Книга. "Солги обо мне. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том второй

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная женщина, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1213
1484 316810

Текущий рейтинг:
#2314 в Романтическая эротика
#2997 в Современный любовный роман


Полный текст 604 стр.

28.08.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том второй"

Моя жизнь сделала крутое пике.
Из подающей надежды балерины, я превратилась в беспомощную калеку.
Из любимой жены богатого красавца-мужа, я превратилась в беглянку, которая скрывает свое лицо и имя.
Я узнала цену «золотой клетки» и сбежала из нее.
Я попыталась начать жизнь заново, с человеком, которого люблю. И который, как я думала, любит меня.
И я даже узнала, что такое настоящее счастье.
Пока жизнь не напомнила мне, что чтобы выжить, мне нужно стать крепкой как сталь.
А сталь, как известно, закаляется в огне адского пламени.
✔️ДВУХТОМНИК
✔️ТОМ ВТОРОЙ
Содержит сцены 18+График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - 08.00 Выходной - ВС

1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за творчество, Айя) книга сильная и тяжелая конечно, но мне показалось нераскрытой тема семьи Веры, как-то по голове им прилететь должно было тоже

avatar
01.03.2023, 10:16:30

Айя, спасибо большое за такую книгу! Она написана от души и она неповторима!

avatar
01.03.2023, 09:45:22

самая тяжёлая из всех прочитанных. Многие книги автора являются настольными у меня, эта же уйдёт в архив, слишком жёсткая, откровенная и даже счастливый финал оставил след на сердце

avatar
01.03.2023, 09:43:32

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
01.03.2023, 09:37:48

Большое спасибо, очень жизненно, очень больно и очень сложно, буду перечитывать.

avatar
01.03.2023, 09:22:36

Спасибо за книгу. Пока не готова написать больше, нужно переварить все, подумать. Пока просто спасибо.

avatar
01.03.2023, 09:07:50

Спасибо за книгу! Хотелось бы не просто снотворным, конечно, а как Джофри из игры престолов захлебнулся собственной кровью от яда))))

avatar
28.02.2023, 22:28:11

Странно,обновление-пишет есть,а текст не изменился.Может,это у меня так только?

avatar
28.02.2023, 11:31:18

а может Валерия с Сергеем сойдется?))) спасибо!

avatar
28.02.2023, 00:00:42

Большое спасибо за интересную историю. Очень люблю ваши книги. Только есть маленькое замечание которым страдают многие автоы - это невнимание к деталям. Непонятки с временными рамками и с одеждой. В одной сцене на героине сортивный костюм и тут же на ней джинсы... это мелочи, но тех кто читает внимательно и вдумчиво они немного раздражают.. А в целом очень нравится ваши книги. Очень интересные характеры и истории не похожи на детские сказочки или сценарии к порно фильмам. Пишите и не торопитесь. Главное не " слейте" концовку.

avatar
26.02.2023, 21:47:42

Айя Субботина, Вы обозначили свой график как "ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - 08.00 Выходной - ВС" для привлечения потенциальных клиентов? Если же нет, то почему Вы не придерживаетесь данного графика? Спасибо за ответ.

avatar
27.02.2023, 21:38:03

Начались невероятные приключения Олега. Хе-хе. То ли еще будет!

avatar
27.02.2023, 00:56:37

Обложили со всех сторон Олега. Терять нечего, кроме своей шкуры. А это самое ценное. Ему нужен Сабуров. Олег уверен, что без него не обошлось. И как же он заставит Макса ему помочь? Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2023, 15:40:10

Я не знаю на Литнете других авторов с таким частым графиком выкладки и при этом еще и объем и содержание всегда на уровне. А такой объем, как в последней проде, некоторые авторы выкладывают неделями. И насколько я поняла, в таком же темпе параллельно пишется вторая книга.
Айя, благодарна Вам за возможность читать полюбившуюся книгу почти ежедневно!)

avatar
24.02.2023, 12:55:36

Купила книгу, есть график публикации продолжения и тишина ...
Сайт не отвечает
Чувствую что меня просто обманули

avatar
26.02.2023, 20:44:28

Как страшно за Макса и Нику,и их малыша! Этот урод точно заявится к ним с оружием!

avatar
26.02.2023, 20:43:30

Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2023, 20:25:14

Это произведение вполне могло быть трехтомником! Спасибо, Айя, за эту незабываемую историю! Продолжайте творить, несмотря ни на что!

Ох что то напряжение нарастает.
Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2023, 16:05:51

Влюбилась в Веру и Макса тех, какими они были в первую встречу.. Жалко будет, если Вера утратит «внутреннего ребенка» в себе, умение радоваться жизни, которые у нее были. А для общения с ребенком так вообще самое то. Хотя и так не сомневаюсь, что её волчонок полюбит маму. «Когда его большие любопытные зеленые глаза смотрят на меня словно два огромных светлячка» - так красиво и трогательно…
А Сергей в сущности неплохой человек, простодушный в чем-то. Жаль его… Но тут, как говорится, за что боролись, на то и напоролись...