https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677433743_67.jpg
Софья. Другой Мир 3
Нина Ахминеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1411 в Любовное фэнтези
#240 в Городское фэнтези
27.02.2023 — 26.05.2023
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день Нина! Прослушала первые две книги, мне очень понравилось. Захватывающая трилогия. Нина не могли бо вы на третью книгу включить озвучку. за ранние спасибо.
СПАСИБО!!! Огромное спасибо! Получила настоящее удовольствие от чтения трилогии. Сюжет, стиль изложения - все. Еще раз, большое спасибо. Успехов Вам и вдохновения!
Замечательная трилогия! Спасибо)))
Ура! Я дочитала! Спасибо вам за этот шедевр! Я много читаю и не каждая книга так цепляет. Буду ждать и следить за вашим творчеством! Удачи!
Спасибо большое!!!!! Успехов вам, Нина !
Благодарю, потрясающая история.
Замечательная книга по всем параметрам - сюжет, слог автора, герои. Читать трилогию было одно удовольствие, огромное спасибо автору!
Спасибо за ваше ТВОРЧЕСТВО! Надеюсь и желаю Вам, чтобы оно было долгим и успешным. Доброго здоровья Вам.
Обалденная книга, благодарю, автор, жду следующую вашу книгу
Понравилось все!!! Благодарю автора за интересный сюжет.
Спасибо огромное автору за такую чудесную книгу ! Сильно запала ваша книга в душу …. Теперь грустно без этой истории . .. Буду перечитывать иногда . Успехов автору !!
Нина, спасибо Вам за самую чудесную серию книг!
Влюблена в Ваше творчество, словами не могу выразить Вам все что чувствую! Огромное спасибо!!!!
И хотелось бы что Вы знали еще один момент;)
Я никогда не покупала книги (школа, универ не в счет), а именно романы. Именно с Ваших книг начну., Буду ждать бумажную версию., а она обязательно будет, я верю в это. У меня будет стена любимых книг и начнется она именно с Ваших!
С самими наилучшими пожеланиями на веки ваша Амина! Удачи, вдохновения, счастья Вам Нина!!!!!
Нина !!! Это очень хорошая книга.,,Нет повести печальнее на свете...,, но ваша ,, повесть прекраснее на свете,, . Только что закончила читать, эмоции бурлят и кипят ... И не только из-за ХЭ.
Спасибо за Ваш труд
Потрясающее произведение! Автор, низкий поклон за такой колоссальный труд!
Великолепно!!! Теперь начну перечитывать с самого начала! Жаль расставаться с полюбившимися героями, но душу греет надежда на встречу с вашими новыми произведениями.Спасибо!!!
Спасибо большое за Книги!!! Потрясающе!!!
Спасибо все чудесно жду новые произведения
Спасибо
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена