https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578011327_6.jpg
Собственность Графа Д.
Анастасия Климова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10711 в Любовное фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези
03.01.2020 — 30.03.2020
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига с первых страниц захватила,надеюсь прочитав её получу массу удовольствия
Мне очень понравилась идея и сюжет. Хотелось бы конечно увидеть более развернутое описание и характеристику героев. Начало очень скомканое, но дальше я не пожалела ни минуты потраченного времени. Захватывающая история. Спасибо.
Замечательная книга!!!
Прочитала с удовольствием. Огромная благодарность автору. Дальнейших Вам творческих успехов!!!)))
Книга просто супер! Спасибо!
Спасибо! С большим удовольствием прочитала Вашу книгу :)
жду продолжения
не знаю лично мне понравилось.никого не слушайте.может в некоторых местах и наивно и не дороботано.но в целом нормально.вдохновения
Начала читать и пожалела, купилась на положительные отзывы, книга слабенькая даже для начинающего автора. Жаль потраченного времени.
Категорически не согласна с коментаторами которые, писали скучно, не верю и т.д. . Дорогая Анастасия, книга замечательная! Лично мне понравилась с первой главы. Все время было интересно читать, и я почему то всю книгу ждала какого-то предательства со стороны Дамиана(но слава богу не дождалась:) ). Когда был бой я читала со слезами на глазах, и последнюю главу начало думала что все пипец не выжила, но хорошо что все хорошо! Хотелось бы бонус. Например: Жизнь Дамиана и его семьи спустя 30 лет ). Большое вам спасибо ❤
Книга неплохая. Вам стоит чуть подробнее описывать характеры героев, выражая это из поступками. Так они будут ещё лучше.
Было интересно
Все время хочется сказать: "Не верю!" Ну как так? То описывается как Дамиана все боятся до смерти, то его слуги начинают пререкаться с ним в 2 счета. То вампир в возрасте 700 лет, который 100500 раз уже все повидал и ему скучно, нежно успокаивает девушку из-за развода родителей или что парень бросил, хотя вчера еще она была слишком "шумная"...То Луна все время перечит, потом молча без вопросов "кормит" отца. То Лео недолюбливает Луну, то готов уже жизнью пожертвовать, а ведь он вампир и ему должно быть все равно. И этот способ повествования от лица расказчика ... очень сомнительный. Все время куда то скачал- то про одного, то уже от лица другого. Вроде и задумка хорошая, но... Не верю я в этих персонажей!!!
Спасибо большое! Очень интересная книга)
Очень крутая книжка. Рада что прочитала. Хоть сначала и не хотела) Автору респект)
Отличная история. Спасибо.
Спасибо за книгу, но можно бонус, интересно уговопят Луну или нет)))
Спасибо за увлекательную книгу) Прочитала с большим удовольствием)
Классная книга! Ни чуть не пожалела, что прочитала ее! Спасибо большое!
О боже, мне очень понравилось! Это изумительно)
Посмотрела клип групи THE HARDKISS "Жива" , очень напоминает наших гг. Продолжение. Удачи Вам и музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена