Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9360
12579 1754276

Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 16:56:20

Какое то каменное изваяние а не Алекс…. Треснуть хочется…. Да так чтобы искры из глаз посыпались….. Даже не могу представить его таким, как будто Оля про другого героя пишет…. Душа на разрыв….. не могу все осмыслить…. Спасибо, Оля, я реально в ступоре от его общения❤️

avatar
04.03.2023, 16:55:54

Страшно представить в чём накосячила Ива, если Алекс даже разговаривать не хочет. Да и если были любящие муж и жена, даже расстояние не может быть помехой, чтоб требовать тест ДНК. Как
же он её ненавидит!!! Видно был большой косяк, Алекс ведь фейерверк, а здесь такой сдержанный, грубый, чувствую будет буря событий и эмоций прежде чем дойдем до ХЭ.

avatar
04.03.2023, 17:24:22

Уууууу… я не годую!!! Нет слов , одни маты !
Оля , давайте дадим Иве контакты Осадчего. Пусть поставит на место эту заносчивую задницу. Если через мир не получается -значит будет война . Только Дему жалко -сладкого пупсика. Зачем ему сейчас понадобился ребенок ??? Ведь реально не нужен был, не хотел . Пусть новая моделька рожает , если в папочку поиграть захотел.
Я ЗЛА . Вот тебе и любовь до гроба .

avatar
04.03.2023, 16:55:02

Значит, мстит?! Иве?!
А есть за что?!
Непонятно, но жуть, как интересно!!!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
04.03.2023, 16:54:03

Даже если была измена с ее стороны - нельзя себя так вести. Он пренебрегает чувствами ребенка, на которого ему два года было плевать, и унижает его мать. Даже не знаю, как после всего ни смогут быть вместе.

avatar
04.03.2023, 17:49:30

Что-то не то с Алексом... подозреваю какие-то козни ближайшего окружения!
То не хочу ребёнка вообще, то тест ДНК, то ВДРУГ- хочу с сыном общаться...но видеть тебя не хочу...она что суррогатная мать???
Я бы своего ребёнка какой-то английской красотке не доверила...она его своими "силиконовыми" кормить будет?(это я утрирую,конечно) но Алекс о потребностях ребёнка маленького не вкурсе от слова совсем!!!

avatar
04.03.2023, 17:49:24

Мстишь? То есть Ива понимает за что? И на фига он эту Джемму притащил? Вместе воспитывать ребенка будут)))своих пусть родят, а Дему с Ивой оставят в покое....

avatar
04.03.2023, 17:48:43

Вот что он задумал? Зачем душу травит? Приехал проверить ее на чувства к сыну и к себе?...
Благодарю, Ольга!

avatar
04.03.2023, 16:51:23

Да хрен ему, а не ребенка… вот же скотина!!!! Он вообще знает как общаться с таким маленьким? Ребенок может напугаться, совсем чужие, посторонние люди. Что он с ним будет делать? Или просто, чтобы свой эгоизм потешить скинет его на посторонних людей?? Вообще он меня просто разочаровывает! Сначала думала, ни Руслан, ни какой-то другой мужчина нам не нужен, а сейчас да пусть хоть кто чем это м*дак!!! И чтобы ему по max больно было!!!

avatar
04.03.2023, 16:46:57

Оля, умеете же вы создать ситуацию. Это просто какой-то треш. У самой сердце останав-
ливается, будто это мне говорят такие жестокие слова. Даже ни одной мысли что же могло случится чтобы так обращаться с матерью своего единствен-
ного ребёнка. Дай бог чтоб малыш заступился за маму и
показал ему где раки зимуют.
Спасибо за проду и вдохноаени Вам!

avatar
04.03.2023, 17:44:46

Эх! Лучше бы не приезжал Равский! Или же ему алиментов стало жалко! Как он представляет - забрать маленького ребенка от матери, даже на пару часиков, и оставить с незнакомыми людьми! Он же тоже ребенку незнаком! Это сейчас он обнажил свое истинное лицо, а до этого искусно притворялся с Ивой что - ли?! В общем, разочаровалась в нем окончательно! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Оля! :*:*:*

avatar
04.03.2023, 16:41:18

Не знаю как бы Ива не косячила, угрожать отнять ребёнка,это перебор,я прям чувствую панику Ивы,но её поведение вызывает уважение,она перебрасывает себя,свои эмоции и старается договориться ради благополучия сына.

avatar
04.03.2023, 16:33:16

Что же такое случилось, что он так холодно с ней? Я прям вся дрожу, от этой главы. Блин, и за неё обидно, и его хочется понять, что такого произошло...

avatar
04.03.2023, 16:37:04

Спасибо,Олечка!Чем дальше читаешь,тем больше понимаешь,что у них в прошлом был какой-то армагеддон. Что-то очень серьёзное.Это не просто размолвка,это не обида,что решила родить без его согласия.Он ей мстит.Насколько он её любил до сумасшествия,настолько сейчас и мстит.И где-то Ива действительно накосячила.Ну месть это тоже чувства и очень сильные.Знчит не отболело.А договариваться предется,как бы он в позу не становился,но придётся.Спасибо!❤

avatar
04.03.2023, 16:30:54

У меня сегодня душа наразрыв (((У Ивы крик души,за что мстишь. Знаешь что сын слабое место.Ива,милая,не знаю что у вас там случилось,но я тебя обнимаю моя девочка ♥️ Алекс,а в конце то ты притормозил,ёкнуло что-то в ♥️
Оленька, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
04.03.2023, 16:28:36

За чем спустя время ему друг понадобился сын? За что он так жесток с Ивой, которую казалось любил очень сильно? Интересно у него с этой девушкой все серьёзно? Хотя он точно монахом все это время не ходил( Всё время бесит , что мужики как бы любят одну, а спят с кучу другими. А потом кричат: «Я любил только тебя одну». Если бы любил , верным был и получив ответ ДНК пытался бы понять если подозревал Иву измене , а была она или нет? Вот хочется потом Алекса лицо увидеть, когда дойдет до него, что она отличие от него ему верна и покойкам не прыгала . А любила и воспитывала их сына. И что он сам виноват что потерял столько времени в дали от нее. А главное сколько боли причинил женщине , которая его любила и продолжает любить. И сделал это ты, тот кто любил эту женщину и жестоко предав её. Даже не удосуживаясь объяснить, за что ты её так ненавидишь и делаешь больно...

avatar
04.03.2023, 17:41:31

Кайф. Стекольный завод работает на всю мощь.
Чувствую боль Рафа в его резких словах. Ивушка, сил тебе. (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)

Ай-ай-ай, Алекс. Ведь о сыне пришла поговорить. Неужели настолько не может её видеть?
Надеюсь, Дёма объяснит папе, что так с мамой нельзя.
Спасибо, Оля

avatar
04.03.2023, 17:40:08

Ну пока Алекс ведёт себя омерзительно! Даже странно. Зачем ему так себя вести, если он вдруг захотел проводить время с ребёнком? Он дебил?

avatar
04.03.2023, 17:38:20

А это точно Алекс?