Книга. "Солнечный луч. На пороге прошлого" читать онлайн

Солнечный луч. На пороге прошлого

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, тайны прошлого, маги боги сражения п...

Рейтинг:
80
191 4775

Текущий рейтинг:
#3008 в Историческое фэнтези
#17033 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

26.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Солнечный луч. На пороге прошлого"

Как же это восхитительно — вернуться домой! Даже если дом — это мир, скованный льдом и снегом, как и память его обитателей. Но за зимой приходит весна, и под натиском солнца снег тает, обнажая землю, готовую к возрождению.
Так и человеческая память. Сколь тяжело бы ни было забвение, сколь бы ни велика была толщина ледяного панциря, но разве можно с этим смириться? Если душа так же горяча, как солнце, то даже маленькому лучу под силу пробить брешь и, скользнув в нее, разогнать мрак и высветить истину.
У каждой загадки есть свой ответ, и однажды приходит время, чтобы найти его. Дайнани Айдыгера желает узнать все скрытые тайны, но готовы ли жители Белого мира услышать ответы? И переменит ли это намерения врагов?
Нужно шагнуть на порог прошлого, потому что за ним начинается будущее.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да и еще сама героиня построила свои отношения с королем на игре дай-забери. Подпусти-отпусти. Короче вы нас этим и подсадили на серию. Я про белый мир если прочитала книги и то чтобы узнать, что с королем? Но понятно что я это я, остальные возможно иначе, но точно если бы нужны были ванильные истории типа как герои белого мира, то никто бы до него не дочитал. Арка короля и довела нас до конца серии. Эта недосказанность. А вы его зарубили и дали нового красивого могучего идеального мужа героине, но не понятно вообще зачем и все так не связанно. Будто вы довели короля до ручки и придумали, что ну ладно, перенесу ее в новый мир, в этом вариантов не осталось, чет выхода нет.

Автор удивляется почему все спрашивают про "короля". Да потому что всех и заинтриговали такие не идеальные герой и героиня, она юная интриганка и даже злодейка, вы автор ее сами такой создали. Берет взятки, знает все на что шла, даже сама это говорит и при этом ее и только не жалеют. Вы ей целый новый мир написали. Одарили удачей, людьми рядом. 
король не злодей. Им все только пользуются и он поражение того что вокруг. 
Она тоже рождена тем что вокруг. С нее пылинки сдувают. 
автор даже не прописал какие-то моменты за что ее можно назвать умной. Книги читает, все вокруг помогают, она что-то вечно просит. Меня бы такая попрашака насторожила. Она помогала только когда из-за нее же попадали в беду, но дружила ли она с кем-то ради самого человека?! Нет. Только дружба для себя самой. 
короче героиня злодейка. Тем и интересна. Книги только про метания и любовь,  поэтому, автор, ваш мир и не заинтересовал, поэтому вопрос а что король? Кто-то видит в нем своего мужа, любовника и хотят кары, кто-то просто хочет логический конец. Их отношениям посвятили половину книг, но не раскрыли и не завершили их нормально. Вот и вопрос, а что король?  

Дорогая Юлия! Скажите почему многие книги находяться в ознакомительном блоке? Где можно прочитать полные версии произведений, на какой платформе?

avatar
23.12.2024, 16:40:00

Наконец цикл книг дописан! Прочитала все,кроме последней! Хочу! Где полный текст? Я здесь и на литмаркете,но там тоже нет! Литгород?

Здравствуйте Юля. в прошлом году прочитала до 6 серии. А сейчась вернулась и заново все серии прочитала. История классная, улёт. Если думаете читать или не читать, советую всем читать. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Желаю Вам творческого вдохновения. и ждём новых истории.

avatar
02.09.2024, 21:22:09

Потрясающий цикл! Просто не смогла оторваться, пока не прочитала все книги) Забросила все остальные проды и читала Солнечный луч! Полное погружение в мир героини, куча эмоций, живые герои, юмор и конечно хэппи-энд! Юлия потрясающий автор!Спасибо огромное за полученное море позитива :)

avatar
13.05.2024, 16:57:02

Юлия где можно купить ваши книги,я просто фонатка ваших историй,я оставила коментарии на 3 книге

avatar
27.10.2023, 20:35:20

Юлия,умоляю,сдайте все явки и пароли,где найти полный вариант????

avatar
27.10.2023, 09:07:31

Здравствуйте.спасибо за продолжение. такая радость

avatar
27.10.2023, 07:30:25

Ура! Спасибо и за книгу и за то, что написали! Через поисковик в браузере нашла и купила. Успехов вам и бесконечного вдохновения!

avatar
28.10.2023, 06:21:16

урааааааа!!!!! Юля вернулась!!!!

Ура!!!
Долгожданная восьмая книга, так ещё и с восхитительно положительными эмоциями! Спасибо дорогая Юлия(⁠^⁠^⁠)

avatar
26.10.2023, 23:24:49

очень рада возвращению и продолжению серии. не подскажете, здесь будет только ознакомительный фрагмент?
спасибо!

avatar
26.10.2023, 23:26:01

Рада, что вы вернулись к этому циклу. Обожаю этот мир и персонажей. Скажите, эту книгу можно читать как отдельную историю?