- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Солги обо мне. Том второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661713419_34.jpg
Эксклюзив
Солги обо мне. Том второй
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная женщина, непростые отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1213
1213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2314 в Романтическая эротика
#2997 в Современный любовный роман
Полный текст
604 стр.
Публикация:
28.08.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том второй"
Моя жизнь сделала крутое пике.
Из подающей надежды балерины, я превратилась в беспомощную калеку.
Из любимой жены богатого красавца-мужа, я превратилась в беглянку, которая скрывает свое лицо и имя.
Я узнала цену «золотой клетки» и сбежала из нее.
Я попыталась начать жизнь заново, с человеком, которого люблю. И который, как я думала, любит меня.
И я даже узнала, что такое настоящее счастье.
Пока жизнь не напомнила мне, что чтобы выжить, мне нужно стать крепкой как сталь.
А сталь, как известно, закаляется в огне адского пламени.
✔️ДВУХТОМНИК
✔️ТОМ ВТОРОЙ
Содержит сцены 18+График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - 08.00 Выходной - ВС
Из подающей надежды балерины, я превратилась в беспомощную калеку.
Из любимой жены богатого красавца-мужа, я превратилась в беглянку, которая скрывает свое лицо и имя.
Я узнала цену «золотой клетки» и сбежала из нее.
Я попыталась начать жизнь заново, с человеком, которого люблю. И который, как я думала, любит меня.
И я даже узнала, что такое настоящее счастье.
Пока жизнь не напомнила мне, что чтобы выжить, мне нужно стать крепкой как сталь.
А сталь, как известно, закаляется в огне адского пламени.
✔️ДВУХТОМНИК
✔️ТОМ ВТОРОЙ
Содержит сцены 18+График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - 08.00 Выходной - ВС
Другие книги автора
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за творчество, Айя) книга сильная и тяжелая конечно, но мне показалось нераскрытой тема семьи Веры, как-то по голове им прилететь должно было тоже
Айя, спасибо большое за такую книгу! Она написана от души и она неповторима!
самая тяжёлая из всех прочитанных. Многие книги автора являются настольными у меня, эта же уйдёт в архив, слишком жёсткая, откровенная и даже счастливый финал оставил след на сердце
Огромное спасибо за книгу!!!
Большое спасибо, очень жизненно, очень больно и очень сложно, буду перечитывать.
Спасибо за книгу. Пока не готова написать больше, нужно переварить все, подумать. Пока просто спасибо.
Спасибо за книгу! Хотелось бы не просто снотворным, конечно, а как Джофри из игры престолов захлебнулся собственной кровью от яда))))
Странно,обновление-пишет есть,а текст не изменился.Может,это у меня так только?
а может Валерия с Сергеем сойдется?))) спасибо!
Большое спасибо за интересную историю. Очень люблю ваши книги. Только есть маленькое замечание которым страдают многие автоы - это невнимание к деталям. Непонятки с временными рамками и с одеждой. В одной сцене на героине сортивный костюм и тут же на ней джинсы... это мелочи, но тех кто читает внимательно и вдумчиво они немного раздражают.. А в целом очень нравится ваши книги. Очень интересные характеры и истории не похожи на детские сказочки или сценарии к порно фильмам. Пишите и не торопитесь. Главное не " слейте" концовку.
Айя Субботина, Вы обозначили свой график как "ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - 08.00 Выходной - ВС" для привлечения потенциальных клиентов? Если же нет, то почему Вы не придерживаетесь данного графика? Спасибо за ответ.
Начались невероятные приключения Олега. Хе-хе. То ли еще будет!
Обложили со всех сторон Олега. Терять нечего, кроме своей шкуры. А это самое ценное. Ему нужен Сабуров. Олег уверен, что без него не обошлось. И как же он заставит Макса ему помочь? Спасибо за продолжение)
Я не знаю на Литнете других авторов с таким частым графиком выкладки и при этом еще и объем и содержание всегда на уровне. А такой объем, как в последней проде, некоторые авторы выкладывают неделями. И насколько я поняла, в таком же темпе параллельно пишется вторая книга.
Айя, благодарна Вам за возможность читать полюбившуюся книгу почти ежедневно!)
Купила книгу, есть график публикации продолжения и тишина ...
Сайт не отвечает
Чувствую что меня просто обманули
Как страшно за Макса и Нику,и их малыша! Этот урод точно заявится к ним с оружием!
Спасибо за продолжение!
Это произведение вполне могло быть трехтомником! Спасибо, Айя, за эту незабываемую историю! Продолжайте творить, несмотря ни на что!
Ох что то напряжение нарастает.
Спасибо за продолжение)
Влюбилась в Веру и Макса тех, какими они были в первую встречу.. Жалко будет, если Вера утратит «внутреннего ребенка» в себе, умение радоваться жизни, которые у нее были. А для общения с ребенком так вообще самое то. Хотя и так не сомневаюсь, что её волчонок полюбит маму. «Когда его большие любопытные зеленые глаза смотрят на меня словно два огромных светлячка» - так красиво и трогательно…
А Сергей в сущности неплохой человек, простодушный в чем-то. Жаль его… Но тут, как говорится, за что боролись, на то и напоролись...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена