Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1754074

Текущий рейтинг:
#449 в Романтическая эротика
#500 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все дома, это хорошо)) Но, что пишет Борис? Тревожно очень.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)

Переживали вроде зря… Алекс дома, с семьей… очень мило… но в конце опять я напряглась…что в сообщении… спасибо за продолжение)))

avatar
06.05.2023, 20:48:25

Алекс не поддался чарам Джеммы, молодец) и Иве доверяет, как себе - это новый уровень отношений! Спасибо, Оля)))

avatar
06.05.2023, 20:40:37

Алекс такой лапууууля!!!)))

avatar
06.05.2023, 20:12:46

Почему меня пугает то, что может быть в этом сообщении от Бориса?!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
06.05.2023, 20:00:15

Вот не сомневалась я в нем.спасибо Оля❤️

avatar
06.05.2023, 19:51:03

Это самая трогательная пара для меня, такие они трепетные друг к другу, момент с ключём и замком в самое сердце, Алекс очень хотел приехать, Ива очень ждала. ❤️
Спасибо, Оля.

avatar
06.05.2023, 19:38:11

Люблю про них читать, вот таких, влюблённых и счастливых от этого....сынуля -прелесть! Спасибо!

avatar
06.05.2023, 18:15:15

Оля, спасибо за главу❤️
Перефразируя цитату Бунши из "Иван Васильевич меняет профессию" Алекс может смело утверждать : " меня иностранной гражданкой соблазняли, но не поддался я"))))

avatar
06.05.2023, 19:35:55

Оля, спасибо большое!
Очень душевная глава, Ива умница все поняла правильно:))) и Алекс уже не как не может без нее:)
Дема- лапочка малыш:)
Читать смс Алекса - 100 уровень доверия:)))

avatar
06.05.2023, 19:05:33

Столько всего хотела написать! Но напишу что у Алекса теперь есть своя тихая гавань, где можно просто расслабиться))
Спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Замууууурчательная глава)
Спасибо:)
Не сомневалась в Алексе, мне кажется, Равские отлично справляются) и всё и всех победят:)
Мне понравилось, что Алекс и о безопасности Джеммы позаботился, хотя он вообще о всех заботится, добрая душа))

P.S. Аж самой драников захотелось)

avatar
06.05.2023, 18:45:45

Приехал к Ивушке! От них реально плющит! Но конец главы….. опять нервячок! Опять не спокойно…. Спасибо, Оля…. На самом интересном месте…..❤️❤️❤️

avatar
06.05.2023, 18:39:41

Ооо, как мило) Такая уютная глава! Какие они все-таки котики))
Чувствую это затишье перед бурей. Скоро начнётся..

avatar
06.05.2023, 18:21:51

Спасибо, Олечка, очень здорово написана глава. Кто бы ни любил Алекса, ему не важно, а важно самому любить и это расправляет ему крылья. Он любит Иву, у него есть сын, разве это не самое главное. Ему очень важно , чтобы его любила именно Ива.

avatar
06.05.2023, 18:18:25

Оох! Приехал, ключи не выбросил)) через океан вез))
С малышом такая милость милашная!)))
Как Алекс про шанс сказал красивоооо! Ммм..просто любоф!
Надеюсь Ромка войдет в строй! Получится все у него!
Ууух..что же там написали Алексу!?? Нервишки шалят!
Спасибо большое!❤❤❤

Что-то она сейчас прочитает?!

avatar
06.05.2023, 18:09:02

Ольга, спасибо, очень радостно читать как все налаживается.

avatar
06.05.2023, 17:55:41

Ну как я и думала, Ивка в курсе и про Джемму тоже))) тандем Равских в действии)))