https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременность, злость Алекса, развод, ДНК… возможно Ива не так безгрешна? Встречалась с кем то или ее застали в двусмысленной ситуации?
На душе такая муть, да еще и за Иву болит, у Рузановой там Маруся страдает, у Джокер Влада, у Поповой зайка…кругом одни переживания. Даже Алина с наркоманией и проституцией таких эмоций не вызывала.
Алекс обижен на Иву. Это видно. Если бы просто остыл, разлюбил не говорил бы не хочу тебя видеть. А тут прям лютая обида, и дело не в пресловутой смс про ноги. Че то другое. Быков? Борис? Олеся? Или другая помощница?
Ольга, давай главу от Алекса, мы свихнемся тут
Возможно слили ,что встречается с хоккеистом.Что моё,то не трогать...Скидывайте почаще,сил нет ждать,.Не читаю незаконченные романы,а этот ...
Не понимаю, что случилось с головой Равского? Отчего он так ненавидит Иву? Если из-за сына, то уже и перегорело все, и сам приехал к нему.
Или таким образом он просто наказывает Иву за то, что ослушалась, сохранила ребенка и ушла из его жизни? Может, тогда у него был настолько сложный период, когда Ива нужна была ему целиком и полностью, и он не готов был ее делить с кем-то?
Думаю Алексу удалось добить любовь Ивы к нему. И если после слов Ивы он просто заберет Дему, то ХЭ не возможен.
Вот это замес! Вот это я понимаю нервяк для зрителей! И неужели из таких отношений можно вернуться обратно, даже если найдут хвост, откуда подстава началась? А Алекс молодец, прям зауважала: ещё ни один мужик на моей памяти и по моему опыту без всяких начальных привет/чтотытутделаешь/пнх (в конце концов) первым делом спросил про ребёнка. Прям именно так делают все нормальные мамочки, если оставляют ребёнка с отцом, а потом вдруг видят его без дитятки. Так что более чем нормально у него всё с отцовским инстинктом. Где-то тут в другом месте собака порылась, как говорится… ну, ждём-с, ждём-с. Видимо, это будем моя вторая любимая книга ?
Я бы на месте Ивы сейчас вернулась домой, успокоилась и накатала без эмоциональное деловое письмо помощнице Алекса. Сухо бы изложила, что у ребёнка режим дня, режим питания. В том числе от ещё на ГВ. Что ребёнок не контактирует с чужими людьми и педиатр / невропатолог/ психолог рекомендует начинать общение с чужими людьми не ранее 3 лет. Ну, короче , можно придумать. И закончить письмо на радостной ноте. Мол здорово, что Алекс решил принимать физическое участие в воспитании сына. И в дальнейшем готова подстроится под желания и график Алекса, но сейчас нет никакой возможности следовать требованиям Алекса и при этом не навредить ребёнку.
Вот это я понимаю сюжет, браво автор! Столько противоречивых комментариев, это ли не успех книги?! Каждый из читателей видит картину по разному и дорисовывая ее в коментах. Ольга, только не закивайте коменты, сейчас это очень популярная практика. Спасибо вам за захватывающую и душещипательную историю!
Демьян, покажи этому горе отцу небо в алмазах!!!! Хочу прямо, чтобы он закатил отцу такое шоу, что все няньки мира с ним не справятся и.... Тут поможет только Ива...
Чем же его Ива так обидела, что он совсем не хочет видеть её лица? Что бы между ними не произошло, но тут с ней нельзя не согласится, если он хочет общаться с сыном, хочешь-не хочешь, придётся и с Ивой контактировать. Рафа по-прежнему пока не ругаю, пока не появятся объяснения разлада между ними. Большое спасибо за продолжение))
Бедная Ива.. Пять стадий принятия неизбежного.. Отрицание. Гнев Торг. Депрессия. Принятие... Сейчас только - Шок!!!!
Думаю, не зря она говорит «можешь злиться на меня» , значит что-то этому способствовало, о чем мы пока не прочитали ))
То есть Алекс не такой негодяй, каким кажется
Соглашайся,Ивушка! Демьянчик покажет Алексу « небо в алмазах «.
Не хочет договариваться по хорошему, будут решать вопросы в судебном порядке.
И все это с учетом интересов ребёнка, а не так , как захотелось горе-диктатору.
И с привлечением прессы,чего ,помнится ,опасается сторона папаши.
Даже если настроен так , неужели нельзя спросить Иву о том, в чем подозревает. Диалог никто еще не отменял.
Может здесь Боря натоптал?
Что случилось, что Алекс так себя ведёт? Между 1 и 2 книгами какая-то пропасть...
Ну как так? Раф, требую объяснений!!!
блин, Оля, я немного подохренела от такой холодности. от этого становится всё интереснее читать их историю. спасибо!
А чей то он так на неё в обиде? Не хотел детей, она родила, так зачем сейчас нервы ей трепет? Или у него ещё за что то обида, а она не в курсе?
Куда делась его такая сильная любовь?
Я так понимаю, что те смс об аборте писала ей Алеся. Алекс решил, что она беременна от кого-то другого, поэтому и не сказала ему и скрыла, поэтому и тест ДНК был. Но всё-равно, с таким его отношением зачем нужен хэ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена