Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12578 1754211

Текущий рейтинг:
#421 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаем историю от лица Ивы, но иногда так невыносимо хочется понять, что же сейчас мучает Рафа... Спасибо за главу! Очень нравится развитие событий и изменения отношений у героев.

avatar
02.04.2023, 10:54:09

Дорогие читатели, глава планируется к вечеру! ❤️

avatar
01.04.2023, 23:06:33

Оля, спасибо за главу! так трогательно и мило! Мур-муррр просто

avatar
01.04.2023, 20:37:52

Сцена с кормлением очень милая. Если Алекс чаще начнёт видеть Иву в таких милых взаимоотношениях с их сыном. То такими темпами Алекс захочет уже не только сына но и дочку- милашку от Ивы. И желательно в этот раз не пропустить весь процесс беременности и родов и после родов :) Правда вначале зачать надо)

avatar
01.04.2023, 20:17:54

Сегодня будет продолжение ?)

avatar
01.04.2023, 16:48:31

Какая красивая глава..спасибо!

avatar
01.04.2023, 14:26:43

Оля❤️, ну что за ми-ми-ми глава(тут смайлики с глазами сердечками)
Как мало нам для счастья надо - всего лишь всем Равским вместе попрыгать в луже)))

Спасибо, Оля, за такую тёплую главу! Первая стадия сближение прошла великолепно! Но это только самое начало их пути. И будет он не таким быстрым и лёгким, как хотелось бы. Потерять доверие и репутацию проще простого, а вот на восстановление бывает годы уходят! Поэтому проблем, думается, будет ещё предостаточно. Достоверно пока неизвестно, какую роль играет Джемма в жизни Алекса и рассчитывать, на то, что она легко и безболезненно исчезнет, не стОит. Её поведение - выше всяких похвал. Поэтому Алексу, на данном этапе, с ней максимально комфортно и расставание соответственно, в его планы пока не входит. Не понятна пока и роль тренера во всей этой истории. В "потоплении" Алекса, так же, может быть "замешан" и кто-то из членов его команды. Зависть -сильное чувство! Возможно это какая то "тёмная лошадка". Вообщем, вопросов ещё тьма! Очень интересно, как будут развиваться события дальше.

avatar
01.04.2023, 13:46:40

Да, прям Алекс уткнулся в телефон:))) Смотрит он, смотрит:))) Милая такая прогулка.... Как настоящая семья! Жаль, что только временами...

avatar
01.04.2023, 09:08:41

Ольга, ваша книга так захватила, что мне уже сны снятся о Иве и Рафа. Только сон был не очень. В конце книги они не остаются вместе, он выбрал Джемму(( Чуть не плакала....

avatar
01.04.2023, 06:10:14

Понятно, что с прошлом все непонятно....какие то подставы были. Так хочется, что бы эта пара нашла в себе силы для прощения и воссоединения, почему то я их вижу вместе. Все время у меня всплывает Борис, не он ли фигура, что испоганила прошлое? Спасибо, Ольга, чудесная история с необычным сюжетом.

avatar
01.04.2023, 06:47:45

Спасибо, трогательно и интересно)

avatar
31.03.2023, 23:17:36

Трогательная глава,Я улыбалась когда читала... Да я до сих пор улыбаюсь))
Сегодня на прогулке они были семьёй,будто нет между ними обид, недоверия, ревности.
Весело смеясь прыгали по лужам и я вместе с ними)))Дема счастлив,мама и папа рядом)
Мама высказала Алексу все что думала))Алекс выслушал и наверное было над чем подумать. Но думаю Алекс тоже есть что сказать будет)
Глядя как Ива кормит сына,с какой любовью к нему относится,у него в голове перезагрузка идёт . И представление счастливой семьи . Екнуло наверное внутри)
Спасибочки Оля, обнимаю ♥️♥️♥️

avatar
31.03.2023, 22:20:34

Так волнительно наблюдать за нашей семьей. Мурашит)))

avatar
31.03.2023, 22:10:40

Смотришь на эти кадры из жизни и кажется, что за счастливая семья, так легко и свободно они дурачатся втроём. А потом бац и в реальности, где двое чужих уже по сути людей, у которых просто общий любимый ребёнок. И может все живо между ними, но очень много боли с обеих сторон. Злые слова ранили Иву, отжатый бизнес и недоверие к верности Ивы видимо убедило Алекса, что она манипуляторша и интриганка, которая просто пощипала влюблённого мужика. А сейчас картинка другая - Ива любящая мама и оказывается не по членам скакала все это время, а сыном занималась. И вроде начал уже парень осознавать, но и тут незадача - у него девушка, у неё Руслан, и у обоих возможность начать все с начала, построить новые отношения. Это мы все про Руса уже поняли, Алекс то нет) Да и Иве вон кажется, что Джемма это именно та, что нужна ему. И хочется верить, что парень решится, если эмоциям поддастся, но пока прямо кремень, может и правда голова побеждает, так ведь спокойней и проще без страстей. Да ещё докинуть отношение его парней к Иве, олигархов, подставляющих подножки. Оля, так все сложно и на пике, нервно и тревожно, что только твои слова, что «все идёт по плану» спасают)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 17:06:46

Спасибо большое!!! Глава просто замечательная, нежная, спокойная!!!! ❤️Я прям очень рада!!! Когда Алекс уже отправит Джемму домой…

avatar
31.03.2023, 17:52:08

Оля,на мой взгляд,твоя самая сильная работа!до этого думала,что эскортница и Роджер.вот наверное…нет,уступили ребята.спасибо!пружина затягивается все сильнее!горки все выше!хотя я ж не написала дилогии,рейтинг среди них.ну…мои колхозники любимые отошли на второе место.

avatar
31.03.2023, 21:49:19

Почаще бы такие проды, после которых на душе спокойно... )))) Переживаю за них как за самых родных) если прода напряженная , то и у меня потом день такой же получается((( затянула меня эта история оочееень)))
Олечка, спасибо за ваш труд)***

Спасибо за продо

Такая прода классная, семейная и все ведь счастливы, хочу чтобы были вмести, без всякой Джемми.