- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соль под кожей. Том второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Эксклюзив
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины
Рейтинг:
952
952
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4174 в Романтическая эротика
#5841 в Современный любовный роман
Полный текст
590 стр.
Публикация:
27.03.2024 — 25.09.2024
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"
Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдаю…
Интересно какое она примет решение? И какое «дед»?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение:)! Мне вот больше всего запомнилось ,что Лори позвонить не кому! Значит Д больше нет. А это уже настоящая печаль.Значит что Лори совсем одна...
Авдееву верю в том плане, что к Лере чувства есть и он не подставлял её, а Марине не верю. Играет сейчас в чью-то игру, возможно её припугнули, вынудили и поездка её сейчас к Вадиму - это для Леры больше. Показательная) Айя, большое спасибо 🩷🌷
Спасибо за продолжение. Мне теперь всё здесь кажется неслучайным - даже первая встреча Леры с Вадимом в непопулярном фитнес клубе на окраине
Спасибо за продолжение.
Валерия беременна от Вадима.
Дима хочет Леру.
Ага.
Как получилось, что Марина появилась в «благородном» обществе... – во-первых.
Как Вадим узнал Валерию в кругу «интеллигенции», если они «помылись в душе» один раз и после этого случая Лера забеременела?
в голове не укладывается
Думается мне, что Марина уже заложила Лори Завольскому🤔 Там где идёт борьба за мужчину, нет места дружбе, увы(((
Айя, спасибо!❤️ Что-то не нравится мне эта Марина. Мне кажется, что всё связанное с ней, не просто так и не случайно она вновь появилась в жизни Лори. Марина знала, что не беременна, но эта поездка на анализы задумана специально, чтобы Лори подумала, что у Марины и Вадима точно был секс. Видимо Марина как-то всё-таки узнала про них и теперь делает всё, чтобы Лори от Вадима отвадить. Для этого все средства хороши, и новость о якобы беременности, и слёзы, и признание в том, что у Вадима был общий бизнес Завольским. Не верится, что Вадим мог сдать Лори Завольскому и что он обманул её, сказав, что у него с Мариной секса нет. Мне кажется, что Вадиму стоит верить.
А пока книга не написана до конца думаю какую же другую книгу этого автора прочесть?
Спасибо за продолжение.
Мне кажется, что Лори беременна...благодарю, Айя!
Мне тоже хочется верить, что мутит Марина, а не Вадим. А вот представьте, если наоборот. И Вадим, правда, мудак. А Данте пересадили сердце и он жив)И они будут вместе)))
Какая то странная эта Марина. Как будто бы что то недоговаривает или наоборот зубы загаваривает. Надеюсь все это не правда и Вадим искренне любит Лори, у них будет малыш и Лори обретёт наконец своё счастье в этот злом мире.
Все интереснее и интереснее...
Что-то я стала сомневаться в Марине. Муть появилась... пока интуитивно. Айя, большое спасибо 🩷🌷
Спасибо за продолжение.
Мутит что то Марина, я думаю между ней и Вадимом ничего нет. Либо она их видела либо играет не на стороне Лори...
Сейчас у Марины найдут смертельную болезнь, и будет Лори с Вадимом по итогу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена