- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соль под кожей. Том второй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
952
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4128 в Романтическая эротика
#5840 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 25.09.2024
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я за Данте переживаю(. Из всех ненормальных героев он самый нормальный. Надеюсь,живой
Интересно, какая роль в этой истории у Марины. Мне показалось, что целью ее звонка было как бы между прочим упомянуть о поездке (что она тоже едет)
все больше и больше закрадывается мысль что Данте с нами больше нет,и уже давно! не зря же он просил айтишников сделать программу которой пользовался после смерти Алины.еще просил чтобы программа перестала работать после какого то "стоп слова".очень не хочется верить что он не выжил:-(
Спасибо большое, Айя🩷🌷
Спасибо за продолжение.
Очень остро ощущается её одиночество (((.спасибо!
Вот бы сейчас понадавать бы Лори по мягкому месту чтоб не корчила из себя супервумен блин! А когда есть такая возможность доверилась любимогу мужчине и жила бы себе спокойно под защитой с мужем и ребенком а не думала о побеге, аборте и о хренпойми а каком то там мужике который неизвестно жив или давно коньки откинул!
Сегодня, видимо, выходной. Плохо, что нет обратной связи с автором
Да, повезло же им встретить друг друга, и Лори упертая, и Вадим :)
спасибо!!
Я не знаю, что должно произойти, чтобы был ХЭ. Все меньше и меньше в него веришь
Дааа, тяжёлый случай
Да блииинн, ну что так все печально то у них.
Спасибо за продолжение.
Какая идиотка
У меня только один вороос, как это недоразумение по имени Андрей, собрался бизнес отца вести
Ох, вся надежда на тебя, Вадим. Так не хочется, что бы она совершила этот страшный шаг.
Спасибо за продолжение.
Хороший вопрос Вадим))). Айя, спасибо большое 🩷🌷
Айя, благодарю 💖🌷
Виднеется свет в конце тоннеля))) спасибо, Айя! Это очень тяжёлая и одновременно лучшая из историй!)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена