Книга. "Собственность Графа Д." читать онлайн

Собственность Графа Д.

Цикл: Дамиан и Модест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, властный герой, жестокий герой

Рейтинг:
664
3026 309036

Текущий рейтинг:
#10479 в Любовное фэнтези
#5468 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 235 стр.

03.01.2020 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Собственность Графа Д."

Возвращаясь домой она даже не предполагала, что окажется похищенной. А всё из-за чёрных волос и карих глаз. Ах да, и из-за четвёртой отрицательной группы крови. Надо же было подойти по всем критериям кровожадного, жестокого, таинственного и невероятно красивого Графа.
Стать его питомцем, утолять голод по первому зову… Не о такой жизни мечтала двадцати двух летняя девушка.
Слёзы, радость, разочарование, ненависть, любовь, предательство, вражда и конечно же интриги. На страницах «Собственность Графа Д.» каждый сможет найти то, что обязательно возымеет отклик в его душе! Ненависть, которая переросла в любовь или же единственная возможность спастись? Склонить колени перед монстром или стать очередной его игрушкой?

Книга конкурсная, поэтому приглашаю всех Вас ознакомиться и с другими работами.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 20:22:19

Ох уж эта фраза "Скучаю за тобой"... Сразу выдаёт акцент написавшего...

Нк могу понять почему она меня так раздражает🤔

avatar
08.10.2024, 22:08:11

Спасибо, читала не отрываясь 

avatar
07.03.2023, 00:28:58

Спасибо за интересный сюжет! Читаешь и наслаждаешься литературным языком, без всяких пошлостей. Которые и не нужны вовсе!

avatar
27.12.2022, 18:32:38

Есть ли смысл начинать читать, если вторая книга цикла заморожена?. Или тут две разные сюжетные линии?

Анастасия, здравствуйте! У вас есть почта для связи? Я хотела бы пообщаться с Вами насчёт Ваших книг и сотрудничества.

avatar
25.12.2021, 17:04:46

Спасибо вам за ваш труд. Очень понравилось

avatar
28.03.2021, 14:02:02

Класс!

Класс! Читала с удовольствием в захлеб! Суперская история! Спасибо огромное, Вдохновения!))

avatar
29.01.2021, 15:32:07

Спасибо огромное за полученное удовольствие, от прочтения Вашей книги! Читала не отрываясь. ✍️Желаю Вам удачи в написании новых шедевров!

avatar
29.12.2020, 20:14:27

Очень разные комментарии, но я ничуть не жалею то время, пока была прикована к книге! Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!

avatar
27.10.2020, 18:45:43

Большое спасибо! Очень понравилось! Читается легко !

avatar
23.10.2020, 14:22:21

Сюжет интересен, но само написание, как будто смотришь кино, где актёры плохо играют, как то односложно все написано, немного плоско, на 11 главе остановилась, дальше читать не могу. Вдохновения Вам и успеха)

Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 23:39:48

спасибо большое за ваш труд, история очень понравилась и я всё же надеюсь что Луна согласиться на обращение что б не обрекать его на страдания от разлуки, да и за дочерью присматривать

avatar
03.08.2020, 12:06:50

Анастасия, в 32 главе путаница с именами) абзац в книжном магазине)

avatar
03.08.2020, 18:34:58

вот это экшен) мурашки табунами скачут) непередаваемые эмоции. супер! вдохновения ❤

avatar
21.06.2020, 17:16:51

посоветуйте еще подобные книги) спасибо

avatar
21.06.2020, 12:56:35

Будет продолжение этой истории? ?

avatar
19.06.2020, 22:57:21

Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
10.06.2020, 18:47:34

Понравилось! Особенно чувств девушки в начале, когда она начала все узнавать.
А Модест: он ведь вампир в квадрате! Почему его воспринимают как с дефектом? Наоборот бояться еще больше должны, мне кажется!
Продолжение с Модестом буду читать! Еще хочется продолжения истории Лео и Евы)