Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12579 1754391

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохо! Много эмоций всяких! Как же будет дальше! Спасибо)))

avatar
17.04.2023, 16:36:49

Ох, нелегко будет Иве встречаться с родными и друзьями Алекса. Надеюсь Демьян немного разрядит атмосферу)

avatar
17.04.2023, 16:31:52

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2023, 16:27:27

Спасибо за продолжение! Чудесное!

avatar
17.04.2023, 16:25:14

Ива как всегда прелесть, Дема Чудо❤️ а папа просто много работает)))) Мляяяя родственники это одновременно добро и зло в комплекте((( побыстрее бы уже зайти в дом)

Ну что? Видели мы Алекса с букетом, с планшетом, на гонках, в видео, с Демьяном на руках))))) А с газонокосилкой - нет! Поглядим!)) Отец, как мне показалось, на стороне Ивы)))Спасибо, Оля. (Надеюсь, у Джеммы...съёмки...показы... и прочее, прочее...)

avatar
17.04.2023, 16:24:55

Сколько "доброжелательных " людей вокруг Ивы и Алекса , вот Микола нарисовался и даже со вторым томом книги об Алексе. какая жажда чужих денег, просто неустанный Коля. Попьют им еще кровушки. Главное чтобы они между собой всё решили и чтобы их объединение было более действенное против всех злопыхателей, об этом можно пока не афишировать. Спасибо большое, автор!

avatar
17.04.2023, 16:04:25

Спасибо, Олечка я верю в Алекса, он больно Иве не сделает. Возможно поговорить с Джеммой не успел, но все таки. Ждём.

Держись Ива и помни - в любви подружек нет! Есть только любимый человек, если это взаимно.

avatar
17.04.2023, 15:47:10

Умничка Ива, отбрила этого козла...вот есть же на свете такие люди...слов для них нет, а люди есть ... Ещё и помогают небылицы об Алексе и его семье писать...

avatar
17.04.2023, 15:46:06

Умеет автор держать читателей в напряжении)))

avatar
17.04.2023, 15:44:55

Да ты ж моя стальная зайка,одеть маску.Иди,обниму❤️.дед и внук,отдельное спасибо.Олечка,здоровья тебе и твоим близким.❤️Христос Воскресе.пристегиваемся да?что готовить,коньяк,платочки?

avatar
17.04.2023, 15:41:34

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2023, 17:34:31

Ольга, так не честно….. Там Джемма или нет?

avatar
17.04.2023, 15:29:41

UPD

avatar
17.04.2023, 07:41:28

А когда ждать новую проду?? 3 день пошел)

avatar
17.04.2023, 06:46:14

Книга идёт к завершению???

Вот. Череда глупых, эмоциональных порывов иногда рушит судьбы людей. Жаль что это не только в книгах бывает.
Спасибо

Вот. Череда глупых, эмоциональных порывов иногда рушит судьбы людей. Жаль что это не только в книгах бывает.
Спасибо

Вот. Череда глупых, эмоциональных порывов иногда рушит судьбы людей. Жаль что это не только в книгах бывает.
Спасибо