https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо!!! Пожалели наши нервишки перед разговором )))
Горячо !! Как же вы горели ребята!
Ну как же сломались ?! ((( помогли наверное «добрые» люди ((
Потом поплачем, а сегодня будем улыбаться ))
Если честно, то учитывая все особенности Алекса и молодость Ивы, они ещё долго держались с таким накалом эмоций. Изначальные данные были не в их пользу. Такие испытания более зрелые люди с большим доверием и знанием друг о друге не выдерживают. Много сил было потрачено на сохранение брака, но чувства того стоят. Боюсь загадывать, но, видимо, Алекс всё же не так холоден по отношению к Иве как хочет казаться.
Горячущая глава, просто бомба❤️
Божечки, какая любовь была и больно от того что разрушили её, не сберегли. (((
Как они чувствуют друг друга. А его фраза п*здец тебе))) он её и в шатре говорил)) шифруются котятки)
Букет от кого? Кто такой Быков?
Спасибки Олечка, обнимашки ❤️❤️❤️
Блииииин, сладкоооо. Но так жду их разговор в реальностиии
Оля, спасибо, так больно читать про их прошлое, понимать чем для них это закончится.
И куча подозрений, кто подарил букет, зачем, может специально. Ещё этот журналист Быков, который рыщет вокруг, ему сенсацию и по фиг, что людям жизнь рушат.
Завод, про эту собственность намекал Алекс Янису и его отобрали?
Дело только в фонде или здесь ещё больше игры. Куча вопросов
Оля, спасибо, что не оставляете нас без "сладенького")) пусть пока оно только и в прошлом)
От же шалунишки какие))
Р.S. А кто такой Быков? Это фамилия Бори?
Спасибо, Ольга! После таких отношений все остальное будет пресным.
Ну нельзя так горячо)))
Спасибо , Олечка, большое, иногда воспоминания могут многое для нас сделать. Очень чувственно написано, любовь без границ.
Какие они шалунишки - настоящий пожар устраивали даже за сотни тысяч километров друг от друга. Уж очень оба ревнивые, и как видим поводов было достаточно для этого. Алекс старался меняться, работал над собой, поэтому вдвойне жаль, что все эти попытки не увенчались по итогу успехом и пришлось пережить расставание... Большое спасибо за главу❤️
Оуоуоуффф! Какие ребятки..шалунишки!,)
Ху из Быков!???
Тааак...Никита хоккеист это еще помню!))
А кто такой будет мистер Быков!??
Ооох еееее!
Спасибочки!
Ох же шалуны…. Но лучше уж так , чем с кем то другим….. Горячо! Спасибо, Оля❤️
Так больно и горько за них обоих, чувствуется, что не закончено ничего у них, тянет их друг к другу. Спасибо большое за продолжение!
А кто такой Быков и почему он зацепится за то, что она удалила историю с букетом??? Или ей действительно подарил его поклонник и она специально так подписала?????
Девочки, что-то я не поняла про букет. Букет от Быкова?
UPD
Ольга, подскажите, а есть примерные даты окончания написания книги?(
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сегодня будет прода ?
Ждём продолжения !
КАДА??? НУ, КАДА УЖЕ ПРОДОЛЖЕЕЕНИЕ?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена