Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12579 1754315

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тревожно за ребят, надеюсь, у них всё получится, держу за них кулачки.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое❤) Так волнительно за происходящее) хочется чтобы никто от этого не пострадал) переживаю за ребят. Борис порадовал)

avatar
23.04.2023, 20:08:34

Очень волнительно))) спасибо за продолжение)))

avatar
23.04.2023, 20:04:55

Вот Ива и сделала свой выбор, я вообще не сомневалась в её решении...хочется что бы все виновные понесли наказание, если это вообще возможно при данных - власть, большие деньги и вседозволенность. Я в Борисе все время сомневалась, хорошо что он решил приоткрыться перед Ивой. Спасибо!

Интерес к книге,это не то слово...кажется, что кто нибудь опять пойдёт на поводу у эмоций и поступит не правильно...

avatar
23.04.2023, 18:25:20

Вот теперь я верю, что они могут быть вместе. Ивушка молодец!!! Она неоднократно говорила, что хочет, чтобы Дему любил ещё кто-нибудь кроме неё. И рада, что Дёма и Алекс так близки сейчас :). Очень надеюсь на удачу в их авантюре ;)

avatar
23.04.2023, 17:44:47

Ольга, спасибо!
Удачи ребятам! Нужно уделать этого паука Яниса! Очень много счетов к нему, избавлялся от Рафа он очень грязно(( Опасный соперник - деньги и власть((
Интересно, что же Ивушка одела?))) как сегодня Рафа провоцирует?))

avatar
23.04.2023, 17:57:09

Почти Йоко Оно и Боря Леннон))) Доигрался Борис до японской красавицы. И главное, он видит в дочери свои черты. Так и надо, Кто же, как не папа увидит в дочери свои черты. С этими шпионскими делами страшновато как-то. Вдруг что-то пойдет не так. А в Иве я и не сомневалась. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️

avatar
23.04.2023, 14:55:39

Ох, Оля…. Интрига за интригой…. Очень переживаю…. Эта няня еще напрягает…. Нужно быстрее Алекса поставить в известность, может и на руку все ему будет…. Бедный парень, слов нет просто…. СПАСИБКИ!!!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2023, 17:30:23

Уиии, какая глава клёвая!!! Боря папочка оказывается, дочурку любит и переживает))) Молодец, что поговорил с Ивой, рассказал ей про Рафа((( Ну и за шутки про Дёмку извинился, всё таки хороший он друг, для обоих) Держу за них кулачки, чтоб всё получилось, Раф всё вернёт своё, и сможет защитить своих близких! Ему ж дальше и жить и работать, среди врагов фактически, многим его успех покоя не даёт, недоброжелателей полно! Ему очень нужна поддержка близких, и особенно Ивы, я думаю! Она же среди соларцев себя как в семье чувствует))) Спасибо Ольга, жду продолжения)

avatar
23.04.2023, 17:24:57

Фух ну слава богу, на одной стороне! Ива выбрала сторону Демы :)! Ну и разумеется его папы. Напряжение можно ножом резать. Пусть все у них получится!

Так, так, так!... Охранник предупрежден)) И Алекс "знает, что делает"! Победа будет за нами! Оля, спасибо.

avatar
23.04.2023, 17:16:31

Ива, умничка!
Ребята знают что делают.
Настроение у Алекса замечательное, сын довольный. Такое ощущение, что Алекс Иву готов съесть всю))))....но она пока "я не такая")))) Давай, Алекс, разбирайся с врагами и можно будет свою чемпионку тащить в берлогу))) что там она хочет? - Кольцо? Белое платье?)

avatar
23.04.2023, 16:45:19

Все у ребят получится, теперь они настоящая команда)) Молодые, умные, талантливые ❤️❤️❤️ не сомневалась, что Ива сделает правильный выбор!

avatar
23.04.2023, 11:05:09

Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?

avatar
22.04.2023, 06:19:02

Да чё тут выбирать-то? Если Ива поможет Янису-это будет большая глупость)))) Лучше Алексу всё рассказать! Предупреждён-вооружен))))

avatar
21.04.2023, 15:34:57

А я только коньячок в шкаф поставила)))поторопилась)))

avatar
21.04.2023, 14:30:44

Вот и представился случай Иве проявить характер и чемпионскую выдержку, а ещё сделать правильный выбор и... снова доверится Алексу

avatar
21.04.2023, 16:42:48

Ива, выберет правильную сторону! Я в нее верю!❤️
Кажется надо брать успокоительное, а то события разворачиваются тревожные ;))
Олюшка, спасибо❤️

avatar
21.04.2023, 16:43:25

волосы дыбом…(((( а можно я в домике?! капеец , этот Янис мало того что уничтожает творение и пути Алекса, так еще большое спасибо от Ивы потребует((( понятное дело какое((( история с дельфинами теперь кажется просто пшиком , мелочью… Это даже не каша заваренная, самая настоящая интрига, совсем не детская((