https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Романтическая эротика
#500 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас прочитала крайнюю главу и сразу пришла на ум поговорка: "И вместе сложно и врозь невозможно". Такие отношения обречены,. Дело времени. А всё потому, что ребятам просто не хватило житейской мудрости! Семейная жизнь это ежедневный тяжёлый труд! Они не прошли проверку расстоянием! Очень обидно! Такие чувства даны далеко не каждому, но не все умеют их грамотно оценить! Осознание придёт со временем и хорошо, если выпадет шанс исправить свои ошибки, но бывает и так:" близок локоток, да не укусишь". Считаю, у Ивы с Алексом есть этот шанс, главное его не прос..ь, пардон - не упустить. После разрыва нужно спокойно проанализировать своё поведение, сделать работу над ошибками и решить для себя, что ты хочешь: найти болотце или, всё же, попытаться выиграть тяжёлый бой??? Здесь самое главное - тактика! Не стоит бросаться на танк с шашкой наголо! Одно могу точно сказать, что ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ бесследно не проходят! Человек, испытавший в жизни такие яркие и сумашедшие по накалу эмоции, рано или поздно, сделает всё, чтобы еще хотя бы раз почувствовать тоже самое. Это , своего рода, зависимость!
Обожать Алекса, он просто секс ))))))
Девушки, что за Быков? Подскажите, пожалуйста
Не могу вспомнить (
Спасибо за продолжение)))
Что-то прям к Австралии какое-то чувство неприязни появилось (надеюсь, отпустит, когда дочитаю всё до последней главы)))
теперь понятно, что он имел ввиду говоря:»ПЗДЦ ТЕБЕ»)))) Такие сладкие приключения были между двумя книгами❤️, о чем же он хочет поговорить?!((( терпения трещит
Вот так вот, ждёшь разговор их, а тут назад в прошлое)))
Черт! Как же их жалко(((( Такая страсть и любовь не может просто так исчезнуть!((((
Кайфовые наши ❤️ блин, что ж случилось, что все пошло по звезде. Такой уровень единения, даже на расстоянии... ух, аж дух захватывает
Охххххх, Оля! Вот это жарища между ними!
Огнищщщщеееееее, пожарищщщщееее!
Как же жалко, что это кто-то разрушил (((. И как им этого не хватает (((.
Спасибо за такое огненное продолжение!
Кто же приложил руку к их разрыву? Такая страсть была, да и сейчас, кажется не остыло.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это страсть ребят, кто же их так сломал, Ольга, всех наказать. Горячие наши ребятки, такая любовь ни за что не проходит.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за горячую продо
Надеюсь, Ива когда нибудь покажет Алексу свою олимпийскую программу:)
Олечка, спасибо за продолжение) ❤как всегда их любовь в любом виде огнище)
Оля, спасибо за такую искреннюю главу! Очень горячо!!!
OMFG! Hot hot hot)))
Даа... И горячо, и как-то мучительно больно...
Эх… хочется написать как на заборе « Юра, прости , мы все про*бали!»
Даже грустно стало , что такой нереальный космос закончился очень печальным разрывом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена