Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12577 1754103

Текущий рейтинг:
#450 в Романтическая эротика
#504 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продо,шикарная история любви,очень нравится

avatar
17.04.2023, 23:05:23

Какая теплая глава ❤️
Ждём праздника и гостей на даче! Главные гости уже на месте ;))
Оля, спасибо!❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение ❤❤❤) Не знаю, что отец Алекса думает о Иве, но дед он точно мировой будет)))

avatar
17.04.2023, 23:59:53

Поближе познакомимся с дедушкой, да и папкой полюбуемся)))

avatar
18.04.2023, 05:59:28

Нет, ну до чего говнистые родственники))) Уж лучше чужого человека нанять за могилой присматривать, чем это шакальё))))По поводу "Ромео и Джульетта". Я, конечно, понимаю, что Андреева много сделала для Ивы, всё как просила. Но Алекс отец ребенка, бывший муж, с которым была безумная любовь и это жизнь Ивы, и ей её жить)))) Ей решать с кем она её будет жить! Даже если это кому-то не понравится)))Ива же не бесправная рабыня))) Папа у Алекса очень милый, кстати:)))

avatar
18.04.2023, 03:02:57

Оля, спасибо за проду! Даже не
буду больше повторяться. - эта
книга шедевр.Все так добродушно настроены - прода
спокойная.А мне тревожно.
Как всегда у Оли:после затишья
буря.Беспокоят слова Ивы -
решаю ослушаться бывшего.
Значит просил не приезжать,наверное знал что
будет со своим самоваром. -
который с невинным личиком
может делать очень больно.
И еще "внимательный взгляд"
отца.Кажется Алекс поделился
с ним случившимся.
И снова с нетерпением.......
Плодотворной работы и легкого
пера Вам!

avatar
17.04.2023, 17:45:23

Спасибо, Оль!!!
Не хочу гадать, там это повидло или нет))) Мне уже пофиг))))

avatar
18.04.2023, 17:16:19

ЧТД. Додружилась и дошлялась Ива с мужиками и потеряла в итоге мужа. Еще и предательница реально(((

Интересно, как ей в роли девицы которую Никитос в ее квартире шпилил втайне от жены?

avatar
18.04.2023, 18:04:40

Джемма ещё та актриса.....ну вот не верю ей.....слишком уж сладкая.

avatar
18.04.2023, 16:24:17

А сееегодня?!)

avatar
17.04.2023, 20:44:14

Утро началось с завтрака втроём)Алекс,наверняка зашло тебе такое и будешь приезжать теперь часто)
Ива,ты моя умничка ♥️Николая отшила.Ничего хорошего от этого братца не жду,надо будет Алексу сказать что опять нарисовался Николай. Хорошо что есть защита от таких. К Алексу и дедушке приехала ,думаю и слова против ни кто не скажет))Деду точно понравилось,смотрит на внука и улыбка ,и блеск в глазах появился.Правильно,пусть дед и внук знакомятся без посторонних глаз) Белый флаг заценил))А как отец Алекса на Иву посмотрел. О чем он думал интересно. О разводе,о том что сделала Ива ... интересно о чем.
А Алекс наверное уехал к отцу один,подумать в одиночестве о том что было вечером и что делать дальше)))А тут Ива и все его планы полетят к чертям))
Спасибочки, Оля за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
17.04.2023, 15:53:29

Надеюсь, Джемма не тут и не рядом с Алексом уже, не представляю как Иве будет смотреть на них после ночи. ((
Спасибо, Оля. ❤️

avatar
17.04.2023, 15:51:51

Если Алекс привез Джемму в родительский дом,то Иве стоит всё-таки перешагнуть через прошлое как бы ни было тяжело... Поговорили,все выяснили и можно начинать все заново. Повторюсь, вместе или по-отдельности, сейчас зависит по большей части от Алекса, что для него важнеех: спокойная жизнь с Джеммой или борьба со всеми за свою семью и будущее с Ивой. Надеюсь, Алекс не подведёт ((( лично мне эту счастливую австралийскую парочку не хочется сейчас видеть от слова совсем. Поведение Ивы- мазохизм в чистом виде...

avatar
17.04.2023, 18:24:04

Где можно еще почитать эту книгу, здесь не проходит оплата?

avatar
17.04.2023, 17:27:41

Спасибо Ольга! Клёвая такая глава))) Хоть и грустно немного, снова спрятались от своих чувств((( Зато Дёмка уже видимо привыкает к Рафу, даже повторяет за ним))) Такой милаш))) Мерзко немного от встречи с Николаем, гнилые всё таки они родственнички, надеюсь Раф сможет их на место поставить ((( Не знаю надо ли оно ему, с ними связываться, но мне хочется справедливости для Рафа!!! Ива с белым флагом прям приехала))) Респект, деда Дима заценил))) Жду продолжения, как сложится их разговор!

avatar
17.04.2023, 17:16:41

Надеюсь, Джеммы не будет)))
По крайней мере сегодня, пусть будет тихий семейный вечер ❤️
Спасибо, Оль ❤️

Николая на мыло! Не хочется, чтоб Раф с ним пересекался, но его угрозы про книгу и все гадости, что он говорит просто так оставлять нельзя. Представляю, как Ива волнуется перед встречей со всеми этими людьми. Но Алекс её в обиду не даст, очень верю в это. Отец вроде нормально Иву встретил, авось и с другими нормально пройдёт, белый флаг в помощь) Хотелось бы, чтоб Джеммы не было, но придётся встречаться лицом к лицу. Большое спасибо за главу❤️

avatar
16.04.2023, 03:14:59

Что я хочу сказать ребятам: разруливайте вы поскорее ситуацию с бизнесом и гоу воспитывать сына в нормальной семье с папой и мамой. Пофиг вообще на общественное мнение, лишних людей в вашей жизни и т.д. Потому что жизнь такая короткая и нет в ней места для обид, принципов и предрасудков, препятствующих такой любви. Это преступление, когда люди надышаться друг другом не могут, а между ними столько всякой ненужной шелухи.

avatar
17.04.2023, 17:02:06

Нет,все-таки какое это мучение-читать по крохам.Надо ждать когда книга будет полностью написана.Иначе я себя изведу.
Спасибо вам,за настолько интересный роман,не отпускающий ни на минуту.

avatar
17.04.2023, 16:54:30

И откуда только берутся такие родственники??? Деньги и зависть затмили разум и совесть…..Надеюсь, все получат по заслугам, я прямо жажду мести…. А Демушка скрашивает весь негатив в каждой главе- мама с папой рядом , что еще надо…. Спасибо, Оля, смакую каждое слово❤️❤️❤️