Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12578 1754273

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, класс! Мурашки по коже! Непередаваемые эмоции! Спасибо, Олечка! )))

У-ииии! Здорово!, Как мило и трогательно!)
Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Несколько раз перечитала главу со слезами и мне всё мало. Не хочу прощаться с Равскими. Для меня Алекс и Ива больше, чем просто герои книги. Они хоть и вымышленные, но такие реальные, близкие люди. Они так уютно поселились в моём сердце и стали частью моей жизни. И так хочется продолжать следить за ними, за осуществлением их мечтаний, ростом деток, за трудовыми буднями, запуском батарей и развитием фонда, семейными вечерами и отдыхом, хоть одним глазком... Снова плачу...:'( Оля, спасибо огромное, что подарила таких необычных, незабываемых и очень любимых героев. Ты невероятная! Шлю миллион сердечек и обнимашки...

avatar
19.05.2023, 11:20:32

Сайт украл все выкупленные книги! Служба поддержки не отвечает! Что происходит с литнетом. Полное разочарование! А книга супер, но 2 раз платить глупо!

avatar
18.05.2023, 18:20:59

Теперь Раф самый счастливый на свете)))

Здорово,Ольга!Спасибо)))

avatar
18.05.2023, 17:35:19

Спасибо Ольга! , история получилась ОГОНЬ! очень динамичной и эмоциональной, эмоции были разные читала с большим удовольствием, думаю эпилог будет очень вкусной вишенкой !

avatar
18.05.2023, 17:32:53

Спасибо большое Ольга))) Вот как тут не плакать?))) Очень счастлива за них, заслужили на все 1000000 % и больше!!! И грустно так с ними расставаться((( я к ним очень привыкла за эти месяцы!))) Теперь можно перечитать залпом)

avatar
18.05.2023, 16:28:25

Не хочу расставаться с этим шедевром
Спасибо большое, дорогой автор

avatar
18.05.2023, 15:19:04

Жду каждую главу, очень классная работа, жаль что заканчивается))

Какие они классные)) что даже жаль, что роман уже скоро напишется, и закончится история Ивы и Алекса. Ребята, будьте счастливы)))

Ольга, спасибо за чудесную историю)))

avatar
18.05.2023, 14:03:37

Уииииииии ♥️♥️♥️Диван всё-таки залетный)))Алекс рад беременности и будет рядом,они справятся.Андреева благословила)
Так счастлива за них и не хочется прощаться)) Спасибо, Оля ♥️♥️♥️

Ольга спасибо ❤️ так жаль расставаться с Ивой и Алексом)) как обычно прикепела к героям ❤️ Рада , что они снова вместе

Ольга, обожаю Вас ❤❤❤

avatar
18.05.2023, 13:44:23

Спасибо! Какая милота, Ива очень переживала, боялась признаться Алексу! А Алекс тоже боялся, что Ива его пошлёт...Наконец-то взаимопанимание достигнуто, можно выдохнуть! Эти ребята знатно потрепали друг другу нервишки и читателям тоже пришлось за них переживать. Второй ребёночек кто у них будет, надеюсь девочка очень красивая как мама и умненькая в папу...желательно конечно ребёночка поспокойнее, но это не точно!❤️❤️❤️

avatar
18.05.2023, 13:37:43

Спасибо большое! Так радостно за них и вместе с тем так жаль расставаться. Надеюсь у них будет вторая девочка и Ива сделает из нее чемпионку!

avatar
18.05.2023, 12:46:42

А меня сегодня Литнет не узнавал, спрашивал, кто я такая))) А меня интересует, кто у нас родится. Хочется девочку, но и еще один мальчишка будет отлично. Девочка точно станет олимпийской чемпионкой. А может быть пойдет по стопам отца и станет болььшим ученым и изобретателем))) Спасибо, Олечка))) ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое) ❤Литнет действительно хулиганит, на детской площадке не дал почитать!!! Я очень рада за наших сладеньких))) Неужели Ива думала, что Алекс будет не рад беременности?)?)? Он же так переживал, что беременность с Демьяном пропустил! Потрясающий мужчина) Обожаю их! И мы счастливы!!!

avatar
18.05.2023, 13:10:57

Малышка, боялась сказать, переживала, но Алекс на этот раз не подвёл, обнял и успокоил.

Дилогия получилась очень крутая, эта история вызывала во мне столько эмоций, что часто не было слов, хотелось помолчать, переждать, и в то же время каждую главу ждала с нетерпением.

Спасибо, Оля, обожаю твои книги. ❤️

Олечка,люблю Вас вместе с Равскими!❤❤❤