Книга. "Собственность Графа Д." читать онлайн

Собственность Графа Д.

Цикл: Дамиан и Модест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, властный герой, жестокий герой

Рейтинг:
664
3026 309034

Текущий рейтинг:
#10437 в Любовное фэнтези
#5449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 235 стр.

03.01.2020 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Собственность Графа Д."

Возвращаясь домой она даже не предполагала, что окажется похищенной. А всё из-за чёрных волос и карих глаз. Ах да, и из-за четвёртой отрицательной группы крови. Надо же было подойти по всем критериям кровожадного, жестокого, таинственного и невероятно красивого Графа.
Стать его питомцем, утолять голод по первому зову… Не о такой жизни мечтала двадцати двух летняя девушка.
Слёзы, радость, разочарование, ненависть, любовь, предательство, вражда и конечно же интриги. На страницах «Собственность Графа Д.» каждый сможет найти то, что обязательно возымеет отклик в его душе! Ненависть, которая переросла в любовь или же единственная возможность спастись? Склонить колени перед монстром или стать очередной его игрушкой?

Книга конкурсная, поэтому приглашаю всех Вас ознакомиться и с другими работами.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто не передать словами, всё что творилось в голове, и как проживал жизнь главных героев. Прочлп вторую вашу книгу, и не могу не восхищаться, спасибочки что пишете такие замечательные и увлекательные книги

avatar
31.03.2020, 08:12:40

Финал отличный. СПАСИБО.

avatar
30.03.2020, 02:57:44

Финал просто класс, но хочется историю Модеста. Удачи Вам:)))

avatar
30.03.2020, 13:40:25

Очень понравилась история. Жаль что конец.??

Я бы тоже почитала про Модеста... и хотелось бы всё-таки чтобы Луна согласилась в конце концов на обращение. Жаль что это не исполнилось (

Анастасия, спасибо за книгу и удовольствие от ее прочтения!!!
Вдохновения Музу на новые истории!!!

avatar
30.03.2020, 07:46:45

Спасибо за такой счастливый финал, наверно я соглашусь с комментарием ниже, может быть вы написали историю Модеста

Спасибо большое

С большим нетерпением ждём следующей главы. Очень надеюсь что Дамиан с Луной будут жить долго и счастливо

avatar
29.03.2020, 08:50:56

Как я уже и говорила она должна жить!

avatar
28.03.2020, 20:40:23

Господи переживаю за Луну, она должна выжить!Спасибо за проду)

avatar
29.02.2020, 03:35:44

Роман напомнил мне одно аниме "Дьявольские возлюбленные".
История просто невероятная, с каждой главой всё больше пробуждается интерес.
Молодец, так держать!)

Спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением другие главы!!!

avatar
19.01.2020, 19:22:35

Спасибо за историю.Ждем.

avatar
11.01.2020, 12:36:25

А продолженне следует?

avatar
10.01.2020, 15:03:51

Очень интересная история, захвативаєт с первой странице. Читаю с большим удовольствием, Вам хорошого и творческого успеха ❤❤❤❤❤.

avatar
09.01.2020, 00:02:25

Удачи Вам!Спасибо за новую историю!