Аннотация к книге "Сохраним нас"
Мы живём вместе двадцать лет, из которых скоро будет столько же, как женаты. У нас давно сложилась собственная традиция отмечать каждую годовщину свадьбы вдвоём. Мы всегда устраиваем выходной и проводим его наедине друг с другом. Это ни для кого не секрет.
Но у нас есть ещё один особенный день. День, когда всё началось. День, когда мы ходим в один и тот же клуб, откуда однажды уехали в новую совместную жизнь. День, про который мы никому не рассказывали.
Однако именно в этот день, двадцатый по счёту, я получаю конверт с фотографиями, на которых в том самом клубе мой муж танцует не со мной.
От автора: Можно попасть в тренд с крушением в годовщину ставшего бракованным брака с предательницей-подругой, с ведомым, но всё равно очень властным мужиком. Можно, но мне интереснее другое.
Те исключения из правил, которые всегда есть.
Они несовременно выбирают не внешний флюгер, а внутренний барометр. И верность, в которую люди верят гораздо меньше, чем в самых фантастических существ.
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи новинке! 🚀
😂 Эта история трепать нервы будет до самого конца. Элементы детектива. Подстава с романтическим привкусом. У меня было несколько версий who is who.
Наверное, это типично для многих пар, в жизнь которых пытаются лезть грязными тапками.
Самое интересное "съедят" ли Юля и Данил друг друга на ужин? 🤭🤭
Я никак не могу настроиться прочитать послесловие в "Небережно", потому что как теперь дальше без прод там? Грущу 😭 А тут такой подарок ❤️ Спасибо, Автор 🙏
Здравствуй, замечательная история, и в этом домике Анны Евдо!
Здорово, что теперь и тут будет эта замечательная история!
Успеха на новом месте! ❤️
Анна, можно побольше глав для ознакомления? Пролог и одна глава все таки маловато.
Ух ты!!!❤️❤️❤️
Много-много читателей!)))
Удачи и вдохновения!
Уютно-атмосферная история Анны Евдо "Сохраним нас" прочитана. Я могу только устояться, как Автор рассказала нам историю Данила и Юлии Санниковых. У каждого было прошлое, у каждого был неудачный опыт. И вот встреча, которая стала неким знаком для начала их общения. Я очень люблю в историях погружение в прошлое, и тут Анна, нам показала как начиналась дружба между героями. Из дружбы мы попадаем в нежные чувства, и вот уже празднуем 20-летие совместной жизни. Не обошлось и без ложечки дегтя в бочке меда. Честно признаться, я очень боялась, что будет дальше и как обернется "сюрприз" чете Санниковых. Смотря на Юлю и Данила со стороны, понимаешь, что это люди, прошедшие все невзгоды ВМЕСТЕ. Каждый из шаг обдуман и просчитан ВМЕСТЕ. Все их решения ВМЕСТЕ. И вот на такое счастье нашлась петля. Я бы никогда не подумала, что кто-то очень счастливый это сделал. Зависть, месть или что? Пришлось героям поволноваться. Скажу одно - они решили все ВМЕСТЕ. По-другому и быть не могло. Я очень рада, что познакомилась с этой историей любимого автора.
Замечательная история! БлагоДарю от 🫶!
С новой историей, Анечка!❤️ Читательского внимания и отличных продаж!🚀😍
Читать всем обязательно! История не простая, но заставляет задуматься!❤️👍
Эта история укутала меня в теплые объятия.
Я искренне верю, что в мире существуют понятия верности, искренности и этой неповторимой связи между любящими супругами. Поэтому открывая историю я была в предвкушении чего-то удивительного, жизненно-волшебного и я ни капли не прогадала!
Невероятный спектр эмоций. Ощущение, что прогулялась по острию кинжала, где каждое слово бьет прямо в душу. Когда жадно вчитываешься в текст и восхищаешься подобранными формулировками.
Я очень счастлива, что эта история написана
Начало очень интересное, невозможно оторваться от чтения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена