Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12577 1754116

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#503 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, спасибо за такую неординарную книгу про неординарных людей!
Сколько времени мы жили вместе с Алексом и Ивой, переживали и радовались, а теперь будем грустить) ...
Какая классная у них семья получилась).
Все у них будет хорошо! Жалко с ними расставаться...
Жду новых героев и новых историй!

avatar
22.05.2023, 17:22:25

Очень понравилось,но вторая часть только ознакомительный фрагмент,:(, когда же появится вся книга?

avatar
21.05.2023, 14:52:48

Мальчуганы-то оба Дёмки, что Демьян, что Демид))) Родили ребята одного гения, другого - олимпийского чемпиона))) С этим и жить. Любовь их безусловна, но как же они измучили друг друга, пока дошли до сути своих отношений. Упорство и любовь преодолевают сопротивление.

Всё, что случилось, как-будто не с нами.
Мы поднимаемся над облаками..
Время такое настало нам жить и любить.
Всё, что осталось - любовь нам свою сохранить.
Любовь сохранить.
.Нет ни минуты с тобой нам покоя,
Но променять не хотим на другое
То, что с тобой называем мы словом любовь.
То, что нам силу и радость дает вновь и вновь.
Дает вновь и вновь.
Мы забываем про наши печали.
Мы уплываем за дальние дали.
Там, где встречает друг друга закат и рассвет.
Там, где лишь наша четверка, а горестей нет.
Такой наш секрет.
Спасибо, Олечка))) Книга замечательная, Главные герои - попеременно то их любить хотелось, то то отшлепать.. Но финал потрясающий. Молодцы оба. Осталось только девочку родить))))❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 11:48:36

У меня тоже доступен только ознакомительный фрагмент. Очень жаль.

avatar
21.05.2023, 23:38:45

Оля, спасибоооо!❤️❤️❤️
Очень жаль расставаться с этими героями, они прекрасны! И украли моё сердечко))
Я очень Рада, что в этом году встретила вас как автора. Залпом прочитала эту серию. До последней книги )) Это любовь с первых строчек!❤️
Жду новых книг!

Оля, спасибо от души!

За такую трогательную, сильно эмоциональную историю про жизнь двух Мега- талантливых и красивых ребят! Оч понравилось как ты раскрыла каждого из них. Ива обалденная и Алекс ( в душе он большой добряк! Так я его прочитала ) как ему непросто жилось до Ивы)) девушки, которая его искренне полюбила❤️
И темы ты как всегда затронула сложные и глубокие! ❤️‍?
И, конечно, за классное чувство юмора ? И мальчуганы у них ну оч славные растут))
Прочитала и перечитала с большим удовольствием ☺️??????

И ещё, отдельно от души за твой талант - погрузить в историю про ребят как будто из соседнего двора!!! Роднули ???

Замечательная история, спасибо автор. Перечитаю обязательно ❤❤❤

avatar
21.05.2023, 14:37:34

Мы так долго были вместе с героями, что не хочется прощатся, готова читать просто про их быт, скучно точно не будет ))
Оля, спасибо тебе огромное за эту замечательную историю. ❤️

avatar
22.05.2023, 14:55:34

Оля, огромное спасибо! Шикарная история❤ Потрясающе прописаны характеры, с огромной любовью к героям! Даже в самые сложные моменты чувствуется как Алекс и Ива любят, и нужны друг другу, и как дороги автору. Я испытала океан эмоций, благодарю за удовольствие от прочтения книги! Успеха и вдохновения на новые шедевры!

Ольга, спасибо за замечательную книгу, за время проведенное с вами, за эмоции,за любовь ❤️ невероятная история, удивительный герои и несомненно красивые чувства... Ожидание оправданы, идём дальше

avatar
22.05.2023, 13:42:37

Оля, поздравляю! История супер! Намёк и добрым молодцам, девицам урок получен, за это отдельный респект и обнимашки. До новой истории. Зови, с удовольствием буду.

avatar
21.05.2023, 10:21:10

Ольга, спасибо большое!
Вы - лучшая, обожаю Ваши книги.

avatar
21.05.2023, 12:35:20

Как хорошо, что я не начала читать книгу в процессе. Иначе бы сгрызла все ногти)))
Оля, вы как всегда на высоте❤️❤️❤️ Спасибо огромное за прекрасную, чудесную историю ещё двух любящих сердец!!!! Как жаль с ними расставаться, но я думаю спустя время обязательно перечитаю, как я и делаю с остальными вашими книгами. Желаю вам музы, вдохновения и любви, будьте счастливы!!!! Ждём ваших новинок с нетерпением.!!! Мы вас очень любим!!!

avatar
22.05.2023, 11:52:48

Ольга спасибо за шикарный роман
Вдохновения вам. Ждём новых интересных сюжетов))

avatar
22.05.2023, 09:55:38

Огромное спасибо за обе части книги. Это было очень эмоционально и переживательно. Книги классные!!! Ждём новых Ваших книг!!!

avatar
22.05.2023, 07:52:06

Оля, спасибо за ещё одну замечательную книгу. Эмоций столько, что хочется цитировать классиков))
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились,
Потом Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны.
— Александр Сергеевич Пушкин
И ещё мне очень нравится такое выражение

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
— Джордж Бернард Шоу

avatar
22.05.2023, 00:17:38

Пипец, и что мне теперь читать, я жила вместе с ними все это время, Алекс Ива так бы и следила за их жизнью. Спасибо автор было круто.

avatar
22.05.2023, 00:00:36

Больше идеальных детей нашим котяткам❤️❤️❤️ Спасибо, Оля за прекрасную историю!

Благодарю) обняла и жду новинку ;)

avatar
21.05.2023, 23:22:04

Спасибо огромное за книгу... Ждём новиночку.