https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же так удивило Алекса в этих анкетах что даже побледнел? Интрига из главы в главу. Джемма эта всегда некстати .
І чого так точкливо стало….
У Алекса є якась особливість… він дуже піклується і береже дорогих людей… якось зараз це гостро відчувається .. і ревниво що Джема дорога зараз….
Емоціі схожі як тоді на яхті… знову хочеться Алекса затіскати❤️❤️❤️❤️
Алекс чувствует что нибудь к Иве, ведь такая любовь была, жалко что так произошло, хочется чтобы Джемми уехала домой.
Получается. Алекс без присмотра Иву не оставлял никогда, заботился. А Джемма пускай своих Австралийских мужчин окучивает))
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Оля, спасибо!!!
Ну что? Опять летим вниз???
Пока однажды что? Мутная какая-то эта Джем....прям единственный ....ну ну. Ладно посмотрим что там за история "любви". Она сомневалась ехать или нет, но тут Алекс заключил договор и летит в Россию, соответственно и Джемм уже не страшно лететь на супер пупер работу
Очень понравились слова про время - и в самом деле может быть и быстро и долго. Для Алекса эти 2года показались вечностью
Мне кажется для Алекса Джемма тихая гавань. Девушка, красивая интересная для него в общении и ему рядом с ней легко. С Ивой отношения были как на вулкане, страстно с любовью, ревностью, поэтому так болезненно и закончились. Почему то мне кажется Алекс как и прежде её ревнует, просто умело это прячет))) Ива сейчас открывается для него с разных сторон, возможно он её и сам плохо знал)))
Грусть-тоска и пока ни единого шанса в моей голове быть вместе. И вроде потепление и забота, и так близко они, и так невозможно далеко((( призрачное счастье, не состоявшаяся любовь и пропасть длинной в два года! Потепление на уровне «мы цивилизованные бывшие», и все правильно, логично , реально, но так больно от этой правды, она очень осязаема в каждой строчке и не даёт мне покоя.
Спасибо, Олечка, разбередила душу❤️❤️❤️
О как про Джемму….. рядом не долго и , видимо, не на долго….сама подкатила….странно…. А Алекс молодец- охрана у Ивы постоянная, как я поняла…. И фонд - просто РЕСПЕКТ! Спасибо, Оля, все свербит, любимки!❤️
Горько мне из-за Джеммы, может она и не плохая девушка, но пусть домой едет
Шикарный роман! Комменты даже писать не хочется, вся в переживаниях....а так ли случайно Джемма появилась в его жизни, сама подсела, залезла в койку, поехала с ним в Россию, все это случайно? Не верю! Именно поэтому,как только они встречаются Джемма тут же объявляется...спецагент на задании или шпионка конкурентов/саратников? Спасибо!
Оля, спасибо за продолжение!
Бесит эта Джемма, прицепилась!)))
Пока всё, что могу оформить в связные слова сразу после прочтения новой главы, море эмоций, разных..!
Если смотреть реальными глазами, то сейчас они хорошо проведут время, а потом Алекс придёт в их с Джеммой квартиру и дальше его поглотит мир, в котором нет места Иве. Не будет Раф заново кроить свою жизнь только потому что ему что-то там показалось. И вообще думаю, если и дальше будет такое тихое привыкание, то обратно никогда не воссоединяться. Что-то должно случиться. Либо прошлое раскроется, либо настоящее покажет кто кому дорог.
На счёт кода. Я не особо разбираюсь, просто предполагаю. А не могли Рафа сдать свои же? Кому-то из его команды было не выгодно производство в России под руководством отца Рафа. Это было бы большей заслугой именно Алекса, а не общее с командой. Солар - это детище Рафа, но какая-то доля команды есть, а он просто титульное лицо. А этот код был бы только его семьи. Как-то больно цельно получилось. Вряд ли Ива могла показать прям так точно. Или просто хочу Иву отбелить как-то.
Прочитала несколько раз предложение с Микаэлой. Не поняла кто это, продолжила, потом поняла кто, но зря, можно было не заморачиваться.))) Ставим Рафу первый плюсик. Видимо, в то время помощники много крови у Ивы выпили. Обменяйтесь уже номерами. И как там новый дедушка?
Спасибо!
Алекс просто душка. Он да же расставались, потеряв часть бизнеса все равно думал и думает об Иве.
Джемма , вот нормальная она, только не надо нам её. Пусть с другим ищет счастье. Развелись, но связи не утратили. По этому и больно, и Рафу думаю(или хочу так думать) то же больно.
Оля спасибо.
Спасибо!
Есть ощущение, что между ними не всё кончено. Спасибо!!!
Парень из охраны?
Ох эти девочки гимнасточки! Эти анкеты! Я сама всплакнула!
Хороший же денек у них вышел! Еще бы без звонков всяких моделек Джемм!)
А что Раф так нервничал читая досье?
Олечка пасиб за эмоции!❤❤❤
Спасибо, для Ивы Джемма оживший кошмар, как она это выдерживает. И Иве и Алексу, есть о чем подумать, и о охране, и о детях, которых спас фонд Алекса.
Как коготками по сердцу его рассказ знакомства с Джеммой... так явственно и очень больно... прямо скручивает всю внутри...♥︎
Когда его прорвет к ней? Мне кажется, именно ему придется делать первые шаги...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена