Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12580 1754331

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, после "пряников" вчера, сегодня - "кнут")) что не расслаблялись)?
Охххх, пипец, конечно, последствия от просьбы Ивы.... То есть все-таки она слила инфу касательно бизнеса и наработок Алекса, хотя и говорила, что это предательство и т.д. (((
Но хорошо, что она хотя бы сейчас осознала масштабы своей "просьбы" и вину признает.
Вот это развод у Алекса был)) бедные его партнеры-коллеги-друзья, всех же зацепило)) как они их вдвоем не сожгли)
Надеюсь, что с Демочкой все хорошо и мама с папой его быстро успокоят)

P.S. Вот и Русланчик объявился, "вовремя" то как)

Спасибо!

avatar
30.03.2023, 20:00:29

Господи! Вот читаю воспоминания Ивы, какие у них жаркие игрища были и уверена и Алекс это вспоминает)))) Не могла такая страсть и любовь бесследно исчезнуть! Им просто надо разобраться с прошлыми проблемами и обидами. Пока не получается. Алекс её как врага воспринимает, она то же настораживается в отношении него. И вообще обстановка напряжённая.

avatar
29.03.2023, 18:44:10

Столько мыслей, что коротко сложно сформулировать)) Понимаю, Алексу и его команде не сладко пришлось, но и Иве узнать, что до безумия любимый муж не хочет рождения ребёнка - это очень страшно и больно. Алекс считает, что Ива счастлива, Ива уверена, что у Алекса всё супер с Джеммой. Но что-то подсказывает, что связывает их не только общий ребёнок... Не может бесследно исчезнуть Любовь!

avatar
29.03.2023, 15:16:39

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь с Демочкой все хорошо и он просто потерял маму. Алекс молодец!! Ему очень тяжело, сколько от него зависит людей, их благополучие и даже свобода. Да, чувства не прошли к Иве, такая любовь не забывается, но он понимает, что предложить ему ей нечего, все потеряно. Да и у Ивы все налажено, по его мнению. Он скорее всего уверен, что он ей не нужен. Эх, заработался парень! Поистине не в деньгах счастье!

Ого! Вот это заступились, так заступились за Иву. Даже отцу Алекса пришлось бежать из страны. Ужас какой. А Ива ни сном ни духом не подозревала, что они творили. Да ей и не до этого было, раны кровоточили. А теперь столько вины... мне так жаль её... и Алекса жаль очень(( Такая одержимая любовь... Скорей бы их контроль полетел к чёрту и они дорвались друг до друга. Блин, не знаю, но прям чувствую, как сильно нуждаются, как любят безумно. Выросли. Но под запретом. Научены горьким опытом. Разобраться бы с прошлым, довериться в настоящем иии... Мечты, мечты. Как же история Алекса и Ивы за душу берёт, постоянно думаю о них. Оля, спасибо большое за главу, жду продолжения. Надеюсь с Дёмой всё в порядке и он просто заскучал по маме и встреча Алекса с бывшей тёщей пройдёт спокойно, чего и Иве на званом вечере в доме Алекса желаю.

Таким катком по Солар проехались... Болезненного много испытали.
Я вот думаю, если тогда Ива не знала всех действий против компании Алекса, то и сейчас, если задумалась какая-то каверза против отца, её в известность никто не поставит. Зря с ней Раф об этом договаривается.
Спасибо, Оля!

Что там у малышарика случилось? Мама с папой рядом, успокоят.
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.03.2023, 22:58:58

Соскучился Дема без мамулечки.

avatar
29.03.2023, 23:09:33

Ну не может такая любовь, такой огонь остаться в прошлом!! притушили на время обстоятельства,зависть, недоброжелатели,но чувства такие точно возьмут своё!!❤️❤️❤️
Олечка спасибо ❤️❤️❤️,как же классно ты пишешь!!

avatar
30.03.2023, 04:36:04

Спасибо!

avatar
29.03.2023, 13:42:54

Оль, как ты собираешься их сводить? То, что сделала Ива, ведь не прощается, или я не совсем правильно понимаю, указала, где искать? Ничего не понимаю. Впереди новое испытание, праздник, где ты чужая. Да, уж протащим Иву по углям.

avatar
30.03.2023, 05:48:41

Ива наивная как 3 рубля...как будто она не знала, что обратившись за помощью к мужу АТ, тот поможет ей оставить фонд, только надавив на Рафа...или она не хотела знать...а когда все всплывает, как невинная овечка..я же не знала, я не думала, что спалила куда и как давить....Так и хочется сказать "поступила как сука". Как была содержанкой, так и осталась по сути ею.

avatar
28.03.2023, 18:35:18

Оля, спасибо!!!!!
Фууу жаришка..... на растоянии.
Терапевт значит??? Никому ниего не напоминает? Может у меня конечно неверный ход мыслей-ассоциаций, но очень уж похоже))))))
Ну и их коронное "пи@дец тебе".....))))))

avatar
29.03.2023, 14:08:51

Девочки! Я вообще не понимаю возмущений по поводу поведения Ивы.. Они разводились, она узнала, что беременна, он сказал делать аборт... Она в эмоциях, в шоке обращается к тренеру, та спрашивает - чем его можно прижучить? Алекс в той ситуации, был враг и угроза ребёнку... В эмоциях она скорее всего выложила всё, что знала.. Даже не подумав о последствиях... И что всё закрутиться так серьёзно..

avatar
29.03.2023, 20:08:12

Подскажите пожалуйста скидочка будет на подписку или это минимальная цена? Спасибо. очень хочется узнать что у них произошло и почему расстались... жду ответа.

avatar
29.03.2023, 20:46:14

Ребят, огромное спасибо за дискуссии ❤️❤️❤️
вы огонь))

avatar
29.03.2023, 13:26:18

UPD

avatar
28.03.2023, 19:00:26

Ребятки мои дорогие))) Господи, как люди раньше жили без интернета? Они на расстоянии умудрились поддерживать свой пыл. И я не считаю это извращением.Все то, что обоим партнером приятно и желанно, не считается извращением. Другое дело, что кто-то (наверное) их намеренно поссорил потом и все пошло не так. А сейчас они даже на расстоянии счастливы и довольны в той степени, в какой можно получить удовольствие от онлайн-перепихона с любимым человеком. Мне кажется, что такой секс реально может уберечь супружеские пары от измен, если кто-то из супругов, например, бывает часто в командировках. Ну это отступление.. Я наулыбалась, пока читала про этот виртуальный разврат))) Олечка, шик-блеск и красота! Роскошная глава. ❤️❤️❤️

Это у меня для рекламного ролика речовка:
Хочешь, чтобы верен был
Муж в командировке.
Секс онлайн не позабудь
Не теряй сноровку.
Пусть подарит он тебе
Супер плюс вибратор.
И займись наедине
С ним онлайн-развратом.
Пусть считает кто-то всё
Просто суррогатом.
Это лучше, чем ничё,
Мы друг с другом, рядом)))❤️❤️❤️

avatar
28.03.2023, 20:18:20

Как же я зла!!! Как они могли все это потерять? Пусть горит в огне тот мудак, который во всем виноват!

А ещё обидно за Иву! Она провела такую работу с Рафом. До неё он мог на неделю о ней забывать. Сколько понимания, такта, нервов, сил и времени она потратила. А теперь всякие Джеммы пользуются выстраданным! Теперь за его "ради тебя малыш" Джемма особенно горько.

Поздравляю с 2000 комментариями!
Спасибо!