https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Олечка! Я с удовольствием погрузилась в «ровную» историю Алекса и Ивы. Первая книга для меня действительно была ровной, я скорее чувствовала себя заинтересованным наблюдателем, ну а во второй меня накрыло, да так, что не могла справится с обидой и болью Ивы (при том, я всегда в мужском окопе), так меня одолели сомнения героини, что на какой-то момент, правда, хотелось откусить голову Алексу, каюсь))) Зато сейчас по завершении, с удовольствием нырнула в их историю снова, и снова, и снова, и так хорошо на душе от понимания, что все можно пережить, пройти, а результат зависит только от самих людей и их желаний и вовремя выставленных приоритетов! Теперь у ребяток общий приоритет - семья, если она есть, есть взаимная поддержка, то все получится в любой сфере! Крыльев и полёта нашим медвежатам! И тебе ясного неба и нескончаемого полёта фантазии, уже готова исследовать таинственные миры от Вечной;)))
Люблю❤️❤️❤️
Лучшая книга!
Спасибо огромное за полученные эмоции.
Благодарю за очередное произведение, которое цепляет за самые скрытые грани души, вытаскивая их, заставляя переосмыслить их под другим углом.
❤️ Спасибо
Раз уж зашла речь о третьем )))))))))))))))) - может, Равские промелькнут в какой-нибудь следующей книге, гоняющимися за маленькой принцессой? )))))))))))
А Демид, видимо, будущий олимпийский чемпион в легкой атлетике... )))
Оля, потрясающая книга, благодарюююю! Поздравляю с завершением. Хотя немного грустно. )
спасибо за книгу ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ Вдохновенья Вам
Как же не хочется с ребятами расставаться, читала бы и читала;) Оля, спасибо! С нетерпением ждём новинку.
Ну вот как их сейчас отпустить, таких любимых? Дочитывала последние странички, а слезы по щекам текууууут.... Олечка, спасибо за такую обалденную книгу. Ива и Алекс просто поселились в сердце. Ты права - все можно исправить только любовью, нужно просто прорасти корнями своих чувств и эмоций друг у друга в сердце.... Малышики такие, Дема и Дема, сколько с ними забот и сколько счастья, надо еще сестричку для баланса однозначно!
Обнимаю сердцем. All we need is LOVE.
Спасибо за замечательную книгу!!! Желаю Вам вдохновения на дальнейшие, а мы будем ждать с нетерпением ❤❤❤
Тот редкий случай, когда жалею, что история подошла к концу. Герои полюбились так сильно, что трудно их отпускать! Столько эмоций они подарили...
Спасибо, Оля, большое за Иву и Рафа!
Было особым удовольствием читать в процессе.
Спасибо за ещё одну эмоциональную и отличную книгу. Нестандартная героиня, интересный герой и просто отличный сюжет
Ольга, большое спасибо за такую великолепную историю и потрясающих героев, которые просто не могут оставить равнодушными! Это моя первая ваша история в процессе, и я получала просто нереальное наслаждение на протяжении всех этих месяцев!) Обожаю ребят и вас) спасибо, в ожидании ваших новых творений ❤️
Спасибо за книгу. Очень захватывающе,молодец автор.Жду новых книг. Легкого вам пера.
Оля,спасибо огромное❤️❤️❤️ Это была очень сложная ,но очень крутая история! Замечательные,цельные герои неизбитый сюжет. Пожалуй одна из любимых теперь мною историй. Буду перечитывать и кайфовать уже от законченной книги.
Вам спасибо большое!
Удачи Вам и легкого пера в следующей творении!
Очень любимая мною история))) Спасибо за неё, было очень напряжённо, эмоционально и переживательно))) Мне безумно понравились герои, особенно гиперактивный гений))) За него отдельное спасибо!!! Так круто были показаны его особенности, личность вне стереотипов и шаблонов, и как он старался "быть нормальным"! Обожаю!!!
Здравствуйте. Я очень расстроена. Мне доступен только ознакомительный фрагмент. Как прочитать всю книгу целиком?
Спасибо Оля) История неоднознасная, но точно классная и цепляет однозначно) Всем читать)
Спасибо, спасибо, спасибо! Жду с нетерпением новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена