Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12577 1754224

Текущий рейтинг:
#421 в Романтическая эротика
#489 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же кайфовая история? столько переживаний, эмоций!!!
Оля, Вы творец шедевров!!! ❤

avatar
20.05.2023, 23:27:00

Я в восторге! Спасибо большо)

avatar
21.05.2023, 08:41:06

UPD. fin
Дорогие читатели, история гимнастки Ивы и гения Алекса подошла к концу)
Всем спасибо, что были со мной ) Обожаю и очень ценю!

avatar
20.05.2023, 16:57:58

Дорогие читатели, эпилог завтра ❤️

avatar
19.05.2023, 14:07:52

Добрый день! Два дня уже нет доступа к книгам , все стали снова платные. Содержанку не читала, ждала завершения , но купила сразу и такой облом. В службу поддержки пишу уже второй день, нет результата… Ольга , любимый автор) помогите… что дальше делать?

avatar
20.05.2023, 03:14:15

В общем, Оля, я еще бы читала бы и читала про Равских. ))))) Добавилась эта парочка в список моих крашей твоего исполнения - к Истоминым, Мироновым, Ветровым... )))))))))))

avatar
20.05.2023, 01:00:38

Так не хочется их отпускать ❤️
Вот я очень люблю дилогии, но потом так сложно от них отвыкать ❤️
Спасибо, Оль, Равские ❤️

avatar
18.05.2023, 16:39:39

Ребята молодцы, справились. Перезагрузка прошла с учётом прошлых ошибок. Все подводные камушки миновали без травм и потерь. Теперь у них обоих есть возможность всё прожить заново и почувствовать что же значит быть рядом с любимыми. Верю в них, потому что оба дорожат отношениями и пройдена слишком тяжёлая школа. А ребята наши оба перфекционисты отличники, поэтому все уроки вызубрены и учтены.))))

Автор,у вас такой значимый псевдоним...прям как в песне "и вечная любовь".Спасибо,что ваши книги пронизаны этим чувством,ваши герои такие сильные,а героини хоть и молоды,но такие по-женски мудрые. Ивушка мне очень понравилась именно этим и поэтому она достойна быть счастливой,за это вам огромное спасибо!

avatar
19.05.2023, 16:16:40

Оля, спасибо огромное!!! Обожаю Равских)))

У мня тоже самое что произошло, вообще все книги обнулили, опять стали платные, хотя были куплены. Оля помогите. Спасибо.

avatar
18.05.2023, 14:53:32

Меня плющит от главы, от героев, от истории, от автора!!! Любимые герои, бесподобный сюжет- и так из книги в книгу….. Олюшка, спасибо!!!! Перечитаю однозначно, еще рах кайфану- семейка достойна прекрасного будущего!❤️❤️❤️

Наша парочка как всегда няшки, если этот эпитет можно использовать в их случае))). А вот к Андреевой у меня так и осталось неоднозначное отношение. Даже по этому короткому эпизоду хорошо прослеживается её портрет. Вся эта идеальность, порядок, дисциплина достигаются только полным подчинением всего окружающего своим правилам, и ни шагу назад. Никогда ещё тотальный контроль над другой личностью ни к чему хорошему не приводил. По мне так Иве лучше держаться подальше от этого человека. Пару звонков в год вполне достаточно).

avatar
18.05.2023, 15:49:49

Вау….

avatar
18.05.2023, 23:28:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.05.2023, 21:30:34

Спасибо огромное! Очень трогательная история любви двух необыкновенных людей! Жаль расставаться, но, я надеюсь, впереди нас ждут новые не менее интересные произведения.

avatar
18.05.2023, 20:53:17

Очень классная книга, офигенный сюжет и вкусные герои. ❤️
Так к ним прикипела, что очень больно осознавать что уже финал.
Для таких героев, только двухтомник и предназначен был!
Но с другой стороны, очень жду Эпилога ❤️ Чтобы засесть за две книги с чайком и насладится всеми эмоциями ещё раз!
Спасибо Оля за твой талант! ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2023, 20:41:06

Олечка, спасибо большое! ❤️❤️❤️
Так сладко и радостно за них!
Ждееемс эпилог, заглянем в будущее этих прекрасных ребят :))

avatar
18.05.2023, 20:39:47

История острая, на разрыв! А эпилогу- гип, гип, ура!

avatar
18.05.2023, 20:35:05

Спасибо за милое продолжение ?