Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12577 1754214

Текущий рейтинг:
#421 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая тёплая, мягкая, уютная глава! Молодцы ребятки! Демушка их сближает. Пусть сейчас только как родители, ну и что. Это уже немало, лиха беда начало. Постепенно, маленькими шажками, Алекс начинает раскрываться. Он вернулся не мстить ей, а помочь с сыном. Он очень боиться, что Ива устанет и бросит Дёмушку, как когда- то поступила с ним самим его собственная мать. Ива ведь воспитывает сына одна, бабушка не в счёт. Это сейчас она справляется. Но недолог тот момент, когда она, чисто физически, уже не будет поспевать за внуком. Это падение с кровати, на самом деле, только самое начало! Дальше будет только сложнее и до пубертата еще надо дожить, желательно без сломаных рук и ног!

avatar
06.04.2023, 09:14:03

Оля, спасибо! мне нравятся они оба, несмотря на смс, размолвки, эти два года! ошибаются всё, и они не исключение! и каждый имеет право на второй шанс, они любят, оба, мучаются, страдают и Алекс тоже! наличие Джеммы не означает, что он живёт каждую минуту в кайф, и что с ней вот прям Вау! я уверена, что с Джеммой он делился далеко не всём, и самое важное знает и умеет чувствовать про него только Ива! поэтому она особенная для него, как была, так и осталась! мне почему-то кажется, что он сам себя к ней не подпускает, но его тянет и очень! ну и в истине разобраться надо, кто и что сделал, поговорить...и не будет никаких причин для "Не Вместе.."

avatar
06.04.2023, 08:33:59

Да, до любви между ними очень далеко, мне кажется. Они оба морозятся от этого, а что там у них в душах (вернее у Алекса) бог его знает. Пока что пытаются быть хорошими родителями. И, похоже, не смотря на любовь к сыну, Алекс продолжает считать не правильным решением Ивы рожать от него ребенка, продолжать его род. Переносит на ребёнка свои комплексы, боится сделать Дёму несчастным. И впервые хочется чтобы между гг не было Джеммы

avatar
06.04.2023, 07:36:51

Ой, что значит " Я его возьму"? Алекс что, думал (ет) Демка Иве не нужен, мешает? Кто ему внушил эту мысль?
Видно, что ничего он не забыл и просто старается отстраниться от Ивы. Но похоже "броня" дала трещину....
Спасибо, Оля ❤️

Спасибо! Очень трогательная глава, грустная, но я лично вижу свет в конце тоннеля) Рада, что они говорят, Рафа делится личным, они приходят к пониманию, Ивка перестает видеть в нем угрозу, а поддержку и защиту. И мне тоже показалось, что Алекс проецирует своих страхи и комплексы на сына, возможно и бессознательно. Как будто он до конца не верит, что его можно любить безусловно и безоговорочно, несмотря ни на что и в любом его состоянии, и как следствие и его продолжение, т.е сына. Он как будто чувствует вину, что вот у него такой гиперактивный и проблемный ребенок и не совсем понимает, что Ивка счастлива и безумно любит Демку и ни о чем не жалеет и никогда не пожалеет. Алекса захотелось крепко-крепко обнять и пожалеть)

P.S. Ну вот мы и узнали, чем закончился первый парикмахерский опыт Ивы))

avatar
06.04.2023, 11:47:20

Слова людям даны, чтобы скрывать свои истинные чувства. У Ивана Ефремова я когда-то прочитала, что наши предки давноым давно, на заре человечества, когда не умели говорить, обладали телепатией. Один другого встречает и у них идет мысленный обмен информацией. И всё, что они хотели бы сказать, если бы умели говорить, или хотели кумолчать, они передавли мысленно. Потом, научившись говорить, они потеряли этот дар. И тогда мир изменился... Если хочешь о чем нибудь умолчать, говори противоположное. Что бы ни говорил Алекс, я ему не верю.
Мы говорим слова, слова, слова...
И подтверждаем - это правда.
Но почему кружится голова.
И почему в глазах такая жажда.
И горечью несбывшихся надежд.
Пропитаны тирады, разговоры.
Лишь только глаз неугасимый свет.
Прикрыт ресницами, Они как шторы.
Надежду делим с ложью пополам.
Лишь потому, что так удобно нам
Словами суть вещей закрыть
И продолжать любить, любить, любить.
Спасибо, Олеча))) Я оптимистка до мозга костей)))) Пусть наши герои убеждают себя, окружающих и друг друга в нелюбви. Все это лишь слова. И никто меня не убедит в обратном))))❤️❤️❤️

Может Алекс обуздает свой темперамент и и х отношения выйдут на новый более взвешенный уровень, не только как родителей но и супругов.

avatar
06.04.2023, 09:12:57

Молодец, Алекс! Старается быть объективным, наблюдая за отношением Ивы к сыну. Уже дважды об этом говорю-что молодец во второй части). А вначале казалось, что подменили его -героя из первой части. Ольга, спасибо за продолжение❤️

avatar
06.04.2023, 09:11:34

И я всё жду, жду, хоть какого то намёка на отношения не между отцом и матерью. А между мужчиной и женщиной.

avatar
06.04.2023, 09:08:51

Неужели Алекс остыл к Иве? Печалька! Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2023, 09:03:57


Боже,Алекс боится что Ива не справится,устанет от сына.А Ива жизни не представляет без малыша.Блин мне больно за всех Ива,надо наверное почитать эту дурацкую книгу биологической матери. У Алекса столько страхов из детства.
Я так понимаю забрать Дему,это если вдруг Иве надо будет по делам и т.д. Он же сказал подстраховать,помочь.Уффф...
Молодцы,что разговаривают. И так грустно что у них разрушился брак,они такие классные.
Обнимаю всех троих. И того маленького,недолюбленного Алекса♥️
Спасибочки Оля ♥️♥️♥️ Обнимашки ♥️

avatar
06.04.2023, 09:02:18

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.04.2023, 08:53:11

"... себя останавливать, даже если что-то капец как нужно. Я же научился." Это ведь о потребности в Иве? Она нужна ему.

avatar
06.04.2023, 08:25:55

У Алекса страх,что Ива не справится и оставит Дему как когда то оставили Алекса?ну и броня трещит у ребят,да,стресс он такой,маски слетают.спасибо Оля!

avatar
06.04.2023, 08:09:07

В очередной раз признаюсь в любви к семье Рафских ❤️. Алекс так сильно переживает за Дему, а теперь это видит и Ива, что Дема самый важный человек не только для мамы, но и для папы. Ольга, спасибо огромное за такое теплое продолжение)

avatar
06.04.2023, 07:56:09

Оля, спасибо. У меня столько мыслей в голове. Одна из которых, Иве надо прочитать книгу его матери. Алекс видит в Деме себя, и проецирует свои страхи на Дему

avatar
06.04.2023, 07:53:59

Девочки, я правильно понимаю, что у Ивы не было других мужчин не до рождения сына не после. За Ивой постояно присматривают, охраняют. Тогда, почему, Алекс делал тест ДНК, значит подозревал в измене?

avatar
06.04.2023, 07:53:43

Иву от стресса штормит не хило... А тут ещё Алекс само очарование и спокойствие...

avatar
06.04.2023, 07:39:03

Доброе утро) Спасибо!

avatar
06.04.2023, 07:37:55

Олечка, доброе утро, спасибо огромное за такую главу. Самое главное на данный момент -это Дема, а это дорогого стоит, любовь к ребенку творит с ними чудеса, особенно у Алекса. У него новые чувства- это любовь , но не к женщине, а к ребенку, своему родному, спасибо за вам за такие чувства.