https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578011327_6.jpg
Собственность Графа Д.
Анастасия Климова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10479 в Любовное фэнтези
#5468 в Приключенческое фэнтези
03.01.2020 — 30.03.2020
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта фраза "Скучаю за тобой"... Сразу выдаёт акцент написавшего...
Нк могу понять почему она меня так раздражает🤔
Спасибо, читала не отрываясь
Спасибо за интересный сюжет! Читаешь и наслаждаешься литературным языком, без всяких пошлостей. Которые и не нужны вовсе!
Есть ли смысл начинать читать, если вторая книга цикла заморожена?. Или тут две разные сюжетные линии?
Анастасия, здравствуйте! У вас есть почта для связи? Я хотела бы пообщаться с Вами насчёт Ваших книг и сотрудничества.
Спасибо вам за ваш труд. Очень понравилось
Класс!
Класс! Читала с удовольствием в захлеб! Суперская история! Спасибо огромное, Вдохновения!))
Спасибо огромное за полученное удовольствие, от прочтения Вашей книги! Читала не отрываясь. ✍️Желаю Вам удачи в написании новых шедевров!
Очень разные комментарии, но я ничуть не жалею то время, пока была прикована к книге! Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!
Большое спасибо! Очень понравилось! Читается легко !
Сюжет интересен, но само написание, как будто смотришь кино, где актёры плохо играют, как то односложно все написано, немного плоско, на 11 главе остановилась, дальше читать не могу. Вдохновения Вам и успеха)
Спасибо!!!
спасибо большое за ваш труд, история очень понравилась и я всё же надеюсь что Луна согласиться на обращение что б не обрекать его на страдания от разлуки, да и за дочерью присматривать
Анастасия, в 32 главе путаница с именами) абзац в книжном магазине)
вот это экшен) мурашки табунами скачут) непередаваемые эмоции. супер! вдохновения ❤
посоветуйте еще подобные книги) спасибо
Будет продолжение этой истории? ?
Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Понравилось! Особенно чувств девушки в начале, когда она начала все узнавать.
А Модест: он ведь вампир в квадрате! Почему его воспринимают как с дефектом? Наоборот бояться еще больше должны, мне кажется!
Продолжение с Модестом буду читать! Еще хочется продолжения истории Лео и Евы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена