось!! Я давно так не смеялся над некоторыми моментами.
Бесконечная благодарность Вам, Автор, за такие потрясающие книги. Началась любовь к Вашему творчеству с "Филина". Отбитый юмор и кровища, нестандартный сюжет, и милые сердцу долбоебы. Спасибо! Буду ждать новых книг.
Тимофей, а почему до сих пор статус в процессе? Планируется послесловие?
upd: послесловие увидел, все равно не понял статус, это до конца вычитки?
Мне кажется или в эпилоге на моменте - "сто ночей спустя после скорбной свадьбы" перепутаны имена, там же только Виктор и Кевин в кабинете находились. Ульрих то с чего начал мебель двигать!?
Восхитительно!)
Благодарствую за дозу весёлого сумашествия)
Благодарю за замечательно проведенное время. В будущем с большим удовольствием прочитаю всю историю в бумажном издании. надеюсь придется ждать до седой бороды. В будущем надеюсь увидеть новые истории.
Замечательно, реально ломает все шаблоны! И хочется продолжения) особенно про Аврору)
Спасибо за прекрасный Мир!)
Спасибо за прекрасный отдых с книжкой.
Я правда рассчитывала, что в конце будут семейные зарисовки через сколько-то лет - Ричард с непростыми жёнами и их детьми, демоны в няньках, сложные отношения с тестями, один из которых сменил пол и стал любовницей друга, Рэй с женой их детьми и любовницей-архимагом, неоставляющей надежды стать второй женой, и приехавшие к отцам общие черные дети и племени на учёбу в столицу, в общем куча всякого такого смешного и трешового, на фоне которого проблемы империи, начальство и любая работа - полная ерунда.
Браво автор, признаюсь, никто из тех, кого я читал не пишет так, если адаптация была алмазом, то к концу 6 книги серии мастерство автора всё больше и больше начинает походить на бриллиант! Я ни капли не совру, если скажу, что с нетерпением буду с остальными читателями ждать следующей книги, не важно какой.
Спасибо за сказку!
Спасибо за сказку.
Браво! Ждём продолжения через 5 лет?)
спасибо хорошая книга для отдыха получил массу удовольствия
Эхх конец этой серии прям очень грустно ,но я уверен что вы будете радовать нас чем нибудь подобным в будущем.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена