https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Романтическая эротика
#500 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ольга))) Столько эмоций от главы, Дёма Рафа обнял, сам!!! Представляю каково ему, такое счастье))) А дальше прям слезы в глазах, от того что Раф снова всё на себя взвалил, всю вину и ответственность за крах брака((( В принципе я не удивлена его таким мыслям, но больно!!! Ива блин, даже не знаю как помягче сказать((( Поспособствовала, чтобы Рафа выперли из страны, а теперь требует, чтобы он это разгреб ((( ради Дёмки!!! Ну как то я так поняла((( Может мне неправильно кажется конечно, но чем больше Раф открывается ей, искренне все говорит, тем сильнее она нос воротит, отталкивает! Понятно, что боится, больно ей, а ему как будто нет((( Снова всё как должное принимает как будто ((( И Руслану ничего рассказывать не собирается, и с Рафом больше ничего не будет... Поглядим как они дальше оба будут (((
Ива, ты чего, а.. не хочет она Руслану говорит. Да кто нам вообще этот Руслан? Алекс, надо газовать тут однозначно, но нежно!
Я думала, что Дым всегда будет у меня на 1-м месте, но Алекс ё-мое, как его можно не любить ??! Я просто в восторге от одной главы к другой! Теперь у меня 2 любимчика❤️❤️Спасибо! Обожаю просто эту книгу, как и первую, как и Сопротивляйся мне❤️❤️
Джеммы практически нет, это отличная новость!)) Любовь жива, теперь ребятам нужно как-то сближаться, сыночек все для этого делает))
Спасибо большое, Оля! С нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Это ее - между нами ничего не будет... Вот почему сначала языком мелет, а потом уже думает? Глупости когда нибудь закончатся у нее, или так и будет из одной в другую перебегать. Он сказал, что виноват в том, что оставил ее в браке, но ей же надо опять бежать от него, чтобы что...? Поговори нормально, спроси прямо, что он планирует, но нет, бьёт в лоб сама и потом будет опять плакать, что у него все наладится с Джеммой.
Значит, отношения с Джеммой на паузе. Я не сильна в понятии "пауза" именно в этой ситуации. Джемма живёт в доме Алекса, они были замечены вместе, она прискакала к нему после мотокросса, она все время в компании его друзей. И последнее: кому принадлежит использованный предмет страсти в мусорном ведре? Это пауза?!(( Оля, Вы так пишете, я каждую главу открываю с дрожью, потому что для меня и Алекс, и Ива - непростые люди (я имею в виду не их статус и медийность), а их непростые отношения, в которых есть искренность, и недоверие, и правда, и сомнения, и любовь, и горечь, и боль...Только бы долго огород не городили)))
То, как Алекс любит своего сына, вызывает умиление)) Это так мило, не могу
Спасибо!
Мой мимиметр зашкалил и треснул) Дема с Алексом ну такие уже сладкие булочки)
Надеюсь, что вот это вот все "не думаю, что хочу говорить Руслану... ничего не будет.. слишком сложно" - эт у Ивы временное помутнение) И Русу все-таки сказать нужно, а то как-то не комильфо получается, все-таки у них типо отношения были, ну или все к этому шло. Мы, конечно, знаем, что Ивка бывает той еще сукой, но надеюсь, что не в этот раз)
Жалко так его стало.... ответственность за всё на свете на свои плечи повесил...не он один виноват же( поддержи его Ивушка....он умирает по вам с Дёмой....
Алекс, я держу за тебя кулачки)))
Спасибо, Оля❤
Спасибо большое за продолжение, как всегда остановили на самом интересном моменте:)
Взял паузу до мотокросса, Алекс уже тогда "двигал" в сторону Ивушки на сближение) я бы тоже на месте Ивы побаивалась. Спасибо за продолжение!
Столько эмоций от главы!)) Дёма в обнимку с папой это что-то запредельно милое❤️ Прямо нежность топит, когда читаю такие вот моменты. Папа Алекса даже посмеялся, что и представлять малыша не надо было, по ним заметно, что они папка и сын)) Столько важных и правильных слов Алекс сказал, много чего понял и осознал, теперь надо только исправлять и стараться никогда больше не повторять. И насчёт Джеммы - прямо душа поёт. На мой взгляд, эта так называемая пауза равняется разрыву. Не зря ведь он спросил насчёт Руслана?)) Большое спасибо))
Ах, ты ж, Господи! Прям нервы в клочья)) Алекс такой решительный, всё уже решил)) А Ива, бедная, вся в сомнениях, боится снова обжечься...
А как представлю Дему, прижимающегося к папе, такая нежность затапливает))
Каждую новую главу жду с нетерпением, и уже заранее тоскую о том, что книга близится к завершению)
Спасибо, Олечка, это то, что я думала. Сын- самое главное , что у них есть, а любовь все живет в их больном сердце. Есть такая любовь , которую не вырвать из сердца, она навсегда. Очень трепетная глава.
Оля, спасибочки за теплую главу ❤️❤️❤️
Алекс,получил нежности от Демы...Полюбил малыш папку.
Вся семья в сборе,Дема купается в море любви❤️
Джемма,ты ведь все поняла. Отношения поставлены на паузу. Пакуй чемоданы,разрывай контракт и на родину возвращаться)))Алекс пересмотрел взгляд на жизнь и обозначил приоритеты для себя)Алекс пора добиваться обратно свою чемпионку)))Дай ей определенность))За руку Иву взял,а та боится.
Может Руслан и без разговора с Ивой тоже сам всё поймет))
Я сегодня тащусь от главы,улыбка до ушей )))
Обнимаю всех Равских и Олю ❤️❤️❤️
Кто то написал что теряет интерес к книге! Не понятно с чего! Ведь столько интересного еще впереди! Как они все вырулят! У Ивки столько тараканов еще в голове! Так что я все еще на нервяках!
Русу она не хочет ничего говорить!
А вот Алекс молодец! Нравится его подход! Не оставит вот так сына!
Моя любовь ❤❤❤
Большое спасибо!
Ау, Иваа, ты где? Где твой характер? Где ты, настоящая? Осталась только виноватая, должная всем вокруг, девочка. Как удобно помыкать человеком которого съедает чувство вины..
Ольга, спасибо! ❤️
А Ивушка бесстрашная, все та же наивная глупышка бросается в огонь ! Все равно гореть ! Косячит, приехав когда не звали и будет сильно «бобо» ???))
Жаль нет глав от Алекса, так интересно, как Ива выглядит в его глазах и мыслях))
UPD!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена