Мужчина целенаправленно сверлил взглядом Джесс. А потом... Мышцы вздулись. Лопнула одежда, а тело обросло рыжей шерстью. Человеческие черты исчезли, уступая место чему-то такому, чему Джесси не могла подобрать название.
- Только не вздумай бежать... - предупредила девушку Кьяра. - Кричи!
- Что? - переспросила Джессика едва слышным голосом.
- Кричи!!!
Но голос исчез. Вместо него контроль взял адреналин. Когда монстр сделал первый шаг, Джесси, сама толком не понимая, что делает, развернулась и выпрыгнула в окно.
- Дура!!! - послышался голос Кьяры, а дальше раздался грохот проломленной стены...
А мне Кьяра больше симпатична и понятна чем Джесси. Она более честная, может не перед своими попутчиками :), но перед собой.
Спасибо за интересную историю!
У меня Кьяра не вызывает положительных чувств. Я понимаю, в ней, возможно, очень много от животных, поэтому она никого не жалеет и ни к кому не привязана. Возмутил поступок что она не подсказала, что они идут в обратном направлении. Может конечно, впереди ещё будет логическое объяснение этому поступку. Это не критика, это ИМХО. Но возможно, если она будет чуть человечнее, то к ней появится симпатия как к главной героине. Читаю потому что тег мжм))) А вдруг впереди все самое интересное. PS. Мне кажется, обложка не даёт привлекательности книге. Я на нее смотрю и вспоминаю рассказы о животных, но никак не фэнтези)). Вдруг поменяв её или хотя бы сделав поярче, вы привлечете больше читателей. В любом случае, ее всегда можно вернуть обратно)). Хотя, возможно, это только для меня она не такая привлекательная, как для других.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Проды будут выходить через день, так как муз в депрессии, а запас кончился.
А мне Кьяра больше симпатична и понятна чем Джесси. Она более честная, может не перед своими попутчиками :), но перед собой.
Спасибо за интересную историю!
У меня Кьяра не вызывает положительных чувств. Я понимаю, в ней, возможно, очень много от животных, поэтому она никого не жалеет и ни к кому не привязана. Возмутил поступок что она не подсказала, что они идут в обратном направлении. Может конечно, впереди ещё будет логическое объяснение этому поступку. Это не критика, это ИМХО. Но возможно, если она будет чуть человечнее, то к ней появится симпатия как к главной героине. Читаю потому что тег мжм))) А вдруг впереди все самое интересное. PS. Мне кажется, обложка не даёт привлекательности книге. Я на нее смотрю и вспоминаю рассказы о животных, но никак не фэнтези)). Вдруг поменяв её или хотя бы сделав поярче, вы привлечете больше читателей. В любом случае, ее всегда можно вернуть обратно)). Хотя, возможно, это только для меня она не такая привлекательная, как для других.
В такой ситуации наркотик или магия оборотней - всё предпочтительней просто грубой силы троих чудовищ.
Спасибо!
Прочитала, не отрываясь. Автор, только не бросайте, это великолепно.
Как увлекательно! Спасибо!
Добрый день. Интересно, но мало!!! Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена