https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4087 в Романтическая эротика
#5764 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мне кажется, что Марина специально организовала этот спектакль с подозрением на беременность и указанием, что отец тот же, что и у первого ребёнка? Думаю, каким то образом Марина узнала о Лере и Вадиме и пытается отвадить Леру
думаю, что с лори все понятно, в тягостях от Вадима. Ну надеюсь на это очень сильно.
Охренеть, хоть бы не Вадим
Вот такое же напряжённое состояние у меня было когда читала дилогию ты мой закат ты мой рассвет. Просто трясучка какая-то. И да, также себя уговариваю не читать каждый день. Но не могу уговорить.....
Каждый день говорю что не буду читать сегодняшнюю новую главу а прочту сразу 2 или 3 главы так как они все как будто откусить кусочек шоколадки и оставить остальное на завтра но все же силы воли ни какой а потом места себе не нахожу в ожидании завтра)) Есть ребенок Марины все таки Вадим то бедной Лори придётся перебороть еще одну огромную боль. Жаль ее бедняжку.
По закону жанра склоняюсь к тому, что Лори с Вадимом должны быть вместе. Дантэ, уверена, в настоящем уже нет. Лори общается с ботом. Но будет интересный поворот если Марина сейчас беременна от Вадима.
п.с. Тут возникли предположения ,что Лори тоже беременна, но сомневаюсь так как в ее голове не промелькнула ни одной мысли об этом. Я вот не помню, но мне кажется после секса с Вадимом прошло прилично времени чтобы что-то заподозрить в этом направлении.
Айя, благодарю 🩷🌷
Это творение автора прекрасно будет читаться полностью. Проды, как отдельные бусинки... И вуаля- готовое ожерелье
Что неужели все таки Вадим??
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо!❤️ Очень трогательны страницы из прошлого Данте. Склоняюсь к тому, что в настоящем его уже нет, а Лори иногда переписывается с ботом. Видимо небрежное отношение Данте к своему здоровью повлекло за собой необратимые последствия. Очень жаль, если это так... А с Мариной всё не так просто. Если она и беременна, то это точно не от Вадима. Я почему-то ему верю...
Час от часу не легче... Но всё-таки хочется верить, что папа не Вадим) Хотя судя по аннотации такой вариант не стоит исключать...
Спасибо, Айя! События закручиваются всё стремительнее)
А Марина точно на нашей стороне поля играет???
Не думаю, что от Вадима. Я на него надеюсь
Причин для задержки множество... , что-то слишком много "приятных" событий для Леры происходит за очень короткий временной отрезок. Мутно всё(((. Большое спасибо, Айя🩷🌷
А Вадим ли отец?
Спасибо за продолжение.
Айя, большое спасибо 🩷🌷
Спасибо за продолжение.
А Завольский старший ведь если узнает обязательно потребует ДНК тест и Лори не сможет отказать. С другой стороны беременность поставит точку обсалютно во всех отношениях даже с Мариной.
беременность...н-даааа. Всё интересней и интересней...
Лори так отвыкла от заботы...как хорошо, что на её пути попался Авдеев)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена