Аннотация к книге "Солнечный луч. На пороге прошлого"
Как же это восхитительно — вернуться домой! Даже если дом — это мир, скованный льдом и снегом, как и память его обитателей. Но за зимой приходит весна, и под натиском солнца снег тает, обнажая землю, готовую к возрождению.
Так и человеческая память. Сколь тяжело бы ни было забвение, сколь бы ни велика была толщина ледяного панциря, но разве можно с этим смириться? Если душа так же горяча, как солнце, то даже маленькому лучу под силу пробить брешь и, скользнув в нее, разогнать мрак и высветить истину.
У каждой загадки есть свой ответ, и однажды приходит время, чтобы найти его. Дайнани Айдыгера желает узнать все скрытые тайны, но готовы ли жители Белого мира услышать ответы? И переменит ли это намерения врагов?
Нужно шагнуть на порог прошлого, потому что за ним начинается будущее.
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и еще сама героиня построила свои отношения с королем на игре дай-забери. Подпусти-отпусти. Короче вы нас этим и подсадили на серию. Я про белый мир если прочитала книги и то чтобы узнать, что с королем? Но понятно что я это я, остальные возможно иначе, но точно если бы нужны были ванильные истории типа как герои белого мира, то никто бы до него не дочитал. Арка короля и довела нас до конца серии. Эта недосказанность. А вы его зарубили и дали нового красивого могучего идеального мужа героине, но не понятно вообще зачем и все так не связанно. Будто вы довели короля до ручки и придумали, что ну ладно, перенесу ее в новый мир, в этом вариантов не осталось, чет выхода нет.
Автор удивляется почему все спрашивают про "короля". Да потому что всех и заинтриговали такие не идеальные герой и героиня, она юная интриганка и даже злодейка, вы автор ее сами такой создали. Берет взятки, знает все на что шла, даже сама это говорит и при этом ее и только не жалеют. Вы ей целый новый мир написали. Одарили удачей, людьми рядом.
король не злодей. Им все только пользуются и он поражение того что вокруг.
Она тоже рождена тем что вокруг. С нее пылинки сдувают.
автор даже не прописал какие-то моменты за что ее можно назвать умной. Книги читает, все вокруг помогают, она что-то вечно просит. Меня бы такая попрашака насторожила. Она помогала только когда из-за нее же попадали в беду, но дружила ли она с кем-то ради самого человека?! Нет. Только дружба для себя самой.
короче героиня злодейка. Тем и интересна. Книги только про метания и любовь, поэтому, автор, ваш мир и не заинтересовал, поэтому вопрос а что король? Кто-то видит в нем своего мужа, любовника и хотят кары, кто-то просто хочет логический конец. Их отношениям посвятили половину книг, но не раскрыли и не завершили их нормально. Вот и вопрос, а что король?
Дорогая Юлия! Скажите почему многие книги находяться в ознакомительном блоке? Где можно прочитать полные версии произведений, на какой платформе?
Наконец цикл книг дописан! Прочитала все,кроме последней! Хочу! Где полный текст? Я здесь и на литмаркете,но там тоже нет! Литгород?
Здравствуйте Юля. в прошлом году прочитала до 6 серии. А сейчась вернулась и заново все серии прочитала. История классная, улёт. Если думаете читать или не читать, советую всем читать. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Желаю Вам творческого вдохновения. и ждём новых истории.
Потрясающий цикл! Просто не смогла оторваться, пока не прочитала все книги) Забросила все остальные проды и читала Солнечный луч! Полное погружение в мир героини, куча эмоций, живые герои, юмор и конечно хэппи-энд! Юлия потрясающий автор!Спасибо огромное за полученное море позитива :)
Юлия где можно купить ваши книги,я просто фонатка ваших историй,я оставила коментарии на 3 книге
Юлия,умоляю,сдайте все явки и пароли,где найти полный вариант????
Здравствуйте.спасибо за продолжение. такая радость
Ура! Спасибо и за книгу и за то, что написали! Через поисковик в браузере нашла и купила. Успехов вам и бесконечного вдохновения!
урааааааа!!!!! Юля вернулась!!!!
Ура!!!
Долгожданная восьмая книга, так ещё и с восхитительно положительными эмоциями! Спасибо дорогая Юлия(^^)
очень рада возвращению и продолжению серии. не подскажете, здесь будет только ознакомительный фрагмент?
спасибо!
Рада, что вы вернулись к этому циклу. Обожаю этот мир и персонажей. Скажите, эту книгу можно читать как отдельную историю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена