Аннотация к книге "Собственность Альфы"
– Вот, господин Хардов, это наши выпускницы. Смотрите внимательно, выбирайте любую.
Я оказалась одной из человечек, способных зачать от оборотня. А раз так, значит, мой гражданский долг – пройти обучение в хозяйственной академии и стать женой нелюдя. Забыть про свою прошлую жизнь, полностью посвятить себя новой, «лучшей» судьбе.
Никого не волнует – хочу ли я этого.
– Какие вам больше нравятся, темненькие, светленькие? – лебезила перед оборотнем деканша. Ее голос сочился такой патокой, что от него сводило зубы и нестерпимо хотелось пить.
– Молчаливые, – фыркнул мужчина.
Взгляд оборотня остановился на мне. Заметила, как он чуть принюхался – дурной знак.
– Я молчать не умею, – ляпнула еще до того, как успела прикусить себе язык.
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Подскажите, пожалуйста, Собственность Альфы и Невольница Альфы связанные книги или их можно читать отдельно.
заявлено, что книга бесплатно, но при открытии нужно оплатить. смысл тогда этих акций бесплатных?
Для начала скажу, что сюжет и слог меня заинтересовал сразу, захватывает, но есть но... Есть хорошее начало, есть достойный конец, но в середине сюжет не раскрыт, очень быстро главный герой влюбляется, хотя не понятно когда успел, да и мало действия...
Моё знакомство с вами началось с книги "Хвостатым здесь не место ", был полный восторг!!!! Продолжайте творить!!!! Прекрасные, добрые, местами не очень;))), но очень завлекающие истории!!! Пишите так, что как будто они все на самом деле существуют...хотя чем чёрт не шутит...;)))
Спасибо ❤❤❤❤
Интересная история. Спасибо.
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Покупаю книгу и... ничего, куда обратиться
Что то не понятно Собственность Альфы и невольница Альфы одна и таже книга, невольница Альфы, куплена но не закончена, продолжение следует..., следом книга Собственность Альфы тоже самое и за неё нужно ещё раз оплатить как так один в один книга?
Книга интересная, все супер) только не понятно Ибусова в итоге зовут Георгий, или Геннадий?
Замечательная книга )))
Жду вторую,полностью)))
Мне понравилось. Необычно, остросюжетно. Немного не хватило любовной линии, уже слишком резкий поворот от холодности к люблю-не могу. И все же непонятно, борьба с захватчиками и угнетателями человечества продолжилась или спустили на тормозах, ....
Спасибо!
Спасибо за книгу, Екатерина)))❤❤❤❤
Когда будет продолжение серии книг про республику?
Спасибо! Интересная история. Думаю, что Георг просто обязан теперь на ней жениться:)
Книга понравилась. СПАСИБО
Конец книги говорит о том, что будет продолжение, и, судя по всему, рассказ про Георга)) будем ждать)) спасибо история интересная
странная концовка. которая просто напрашивается на продолжение. А ещё концовка слишком сплюснутая получилась( а так идея интересная
спасибо!
Спасибо за книгу. С нетерпение жду продолжения, надеюсь будет цикл. Вдохновения вам с музой и легкого пера.
Спасибо за книгу! Очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена