https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууууу, меня аж подтряхивает от эмоций...
Толкать на трассе,Я их готова разорвать.
Ива,иди поддержи. Не пугай. Ты же видишь что он запустил шлемом заслуженно в Никиту.
Всё-таки Никита был последней точкой брака Равских. ((
Спасибочки Оля ♥️♥️♥️
Вот засранцы...это же очень опасно, да ещё и вдвоем его добивать решили....суки
Ему сейчас поддержка нужна, а не упрек с ее стороны! Тем более явно вся проблема в ней, возможно была перепалка перед стартом, кто-то что-то сказал об Иве, а Алекс заступился
Оля, спасибо!!!!
Ха....т.е Никитка всё же поучаствовал и до и после , настырный парень))) оххх, Ива!!!
Оля, спасибо за главу! Тревожно!
UPD/2
Спасибо за продолжение! Вот читаю комментарии и даже слышать не хочу о серьёзных отношениях между Рафом и Джеммой. Не принимаю. А как же любовь. Ну и вывод если Рафа нашёл своё счастье с Джеммой, то тогда пусть живут. Обидно,взял и бросил беременную девчонку.
Оля! Не томи! Что там с Алексом???!
Ждём-с продолжение ….
Выходя замуж за сильного, властного и богатого мужчину, женщина должна понимать. что если попадет в его не милость, то останется ни с чем в лучшем случае....а вот если есть ребенок....тут беда...Встанет выбор воевать с отцом на глазах ребенка, или капитулировать ради его блага...Именно поэтому мезальянс редко в жизни бывает как в сказках. В данном случае их конечно ждет ХЭ, любовь через года и трудности, жаль что в жизни не всегда так.
Ива чувствует Алекса даже после расставания и всего вот этого... СПасибо!!!
Алекс должен был пострадать!!! Это тот момент который вернёт их друг другу , обиды постепенно уйдут и они научатся заново доверять друг другу , через тернии к звёздам! Это им испытание и проверка!
Прям, не олигарх, а добрая фея)))) На каких условиях этот Янис согласился помочь? Если так демонстративно смотрит на Иву? Что ему пообещал Андреев? В альтруизм я не верю. Иву? А она-то и не в курсе)))) Ей надо поговорить с Андреевыми, с обоими, выяснить всё.
Раф приехал в Россию воевать, вот и воюет. Иве нужно быть осторожнее с Рафом и с Андреевым. Ей не хочется воевать с Рафом, по крайней мере пока не нападает на неё. А чета Андреевых с друзьями ей здорово помогла в своё время и не хотелось лишиться их поддержки. Может получиться так, что с Рафом будет конфронтация и помощи тренера лишиться. Надо и бывшим острых углов избегать, и Андреевой не показывать недовольство, что они так всё сделали.
А ещё думаю, что Раф правильно делает, что опосается. Он гениален и его идеи нужны, но молод и неопытен. А Андреев с Янисом старые матёрые волки, у них связи и опыт. Тут нужна мировая. Не поделили деньги, на их основании нужно и мириться. Раф пришёл без приглашения, нагло, но с подарками. По моему он хочет показать, что с ним быть выгоднее, чем против. Он ресурсы потеряет, они потеряют. В итоге никто своего не добьётся. Вопрос в том, как пойти на мировую. Изначально всё началось, что Раф обидел Иву. Отправил на аборт, потребовал тест ДНК. Андреева разозлилась, попросила мужа. Муж подумал и совместил просьбу жены со своей выгодой. Если сейчас он мириться с Алексом, то жена до сих пор на него зла и прощать за Иву не собирается.
Сердце сжимается. Алекс точно!!! Ива покажет свои настоящие чувства. Надеюсь все не так страшно. На долго Алексу в больницу нельзя, а то батареи Без него никак
Ива обратилась за помощью к Вадиму Юрьевичу, помог ей по итогу Янис, а она ни сном ни духом ни о том кто помог, ни о том, какой ценой для Солар. Об этом муж Аллы Теодоровны намеренно молчал?
Надеюсь, на скорой повезут не Алекса. Возникла мысль: а вдруг сына юбилярши порезали?
Спасибо большое, Оля ❤️
Ну нет! Теперь нервничать!!!
Спасибо за продолжение,интересно,захватывающе,интригующе,жду ….
У меня такое чувство, что Иву облапошили по полной программе. Как она могла Алекса так подставить и предать? Ну не сделала бы аборт и развелась. Кто бы ее заставил идти на аборт???
А на Яниса надеюсь будет расследование в духе фбк. Кстати, есть в гимнастике такая Ирина Винер, а муж ее олигарх Алишер Усманов ( а на него расследование фбк). «Совпадение? Не думаю?» ))) А, Ольга?)))
Надеюсь с Алексом все хорошо.
Очередной трэш!!! Оля, в окопе дежурной "скорой" нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена