https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Романтическая эротика
#482 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо большое за продолжение!!!За что то и правда мстит.....
Спасибо за продолжение. Но таааак переживать не хватает у меня сил. Оля ну как же так?! Пусть хоть Демьян за маму вступится!)
Оля,спасибо, выходной...настроение на нуле,такое ощущение ,что у меня что-то случилось,мысли только об Иве и Рафе,чем помочь,что случилось,правда(((. Все таки СМС ка мне не даёт покоя,неужели??
Дема, твой выход! Чтоб недопапашка бежал к Иве роняя тапки!
Вот козел, а!
Спасибо за продолжение. Я проглотила первую книгу и принялась за вторую. И такой удар! Думаю, что тут кто-то третий постарался и не журналюга, а кто-то из близких Рафа .Как-то не срастается этот ледяной холод Алекса с его личностью. И все же хочется верить в их любовь! Не может быть, что Раф стал таким мудаком, он все же казался глубоким человеком. Неужели все же стремление к богатой и дофаминовой жизни может так искорежить душу? Но он приехал и это что-то значит.....
Как же он её ненавидит!
От любви до ненависти один шаг.
Если Ива говорит, что он мстит, значит, есть за что. Я мельком слышала интервью Петренко по поводу измены Климовой. Он говорил, что разбил квартиру, когда узнал, но всё равно считает её отличной матерью и хорошим человеком. А тут Раф вообще отказал Иве во всем хорошем. И мать она плохая, и как женщина тоже не очень. Или это его особенность сильно любить и сильно ненавидеть. Или что-то лишнее на Иву повесили. Нельзя так себя вести, когда дело касается ребёнка. Чтоб ему Дема устроил экспресс курс "очумевший папа".
А я немножко угадала, Раф подготовил винишко, правда не для Ивы. Увы.
Спасибо!
Алекс вообще о сыне что ли не думает? Он же для Демьяна по сути чужой человек. И как Ива должна оставить ребенка с двумя чужими людьми в незнакомой обмтановке. Даже в садике ребенка оставляют постепенно. Он что не понимает что у ребенка может случится стресс и истерика. Или думает что раз ребенок маленький то он сразу же его примет.
Я от Алекса в шоке!Не хотел ребенка,делал тест ДНК,не верил....и теперь претендует на Демьяна?Выискался папаша!...
Оль, ну вот реально до слёз, надежда на кучерявого мальчика, он маму не даст в обиду. Во всяком случае я на это надеюсь. Вдохновения и лёгкого пера!
Благодарю и жду продолжения!
Ого. Чего то мы ещё не знаем. И почему- то понадобился тест на отцовство…. Закрутила, Олечка! Уффф, жесть. Спасибо!
Надеюсь Ива не прогнется и не повезет завтра ребенка. Очень все это грусно(
Пока к Алексу только отрицательные эмоции. Почему он ведёт себя так?
Спасибо за продолжение!)
Я маленько запуталась сколько Демьяну лет?
Ужасно он себя ведёт, почему не поговорить как взрослые люди, зачем он так с ней, она ему сына родила, всё он есть что злиться то теперь. Мне кажется Алекс боится идти на контакт, тк чувства к Иве не прошли и ему просто тяжело держать себя в руках рядом с ней. Спасибо за продолжение!
Спасибо Ольга!! С каждой главой мандраж усиливается))) Значит Ива понимает, за что так Рафа с ней!! И видеть он её не хочет, потому что больно ему очень((( Ждём очень ждём продолжения))) И мне кажется сына он очень полюбит, и нет у него цели манипулировать ребёнком, не такой он)))
Оля, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
Что же они со мной делают((((
Как же ты через них передаешь эмоции, Боже(
Ива умница, структурировала информацию, нивелировала обиду и пошла на "поклон".
Жаль, что принц не соблаговолил провести конструктивный разговор(
Ива понимает, за что её "наказывают".
Несмотря на то, что мне горько за нее, я все ещё Швейцария.
Оля, ❤❤❤❤❤.
Всётаки розочки красные не случайно дарил, предупреждал, что издеваться буду.
Зол, что у нее нормальные отношения наклевываются, решил раз любить не могу, то издеваться буду, демонстрируя,что я здесь главный, это мои женщина и ее ребенок. Чтоб не забывала, помнила, думала
Спасибо! Теперь только через суд ((
Блін блін блін. В мене лише мати після цієї глави. Так боляче за дівчинку. Відчуваю, що річ не в її рішенні залишити дитину. Інакше Алексу було б на сина начхати. Він зол, дуже. На щось інше, чого ми ще не знаємо. І чомусь здалось, що і Іва це розуміє.
Дякую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена