- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сойкина Ворона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702546375_28.jpeg
Сойкина Ворона
Чередий Галина
Цикл: Любовь без обоснуя
Ограничение: 18+
В тексте есть:нулевые годы, настоящий мужчина_си..., страсть откровенные...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
564
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12902 в Романтическая эротика
#28365 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2023 — 14.02.2024
Аннотация к книге "Сойкина Ворона"
Она считает, что судьбой ей справедливо не отмерено теплоты и ярких красок — просто недостойна. Ведь если ты больше всего в жизни хотела любви, но тебе в этом было отказано изначально, значит, на то есть веские причины. И нужно быть мазохисткой, чтобы по-прежнему желать того же и открывать сердце для новых ножевых ран. Одиночество безболезненно и этого у нее было в достатке.
А потом они встретились…
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как в такого не влюбиться
Эээх, хочу быть Сойкиным, чтоб каждый день солнечный. Но таким наверное надо родиться.
Женя не права, именно что как вериги. Для того люди зачастую и сдаются правоохранительным органам, чтоб отсидеть за проступок, принять кару и удовлетворить совесть. В принципе она уже достаточно покаялась, но тут конечно болезненность брошенного всеми ребенка наложилась (да, я капитан очевидность).
Молодец Сойкин! Теперь главное, чтобы у неё хватило смелости согласиться.
Не понятно на что рассчитывал Гарик. Зачем квартиру снимал, женился, но молчал другой стороне. На любовь не похоже, а смысл тогда?
Зря она себя винит. Гарик мог отказать, он старше неё. А сестра вполне возможно умирать не собиралась, но не расчитала.
Да прям убивица, куда деваться... Мелкая избалованная эгоистка, небось, и травиться до смерти не собиралась, так, из серии "вот я вам покажу", чтобы все забегали и хотелки её, как всегда, выполнили.
Уважаемый автор, а есть возможность здесь вам личное сообщение отправить, а не в комментариях?
Галина, скажите пожалуйста а на другом ресурсе эта книга будет выкладываться? А то я здесь не могу купить подписку, в на ПМ у меня ещё есть $... спасибо за ваши книги.
Молодец мужик. Надеюсь Ворона наконец оттаит и поймёт, что она не виновата.
Бедный Женëчек{((
Жалко обоих. Её - понятно почему, и его уже тоже, потому что не виноват же он, что у самого хорошие отношения с родными, а её выкинули как мусор. И колотись теперь, Сойка, в эти крепостные ворота, как хочешь.
Спасибо за продолжение!
Сойка очарователен в своей непосредственности! Устоять совершенно невозможно!
Сойкин это что то. Молодец мужик.)
какой напористый и целеустремлённый товарищ, однако)))
Пошла жарища)))
Конечно, мы с вами дальше. Вы потрясающе пишите, очень ждём продолжения!
ух!
♥️
Галина ,я Вас обожаю.
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена