Книга. "Соблазнить (покорить) Старшего следователя" читать онлайн

Соблазнить (покорить) Старшего следователя

Цикл: Потому что я хочу навсегда (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:надёжный мужчина, мудрая девушка

Рейтинг:
182
401 23606

Текущий рейтинг:
#4195 в Короткий любовный роман
#9974 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 63 стр.

11.07.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Соблазнить (покорить) Старшего следователя"

Дмитрий - уже взрослый, хорошенько побитый жизнью мужчина. Его жизнь давно сложилась. Опасная работа, взрослые дети, которые все ещё продолжают влипать в передряги. И кажется не предвидится в этом мире ничего нового.
Но...
Словно вихрь в это устоявшиеся болото влетает Рая. Молодая, но уже успевшая разочароваться в мужчинах девушка, которая бьёт в самое сердце. И вот, казалось бы, шанс. Но нужен ли он Дмитрию?

История является бонусами к другой книге, "Милехин, вон из кабинета!", но легко читается отдельно.


35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, не позавидуешь Рае! И как тут выбрать….

Ох, как же мне нравится пара Раи и Димы!))))) Только светлые и добрые чувства вызывают при прочтении. Люблю такие пары - взрослый мужчина и девушка, тоже взрослая,но всё же значительно его моложе!))))))))) Очень интересно за ними наблюдать. Спасибо за эту историю!

Как мальчик!! Любовь она такая, творит чудеса )))

Так, значит сладенького не будет (((, жаль)))), Дима соскучился , да и Рая тоже )))

Диме хочется простого человеческого счастья с любимой женщиной, хватит ему жить только работой!! Дети его уже большие , он и так ради них жил - пора ради себя !!

avatar
22.07.2021, 21:28:22

Дмитрию ещё б детей) и жену красавицу, умницу)))

Все спасли!! Дмитрий - молодец!! И Рая тоже)), теперь нужно ее отблагодарить))))))

Спасибо за продолжения!!! А Рая теперь никуда не денется, но она пока об этом не знает))))

avatar
18.07.2021, 00:46:03

Когда же продолжение, уважаемый автор?)

avatar
11.07.2021, 17:58:33

Уже нравится. Интересно почитать о Дмитрие, да и Рая интересная)

avatar
11.07.2021, 13:29:55

Ещё раз поздравляю с новинкой!
Ждала эту историю!

Танечка, с новинкой! Удачи и вдохновения! ❤️

Дмитрий такой заботливый мужчина!! Неужели такие существуют?)) Рая, зря ты так думаешь)))

avatar
11.07.2021, 00:11:27

С новиночкой! Дмитрий - один из любимых, самых лучших и адекватных героев в истории Ангелинки :))) Просто медведь из популярного мультика! :)))) Он своими страданиями и нервами заслужил личную историю :)