Аннотация к книге "Соглашение"
Мы познакомились в сети, но я не искала любовь, я искала отмщение. Но мое сердце видимо не участвовало в подписании соглашения...
Я заметил ее раньше, чем она меня. Вернее услышал. По звукам ее неторопливых шагов к моему столу. Время было еще раннее и в этой части зала кафе было тихо и уединенно, как раз для такой встречи. Пока я думал, она подошла к моему столу. Она миленькая. В глазах читается страх, но внешне она держится. Сейчас главное не спугнуть, у меня нет времени. Да и что врать себе, нет желания продолжать поиски. Я уже было хотел свернуть всю эту идею, бредовую с самого начала. Но тут увидел ее в сети, и что-то щелкнуло. Такая искренность в глазах. Что она забыла здесь, неужели ищет любовь!? Во мне всколыхнулся собственник, она еще не выбрала меня, НО я уже выбрал ЕЕ.
БУКТРЕЙЛЕР
ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ! Это черновик. Книга сейчас находится на этапе редактуры. Вы можете добавить её в свою библиотеку и продолжить чтение через пять дней.
Спасибо за интерес к моему творчеству!
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ! Это черновик. Книга сейчас находится на этапе редактуры. Вы можете добавить её в свою библиотеку и продолжить чтение через неделю.
Спасибо за интерес к моему творчеству!❤️
Милая история! Спасибо!
Честно скажу: привлекла обложка с дорамным вайбом - очень атмосферная. В первой главе уже много всего произошло, немного сумбурно, но интригующе))
Виктор когда Демида увидит, сразу локти начнет кусать😂 Со стартом истории Вас и удачи в конкурсе❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена