https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо большое))) Такая теплота между ними, очень классно!
Оооох! Емае!! Делаааа!
Вот только ее не хватало! Ууууу.
Что же там за подарок!???
Жду с нетерпением! И реакцию Алекса на это все!
Большое спасибо!
О,вот только мамашки Алексу сейчас ещё и не хватало...
Оля, нагнала вместе с Алексом страху! Ничего с ним не может случится!
Ещё и мамашу эту принесло, будь она неладна!
Читать одно удовольствие , а уж 3 дня подряд , это сказка.
Оля, а Алекс поверил Иве, что никого у нее так и не было? И секса с другим не было в принципе?
Оля если все герои трахаются, твои занимаются только любовью❤️❤️❤️
любовь ❤️❤️❤️космос❤️❤️❤️
Ну, слава тебе, Господи! Наконец-то все барьеры между ними рухнули))) Окончательно и бесповоротно! Это так красиво:))) Чувственно, жарко! Очень классно! Я не сколько раз перечитала! Спасибо, Оленька!
UPD
Мммммм… Глава-огонь!! Нет-пожар!!! Дорогой автор, это сильно!!! Книга обязательна к прочтению! Вот весь этот цикл просто феерия! «Сопротивляйся мне» зашла огонь! И этот роман в 2 частях тоже!!!
Класс!!! Осталось всех победить, спасибо за горячую главу, написано очень красиво и естественно!
Ааааа,какой шикарный антисекс!!!❤❤❤ их диалоги-это отдельный вид кайфа))) спасибо, Оля,очень цепляющие герои❤
Вкусно ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Очень нравится)
Олечка, спасибо большое❤) Это было просто Вау!!! Нежность, страсть и наконец-то разговор о чувствах!!! Читала каждую строчку и переживала,
чтобы ничего не случилось плохого. После
прочтения я разомлела и захотелось открыть шампанское)
Очень вкусная,эротичная,жаркая глава❤️❤️❤️Я тааак за них счастлива)))Дорвались друг до друга,Изголодались наши котятки.)Какая у них связь, близость. Как они чувствуют. А Адреса "МОЯ"..До мурашек ♥️ Дёма, умничка спал,не мешал родителям шалить;))
И да теперь только вместе везде. Если надо и уехать из страны будет,то только всей семьёй.
Спасибочки, Оля.❤️❤️❤️
А про подарок!? Про подарок-то!?)))
Наконец они вместе! Очень за них рада!)) Соскучились, изголодались друг за другом. Вместе навсегда! ❤️ Но есть ложка дёгтя, в бочке меда, война не закончена, в доме шпионит тётка и точка ещё не поставлена.
Спасибо, Оля! Читала затаив дыхание) ❤️❤️❤️❤️❤️
Горячо, чувственно, нежно, любовно. Только так!
Жаль, что книга подходит к концу. Полюбила ГГ всей душой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена