Книга. "Сохраним нас" читать онлайн

Сохраним нас

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:от дружбы до любви, семейные ценности, верность преданность...

Читать
Рейтинг:
101
152 3353

Текущий рейтинг:
#21034 в Современный любовный роман
#7806 в Современная проза


Полный текст 119 стр.

30.09.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Сохраним нас"

Мы живём вместе двадцать лет, из которых скоро будет столько же, как женаты. У нас давно сложилась собственная традиция отмечать каждую годовщину свадьбы вдвоём. Мы всегда устраиваем выходной и проводим его наедине друг с другом. Это ни для кого не секрет.
Но у нас есть ещё один особенный день. День, когда всё началось. День, когда мы ходим в один и тот же клуб, откуда однажды уехали в новую совместную жизнь. День, про который мы никому не рассказывали.
Однако именно в этот день, двадцатый по счёту, я получаю конверт с фотографиями, на которых в том самом клубе мой муж танцует не со мной.

 

От автора: Можно попасть в тренд с крушением в годовщину ставшего бракованным брака с предательницей-подругой, с ведомым, но всё равно очень властным мужиком. Можно, но мне интереснее другое.
Те исключения из правил, которые всегда есть.
Они несовременно выбирают не внешний флюгер, а внутренний барометр. И верность, в которую люди верят гораздо меньше, чем в самых фантастических существ.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 12:26:57

Удачи новинке! 🚀

avatar
01.10.2025, 21:05:18

😂 Эта история трепать нервы будет до самого конца. Элементы детектива. Подстава с романтическим привкусом. У меня было несколько версий who is who.
Наверное, это типично для многих пар, в жизнь которых пытаются лезть грязными тапками. 
Самое интересное "съедят" ли Юля и Данил друг друга на ужин? 🤭🤭

avatar
01.10.2025, 12:52:02

Я никак не могу настроиться прочитать послесловие в "Небережно", потому что как теперь дальше без прод там? Грущу 😭 А тут такой подарок ‍❤️‍ Спасибо, Автор 🙏 

avatar
01.10.2025, 23:25:01

Здравствуй, замечательная история, и в этом домике Анны Евдо!

avatar
01.10.2025, 23:40:22

Здорово, что теперь и тут будет эта замечательная история! 
Успеха на новом месте! ‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 19:32:53

Анна, можно побольше глав для ознакомления? Пролог и одна глава все таки маловато.

avatar
01.10.2025, 10:31:31

Ух ты!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Много-много читателей!)))

Удачи и вдохновения!

Уютно-атмосферная история Анны Евдо "Сохраним нас" прочитана.  Я могу только устояться, как Автор рассказала нам историю Данила и Юлии Санниковых. У каждого было прошлое, у каждого был неудачный опыт. И вот встреча, которая стала неким знаком для начала их общения.  Я очень люблю в историях погружение в прошлое, и тут Анна, нам показала как начиналась дружба между героями. Из дружбы мы попадаем в нежные чувства, и вот уже празднуем 20-летие совместной жизни. Не обошлось и без ложечки дегтя в бочке меда. Честно признаться, я очень боялась, что будет дальше и как обернется "сюрприз" чете Санниковых.  Смотря на Юлю и Данила со стороны, понимаешь, что это люди, прошедшие все невзгоды ВМЕСТЕ. Каждый из шаг обдуман и просчитан ВМЕСТЕ. Все их решения ВМЕСТЕ. И вот на такое счастье нашлась петля. Я бы никогда не подумала, что кто-то очень счастливый это сделал. Зависть, месть или что? Пришлось героям поволноваться.  Скажу одно - они решили все ВМЕСТЕ. По-другому и быть не могло. Я очень рада, что познакомилась с этой историей любимого автора.

avatar
01.10.2025, 11:30:39

Замечательная история! БлагоДарю от 🫶!

avatar
01.10.2025, 13:20:11

С новой историей, Анечка!‍❤️‍ Читательского внимания и отличных продаж!🚀😍

avatar
01.10.2025, 14:38:27

Читать всем обязательно! История не простая, но заставляет задуматься!‍❤️‍👍

Эта история укутала меня в теплые объятия.

Я искренне верю, что в мире существуют понятия верности, искренности и этой неповторимой связи между любящими супругами. Поэтому открывая историю я была в предвкушении чего-то удивительного, жизненно-волшебного и я ни капли не прогадала!

Невероятный спектр эмоций. Ощущение, что прогулялась по острию кинжала, где каждое слово бьет прямо в душу. Когда жадно вчитываешься в текст и восхищаешься подобранными формулировками.

Я очень счастлива, что эта история написана

avatar
01.10.2025, 17:33:21

Начало очень интересное, невозможно оторваться от чтения! ❤️