Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12578 1754250

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтобы у них не случилось в прошлом сейчас он ведёт себя как мерзавец, конечно. После такого поведения с трудом верится в хэ между ними, скорее по отдельности. Видеть не хочет, что же тогда приехал с розами в парк, а не через секретутку передал о встречах. Даже не могу представить как она маленького сына передаст, не знакомому по сути человеку и какой стресс для ребёнка.

Это чем же человека приложить должно было, чтобы он до такой степени изменился?

avatar
04.03.2023, 17:10:47

Почему Раевский так ненавидит Иву? Откуда столько злобы?

avatar
04.03.2023, 17:33:16

Все с первой книги так прониклись к Алексу, что никто не спешит кидать в него помидоры))))

avatar
04.03.2023, 17:31:25

Трэш какой-то, разве могут люди так меняться? Он же вроде взрослый уже. А тут прям диагноз.

avatar
04.03.2023, 17:30:44

Ива как будто знает за что Алекс может ей так мстить. У неё не возник вопрос за что ты так со мной? Оля спасибо, главы очень болючие, но оторваться невозможно.

avatar
04.03.2023, 16:28:21

"С кем мальчик?! " - не сын, не Демьян.. Просто мальчик... Что случилось такое!? Что даже просто поговорить не хочет...

Алекс, ведёшь себя как велкопоповитский кОзел! Кто ж тебе что наплел? До выяснения истины, мое уже рваное сердце не выдержит! Оля, не губи!)))))))

Чего то я не доганяю. Почему он так относиться к Иве? То что она не захотела делать аборт, так это двух родителей выбор. Один отказался, другая родила. Но это не означаетчто он вот так может появиться заявить на ребенка права, а ты Ива как хочешь терпи. И нет нормально с ней поговорить. Нет, надо ее ломать.

avatar
04.03.2023, 17:27:01

Тоже думаю что кто-то наврал о ней,так вести себя может только очень обиженный человек

avatar
04.03.2023, 17:26:59

А ведь потом этому гению будет очень и очень стыдно за своё скотское поведение .

avatar
04.03.2023, 16:24:26

Блиииин. Раф, что с тобой происходит? За что ты так Ивкшку унижаешь? Сам страдаешь, любимую заставляешь страдать, и теперь и сына.

avatar
04.03.2023, 17:25:50

И вот как после всего этого можно надеяться на ХЭ?! Ни как женщина, ни как мать я такого понять не могу...

avatar
04.03.2023, 16:11:48

Нуууу ептааааа! Так никаких нервов не хватит! Надо выпить коньячка срочно! Аааааааа..
Да что с тобой Алекс???? Что такого сделала тебе Ива!?? Что ты с ней так говоришь? И готов ребенка по судам таскать!??
Ооох! Это очень переживательно!
Пздц! Этот вопрос с кем ребенок!??? Я пока в шоке от этого пзца что творится! Приехал блин папаня! Да деньги это хорошо! Да помогал! Что же произошло, что решил, с ребенком связь наладить??
Много непонятного, но очень интересно!
Большое спасибо!

avatar
04.03.2023, 16:19:47

Раз делал тест ДНК видимо или он увидел её с кем- то или кто- то сказал что он ей с кем то изменяет.

avatar
04.03.2023, 17:24:47

Боже мой, что могло произойти, чтобы так себя вести? Конечно, этому есть объяснение, но слишко уничижительно Алекс себя ведет...
Спасибо, Оля, очень ждем пояснений... в этой ситуации очень жалко Дёму ...

Бедный ребёнок…
;(

avatar
04.03.2023, 16:18:22

Ох.....ре.....неть.... За что он так с ней? Чем она его обидела настолько?

Он таки CRAZY. Как он себе представляет не видеть мать своего ребёнка никогда!?

avatar
04.03.2023, 16:17:11

А-а-а-а-а! Я в Шоке! Бедная, Ива! Как так то? Слов нет!! Ужас ссс только..