https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#450 в Романтическая эротика
#504 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже интересно, зачем же он захотел увидеть сына?
Ива молодец!)) Может все таки есть надежда, на нормальные отношения?
Спасибо, Оля!
Ива умница, что не воюет. И как бы не хотелось эгоистично кричать 'Не трожь кровиночку!", все же наладить общение отца и ребенка важнее. Мне даже захотелось, что бы у Ивы появились эти два часа свободного времени, а почему бы и нет. Потихоньку малыш привыкнет, даже если не с первого раза. Думаю уж отрывать от мамы его силой никто не станет.
Спасибо! Волнительно!
Спасибо большое за продочку!
Боже, луч света в темном царстве -улыбка))) жизнь почти налаживается)
Я думаю, что ей не показалось ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Мне кажется поведение Алекса по отношению к Иве напоминает защитную реакцию. Непонятно что там произошло за эти годы, кто и что и как ему преподнес и рассказал. Я верю что чувства есть, поэтому он так и поступает, пытается ей тоже сделать больно. Надеюсь все разрешиться. Не могла такая любовь пройти. И ребенок из свяжет. Ведь Ива очень хорошая и любящая мать. Она в любой ситуации думает о том как это отразится на сыне. Алекс тоже полюбит ребенка, ведь он похож на него. И будут счастливы. А пока что то стоит между ними.
Надеюсь, рядом есть детская площадка. :). Пора на неё завернуть :).Ива, правильно сделала, что вырубила телефон.
Алекс легко воспламеняется, но и, скорее всего, легко остывает. Он получил то, что хотел: Иву. Добился своей цели, а потом (автор писала об этом его свойстве психики) он охладел. Скорее всего, в данной ситуации расстояние тоже сыграло роль. В смс переписке Ива утверждает, что таблетки были некачественные, т.е. "я спала только с тобой" - даже не проскальзывает. Тест ДНК она могла делать, чтобы доказать отцовство и иметь возможность получать алименты. Однозначно, окружение Алекса способствовало представлению Ивы в невыгодном свете. Скорее всего, ещё Борис за неё бился (ну как бился - переспать хотел). Девушки-помощницы бесконечные опять же... Поправилась Ива - Алекс же любит глазами. Но, безусловно, есть что-то, что послужило катализатором. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Ольга!
Ну хоть какой то позитив в конце!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Я даже пока не знаю как реагировать. У меня ощущение, что упала с высоты и расшиблась в лепёшку. Лежишь и думаешь- жива, не жива, руки и ноги шевелятся ли? Честно, плевать улыбается там Равский или слёзы льёт. Мне жаль, что жизнь Ивы подчинена причудам этого неуравновешенного человека. Ива заслуживает другого.
Завалиться в гости не то что без приглашения, а даже без предупреждения - верх бестактности!
Оуууу….
У от зараз стало тепло)))
Надіюсь справді посміхається наша Бука)))
Ну что!? Похоже лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Спасибочки Ольга! Жду с нетерпением встречу Рафа с сыночком))) Мне кажется, они друг друга сразу примут)) Тем более, если папочка включит своё обаяние...
Как там классик писал"...и гений парадоксов друг..." Наш гений-Алекс именно такой...Сил и терпения Ивушке. Спасибо большое, автор.
Ну раз улыбается, то не все так плохо? Спустился бы сам, познакомился с Демой....
А мне хочется, что бы Демьян продемонстрировал все грани своего характера папочке сразу! Чтоб через час уже позвонил Иве и взмолил о помощи! С активным годовалым сорванном сложно, и без мамы не справится! Это должны понимать все. Даже такие твердолобые и упертые как Алекс!
Спасибо за главу, ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена