https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо за проникновенную историю. Пошла перчитывпть заново целиком. Творческих успехов Вам!
Как прочитать всю книгу? Почему только ознакомительный фрагмент?
Здравствуйте. Как прочитать книгу полностью?Специально ждала завершения, чтобы запоем прочитать. А тут вот так. Печально.
Здравствуйте! Как дочитать книгу? Доступ был куплен, ждала завершения книги, чтобы закончить чтение, а сегодня вот такой сюрприз, малоприятный, если честно.
Огромное спасибо за замечательную историю!!!!!!
Большое спасибо за историю и прекрасные эмоции!
Спасибо за такую не простую, но прекрасную историю!
Спасибо большое, Оля!!! Очень жалко с ними расставаться)))
Спасибо большое !
Прекрасная история,спасибо автору.)
Отличная книга! Замечательные герои!)
Спасибо большое за такую прекрасную историю ❤️
Какое многогранное слово - всегда! Спасибо, Ольга, за бомбическую историю! Она ведь не только про любовь, она про спорт, про талант, про взлеты и падения, про хороших людей и подонков....в общем, про жизнь!
Может быть автор нам подарит историю Бориса и там мы встретим Равских уже с тремя детьми. Ну как же без дочки
Отличная история: трогательная и честная, спасибо!
Большое спасибо, Ольга! Читала с огромным удовольствием и буду обязательно перечитывать!
Вот кайфанула! По-настоящему. Автору респект. Оля, все ваши книги у меня в библиотеке есть, хоть и на разных сайтах. Благодарю от души и с нетерпением жду новинку? Ваши Вечный читатель))).
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️, за удовольствие от чтения истории Алекса и Ивы! Они, как и все ваши герои, стали любимыми и родными! Все эмоции героев пропустила через себя, обогатилась чувствами! Удивляюсь, как у вас получается так писать, что герои оживают, они все индивидуальные, ни на кого непохожие и живые! И опять жалко расставаться, как и всегда!
Здравствуйте. Это было очень круто. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким и любимым.
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ РОМАН!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена