https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#422 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тревожно за ребят, надеюсь, у них всё получится, держу за них кулачки.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое❤) Так волнительно за происходящее) хочется чтобы никто от этого не пострадал) переживаю за ребят. Борис порадовал)
Очень волнительно))) спасибо за продолжение)))
Вот Ива и сделала свой выбор, я вообще не сомневалась в её решении...хочется что бы все виновные понесли наказание, если это вообще возможно при данных - власть, большие деньги и вседозволенность. Я в Борисе все время сомневалась, хорошо что он решил приоткрыться перед Ивой. Спасибо!
Интерес к книге,это не то слово...кажется, что кто нибудь опять пойдёт на поводу у эмоций и поступит не правильно...
Вот теперь я верю, что они могут быть вместе. Ивушка молодец!!! Она неоднократно говорила, что хочет, чтобы Дему любил ещё кто-нибудь кроме неё. И рада, что Дёма и Алекс так близки сейчас :). Очень надеюсь на удачу в их авантюре ;)
Ольга, спасибо!
Удачи ребятам! Нужно уделать этого паука Яниса! Очень много счетов к нему, избавлялся от Рафа он очень грязно(( Опасный соперник - деньги и власть((
Интересно, что же Ивушка одела?))) как сегодня Рафа провоцирует?))
Почти Йоко Оно и Боря Леннон))) Доигрался Борис до японской красавицы. И главное, он видит в дочери свои черты. Так и надо, Кто же, как не папа увидит в дочери свои черты. С этими шпионскими делами страшновато как-то. Вдруг что-то пойдет не так. А в Иве я и не сомневалась. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Ох, Оля…. Интрига за интригой…. Очень переживаю…. Эта няня еще напрягает…. Нужно быстрее Алекса поставить в известность, может и на руку все ему будет…. Бедный парень, слов нет просто…. СПАСИБКИ!!!❤️❤️❤️
Уиии, какая глава клёвая!!! Боря папочка оказывается, дочурку любит и переживает))) Молодец, что поговорил с Ивой, рассказал ей про Рафа((( Ну и за шутки про Дёмку извинился, всё таки хороший он друг, для обоих) Держу за них кулачки, чтоб всё получилось, Раф всё вернёт своё, и сможет защитить своих близких! Ему ж дальше и жить и работать, среди врагов фактически, многим его успех покоя не даёт, недоброжелателей полно! Ему очень нужна поддержка близких, и особенно Ивы, я думаю! Она же среди соларцев себя как в семье чувствует))) Спасибо Ольга, жду продолжения)
Фух ну слава богу, на одной стороне! Ива выбрала сторону Демы :)! Ну и разумеется его папы. Напряжение можно ножом резать. Пусть все у них получится!
Так, так, так!... Охранник предупрежден)) И Алекс "знает, что делает"! Победа будет за нами! Оля, спасибо.
Ива, умничка!
Ребята знают что делают.
Настроение у Алекса замечательное, сын довольный. Такое ощущение, что Алекс Иву готов съесть всю))))....но она пока "я не такая")))) Давай, Алекс, разбирайся с врагами и можно будет свою чемпионку тащить в берлогу))) что там она хочет? - Кольцо? Белое платье?)
Все у ребят получится, теперь они настоящая команда)) Молодые, умные, талантливые ❤️❤️❤️ не сомневалась, что Ива сделает правильный выбор!
Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?
Да чё тут выбирать-то? Если Ива поможет Янису-это будет большая глупость)))) Лучше Алексу всё рассказать! Предупреждён-вооружен))))
А я только коньячок в шкаф поставила)))поторопилась)))
Вот и представился случай Иве проявить характер и чемпионскую выдержку, а ещё сделать правильный выбор и... снова доверится Алексу
Ива, выберет правильную сторону! Я в нее верю!❤️
Кажется надо брать успокоительное, а то события разворачиваются тревожные ;))
Олюшка, спасибо❤️
волосы дыбом…(((( а можно я в домике?! капеец , этот Янис мало того что уничтожает творение и пути Алекса, так еще большое спасибо от Ивы потребует((( понятное дело какое((( история с дельфинами теперь кажется просто пшиком , мелочью… Это даже не каша заваренная, самая настоящая интрига, совсем не детская((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена