Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12579 1754390

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джемма прям из кожи лезет!(( противная...
Спасибо, Оля!)

avatar
04.05.2023, 22:47:33

Ох чует моя чуйка, что Джемма что-то задумала.. И расслабиться ему и бутер и жарко... Сейчас подсыпает чего-то ему ещё.. Ох неспроста.

avatar
04.05.2023, 22:12:25

Да уж кругом враги…
Джема играет свою игру или играет за чужую команду?… Перекупили заморскую модель(((
Сил, разума и терпения нашей сладкой парочке!❤️
И ребятки не ломайте больше дров…
Олечка, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 21:46:03

Джемма пошла ва банк? Хочется что бы Алекс устоял и остался верен, иначе это точно конец, вряд ли Ива простит в очередной раз.

Олечка, спасибо) ❤Очень волнительное продолжение. Очень нелёгкое время настало. Но мне нравится настрой Алекса, биться за Иву и Дёма. Думаю на Джемму Алекс не поведётся, уж очень он любит свою чемпионку!!! Только в настроении у него сейчас раздрай Надеюсь ничего компрометирующего не произойдёт)

Самое паршивое, если Джемма что-то подсыпала Алексу в тоник. Или не она сама. Возможно, бутылочка уже "заряжена".

Я прежде думала, что Алекс представлял конкуренцию Эдгарсу в бизнесе, оказалось, что из-за Ивы он так злодействует. М-да, с Джеммой Рафскому было бы проще. Но, слава Богу, он не ищет лёгких путей.
Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
04.05.2023, 20:43:26

Ну что ж, Джемма решила использовать свой шанс) Главное не к ней... Хах, это ревность)

avatar
04.05.2023, 20:39:06

Пусть Алекс с Ивой выстоят в своей любви.

avatar
04.05.2023, 16:20:51

Да уж… Подстава, , на подставе…. Кругом враги…, Джемма тоже не собирается сдаваться без боя…. Почему? Влюбленна? Задета гордость, самолюбие? Или она с потрохами продалась врагам..?
Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2023, 20:18:49

Неужели Джемму тоже перекупил этот подонок, всё неслучайно выглядит, уж больно покладисто стелет, а злость слышна во фразах о ребёнке и Иве. Не поддался бы Алекс, а то всё пойдёт по второму кругу, который уже будет не разорвать.

avatar
04.05.2023, 20:17:45

❤️Ай ай, Алекс не разочаруй!!! Джемма М-да.... (

avatar
04.05.2023, 20:11:09

Не дай бог на неё скинется

avatar
04.05.2023, 19:57:43

Спасибо Ольга! Очень как то напряженненько все, мягко говоря))) Очень обидно и больно за Рому, и за Рафа((( Всё таки соларцы ему как семья, переживает и за них, и за бизнес, ответственность огромная!!! Бьют по ним конечно жёстко ((( А Рафу ещё и Иву с Дёмой надо защищать, и Родину не подвести, и в стране остаться!!! Очень жду продолжения, хочется верить, что Ива сможет спокойно его выслушать, а Раф ей всё расскажет!!! Мне кажется, поддержа Ивы очень нужна Рафу сейчас, а не претензии и истерики(((

avatar
04.05.2023, 15:42:43

Блин блинский..Рому вывели из строя и чем наркотиками ((Вот гады((Это ж пздц полный.
Джемма решила побороться за Алекса, раздевается и ты не должен ехать щас . Алекс,устоит перед соблазном. Он и в прошлом был верен. В другой стране. А сейчас Ива рядом .Алекс , поезжай домой к Иве. Там драники,Ива,сын.Тебе там спать лучше будет.
Спасибочки, Оля ♥️♥️♥️

avatar
04.05.2023, 19:48:47

Оля, спасибо за продолжение!

От Джемы было хорошее послевкусие и очень хочется, чтобы она его не испортила… пусть сейчас это будет последняя, банальная попытка снова ухватиться за Алекса… не хочется верить в то, что она метнулась в другую команду, НО аде если это так … еще интереснее посмотреть за развитием отношений между главными героями…

Уверена в Алексе на сто процентов, что ее руки на его плече - это максимум, что он позволит ей сегодня… и если ДО у меня закрадывалась мысль, что он может остаться у нее (просто поспать), то сейчас однозначно он уйдет… и их в их истории навсегда для всех будет поставлена точка!

Алекса очень жаль, обложили со всех сторон.. и сейчас очень важно поведение Ивы .. есть ДОВЕРИЕ, есть ВЕРА в этого мужчины.. пора перестать слушать других, пора перестать искать опору в других.. есть он и она и именно сейчас она должна выбрать - ОНИ есть или их нет и не будет?

Для меня сейчас очень важно именно то, что примет Ива… пусть ей больно от этих снимков, НО они же сказали главные слова, доверились … ЗАЧЕМ снова наступать на веже грабли! В отношениях только ДВОЕ … и запрет других туда запрещен!

avatar
04.05.2023, 17:03:13

Не такая уж и милая эта Джемма, прям нехорошие слова просятся вырваться)))

avatar
04.05.2023, 15:35:09

Дорогой автор! А скоро конец? Хочется с начало все прочитать еще раз и до конца, все сразу!!!

Щас устанет и уснет
А мадам зря время терять не будет

avatar
04.05.2023, 17:02:51

Все понятно, Олечка, Джемма очень любит Алекса и ищет предлог емк остаться. Спасибо большое, почему то очень грустно.