Книга. "Собственность Графа Д." читать онлайн

Собственность Графа Д.

Цикл: Дамиан и Модест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, властный герой, жестокий герой

Рейтинг:
664
3026 309041

Текущий рейтинг:
#10711 в Любовное фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 235 стр.

03.01.2020 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Собственность Графа Д."

Возвращаясь домой она даже не предполагала, что окажется похищенной. А всё из-за чёрных волос и карих глаз. Ах да, и из-за четвёртой отрицательной группы крови. Надо же было подойти по всем критериям кровожадного, жестокого, таинственного и невероятно красивого Графа.
Стать его питомцем, утолять голод по первому зову… Не о такой жизни мечтала двадцати двух летняя девушка.
Слёзы, радость, разочарование, ненависть, любовь, предательство, вражда и конечно же интриги. На страницах «Собственность Графа Д.» каждый сможет найти то, что обязательно возымеет отклик в его душе! Ненависть, которая переросла в любовь или же единственная возможность спастись? Склонить колени перед монстром или стать очередной его игрушкой?

Книга конкурсная, поэтому приглашаю всех Вас ознакомиться и с другими работами.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 13:31:27

книга с первых страниц захватила,надеюсь прочитав её получу массу удовольствия

Мне очень понравилась идея и сюжет. Хотелось бы конечно увидеть более развернутое описание и характеристику героев. Начало очень скомканое, но дальше я не пожалела ни минуты потраченного времени. Захватывающая история. Спасибо.

avatar
11.05.2020, 16:30:28

Замечательная книга!!!
Прочитала с удовольствием. Огромная благодарность автору. Дальнейших Вам творческих успехов!!!)))

avatar
04.05.2020, 16:06:20

Книга просто супер! Спасибо!

avatar
04.05.2020, 11:25:22

Спасибо! С большим удовольствием прочитала Вашу книгу :)

avatar
29.04.2020, 15:14:24

жду продолжения

avatar
29.04.2020, 15:13:42

не знаю лично мне понравилось.никого не слушайте.может в некоторых местах и наивно и не дороботано.но в целом нормально.вдохновения

avatar
28.04.2020, 17:18:39

Начала читать и пожалела, купилась на положительные отзывы, книга слабенькая даже для начинающего автора. Жаль потраченного времени.

avatar
27.04.2020, 01:58:35

Категорически не согласна с коментаторами которые, писали скучно, не верю и т.д. . Дорогая Анастасия, книга замечательная! Лично мне понравилась с первой главы. Все время было интересно читать, и я почему то всю книгу ждала какого-то предательства со стороны Дамиана(но слава богу не дождалась:) ). Когда был бой я читала со слезами на глазах, и последнюю главу начало думала что все пипец не выжила, но хорошо что все хорошо! Хотелось бы бонус. Например: Жизнь Дамиана и его семьи спустя 30 лет ). Большое вам спасибо ❤

Книга неплохая. Вам стоит чуть подробнее описывать характеры героев, выражая это из поступками. Так они будут ещё лучше.

avatar
26.04.2020, 06:28:49

Было интересно

avatar
24.04.2020, 16:29:06

Все время хочется сказать: "Не верю!" Ну как так? То описывается как Дамиана все боятся до смерти, то его слуги начинают пререкаться с ним в 2 счета. То вампир в возрасте 700 лет, который 100500 раз уже все повидал и ему скучно, нежно успокаивает девушку из-за развода родителей или что парень бросил, хотя вчера еще она была слишком "шумная"...То Луна все время перечит, потом молча без вопросов "кормит" отца. То Лео недолюбливает Луну, то готов уже жизнью пожертвовать, а ведь он вампир и ему должно быть все равно. И этот способ повествования от лица расказчика ... очень сомнительный. Все время куда то скачал- то про одного, то уже от лица другого. Вроде и задумка хорошая, но... Не верю я в этих персонажей!!!

avatar
23.04.2020, 00:59:29

Спасибо большое! Очень интересная книга)

avatar
19.04.2020, 01:57:51

Очень крутая книжка. Рада что прочитала. Хоть сначала и не хотела) Автору респект)

Отличная история. Спасибо.

avatar
11.04.2020, 14:56:13

Спасибо за книгу, но можно бонус, интересно уговопят Луну или нет)))

avatar
11.04.2020, 13:21:16

Спасибо за увлекательную книгу) Прочитала с большим удовольствием)

avatar
08.04.2020, 08:35:11

Классная книга! Ни чуть не пожалела, что прочитала ее! Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 11:23:58

О боже, мне очень понравилось! Это изумительно)

avatar
06.04.2020, 10:05:12

Посмотрела клип групи THE HARDKISS "Жива" , очень напоминает наших гг. Продолжение. Удачи Вам и музу.