Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1754127

Текущий рейтинг:
#451 в Романтическая эротика
#497 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алексу повезло, что его воспитывали приемные родители... про биологическую мать одни маты))) и сестра не лучше.... отстой полный))) ну а подарок))) он символичен) покатилась по плитке целое состояние))) ща родственнички то набросятся - бысрее ловить надо)

avatar
28.04.2023, 20:59:00

Спасибо Ольга! Очень эмоциональная и важная глава! Я плакала и материлась, и злилась((( И очень сильно офигевала от поведения родственников... Я про стыд, совесть молчу, но ведь должно же быть, я не знаю, что то человечное что-ли в этих людях... Даже ведь в суд подали, на человека, которого бросили малюткой, в 1,5 года!!! Это прям взрыв для моего обостренного чувства справедливости((( Надеюсь, Раф видит и понимает, что их поведение это полный абсурд и дно, это гнилые люди, потребляды((( И всё таки их появление, и книга скорее всего снова ударили по его самооценке((( Верю, что он придёт к пониманию, что достоин быть любимым таким, как есть, Ива уже ему это показала, и продолжит, с Дёмой))) Подарок приятно удивил) Очень оригинально, и при этом эффектно))) Окончание главы - радость и счастье))) Жду продолжения)))

avatar
28.04.2023, 21:59:27

❤️

avatar
28.04.2023, 18:40:01

Спасибо, Олечка, вот это мать, я в шоке, как так можно отказаться от ребенка, никогда не понимала таких женщин: родился здоровый славный малыш, а она отказывается, просто тварь. Бывают рождаются больные детки, так родители их боготоворят. Если бы Алекс ничего не добился бы в жизни, так и не вспомнила бы, а так чужие деньги очень нужны. Очень порадовал подарок, ценой в квартиру. Это очень мило со стороны Алекса. Одержим Ивой и безумно любит Демочку, умница.

avatar
28.04.2023, 20:00:03

Как хорошо, что Алекса усыновили такие добрые люди, правду же говорят, мать не та что родила, а та что воспитала, ухаживала, баловала, заботилась. Прям так зла была на сестренку, но Алекс и Ива они выше этого, и вправду ори думают что перехитрили их, что урвали кусочек денег. А на самом деле пали в глазах семьи сына ещё ниже и им их просто жалко. Пусть всё у Алекса и Ивы будет прекрасно. Дорогая Ольга, спасибо за главу, ваши книги, они как хороший сериал, честно, читаю, и воспроизвожу в голове и прям как в кино, спасибочки

avatar
28.04.2023, 19:56:06

Хоспади, ну и люди, что за твари) Я извиняюсь, конечно очень, но это за гранью моего понимания... Спасибо Оля) Это наверное многое объясняет)

avatar
28.04.2023, 19:52:57

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.04.2023, 18:42:21

Ольга, спасибо!
Мать Алекса - монстр!
Сейчас напишу страшную вещь, но это так
Ему повезло, что она от него отказалась и его усыновили замечательные люди ! Безусловная любовь, принятие и поддержка приемных родителей помогли ему стать тем, кто он есть! Это чудовище не смогла бы это дать .
Успех и деньги часто сопровождают такие «прилипалы» ((( это могут быть и родственники и друзья( благодарность за помощь перерастает в настойчивые требования( и прекратить это бывает очень не просто( самое обидное, что твой успех они объясняют чистым везением и так себя оправдывают(

avatar
28.04.2023, 18:41:36

как бы алчные родственники не подхватили эту катящуюся квартиру на радость журналистам

avatar
28.04.2023, 18:11:00

Я просто в ужасе от этой мамаши((( как можно спокойно смотреть на плачущего ребёнка? да ещё и своего? И как же хорошо, что он попал в свою приёмную семью, вырос и воспитывался в окружении их любви, а теперь с такой же любовью относится к сыну! Оля, как же хорошо вы пишете, описываете события, героев и их эмоции, к ним сразу прикипаешь душой! Дема, Ива и Алекс стали очередными любимками! Хотя по ходу событий было неприятие Алекса, но всё встало на свои места.

avatar
28.04.2023, 17:46:39

всех этих с книжкой в попу!!!(((

avatar
28.04.2023, 17:46:19

❤️❤️❤️медвежонкины семья

avatar
28.04.2023, 18:07:16

*ля, ну и "родственнички" -капец, наглость не знает границ.
Алекс такой ми-ми-мишка ещё и мишку подарил(тут смайл с глазами сердечками)
Оля, спасибо за главу❤️

avatar
28.04.2023, 18:06:49

С такими родственниками и врагов не надо… Хотя в этой истории и одних и других предостаточно…. А от подарка одна Нежнятина! Спасибо, Оля, за очередное удовольствие, смакую!❤️❤️❤️

Наглость родственников не знает границ(( Подготовились, все продумали...
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2023, 17:36:20

Вот наглые родственники, капец. Устроили праздник за счёт Алекса и репортёров позвали на всякий случай...Я в шоке и зла на его бросать,бросить ребенка (((И при этом выставить себя жертвой...
Оба сдержались и не пошли на конфликт. Вот эта выдержка)А подарок Алекс суперский,трогательный)Мишка♥️Ива его будет беречь,и не из-за стоимости,а потому что это твой подарок)Дема заскучал ,не понял что с этим мишкой делать ))) Теперь ловите быстрее подарок дорогущий)))
Спасибочки, Оля ♥️♥️♥️

Я просто хренею с этой женщины! Справки она собирала о потерянном здоровье во время беременности... это ж надо до такого додуматься? И то, что она там написала в своей книжонке... она вообще в себе? Слава Богу Алекс вообще дожил с этой "мамашей" до полутора лет. За что ей деньги давать? за то что не сварила его в кипятке? Блин, да она бы его угробила своим отношением. Что-то я завелась. Ещё и праздник устроили за его счёт. Я в ах*е с этих людей. Поражаюсь выдержкой, дальновидностью и умом Алекса. Мне хочется аплодировать ему стоя. И то каким он стал только его заслуга и его приёмных родителей. А не этой, извините меня, пи*доболки. Интересно, что напишут журналисты, может они не успели запечатлеть поцелуй Ивы и Алекса? Не хотелось, чтобы планы Рафа на Яниса сорвались. Но сам момент был прекрасен, такой трогательный и невероятный подарок, вау! Оля, спасибо огромное за главу, как всегда офигенно!

avatar
28.04.2023, 16:29:04

После такой главы…я даже не знаю что написать.какое дно эти биологические родители(.хорошо что он воспитывался не ими,очень хорошо.
А вот подарок порадовал,Демка конечно не оценил игруху,а вот мы..очень даже.спасибо Оля❤️

avatar
28.04.2023, 16:27:32

Таким матерям запрещено размножаться.

avatar
28.04.2023, 15:15:47

Ой, как горько за Алекса. Читала и ревела. У меня щас лялька 2хмесячная на руках, я не представляю, как можно такую вот оставить;((
Как здорово, что потом в его жизни появились приёмные родители. Которые его любили по-настоящему, а не за его возможности и деньги. Ух.
Спасибо, Оль ❤️
Всем по медвежонку:D