Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42375

Текущий рейтинг:
#5683 в Романтическая эротика
#8867 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 12:30:50

Истории Давида с Валерией ещё не было. Вот о ком хотелось бы прочитать! Уверена, что там тоже все очень "весело" было ))

avatar
21.10.2021, 21:04:50

Почему мне кажется, что будет 3 часть?
Перечитала все ваши книги, вы очень талантлевы!!! Спасибо огромное за сюжеты ?. Может быть я не одна кто все таки ждёт проды про Антошу ?

avatar
20.10.2021, 20:17:22

Спасибо большое !!! Как всегда глава шикарная: вот и пришёл тотальный п.....ц...
Стас пока меня очень расстраивает.. не могу его полюбить,-да понятное дело Стас по факту ничего плохого не сделал, а наоборот, но хочется от него все равно иногда другого поведения и реакции.... но это никак не умаляет того что герои шикарные и книга просто «любовная любовь»

avatar
21.10.2021, 19:21:04

Спасибо автору! Что-то я никак не могла собраться написать комментарий, почему- то ревела вместе с Катюхой, даже не понимая, что происходит. Матвей так мерзко поступил, просто в голове не укладывается, это конечно был зомби какой-то с изменённым сознанием, но Катюхе от это не легче. Насилию-то она подверглась по настоящему и состояние конечно крайне мерзкое, мне хотелось блевать, настолько все переживания Катюхи достоверно описаны. Бедная девочка, Глебу конечно уважуха, он смог ей помочь, вытягивал её несколько часов, большой молодец. ))@¿@

avatar
21.10.2021, 18:28:11

Я здесь) Я с Вами) Я тоже Лимовазависима :D Скажу только одно-обажаю!!! Бесконечно!!! Я так ждала Вашу новую книгу Саша и каждая минута ожидания того стоила) Выздоравливайте Дилер))

Александра, здравствуйте. Спасибо Вам за ваш талант и творчество. Я тот читатель, который не комментирует практически) но все ваши книги-это что-то не реальное и в тоже время понятное, полное погружение, потрясающие герои. Благодарю за Ваш труд!!! Описывать свои ощущения и эмоции письменно, сложно (для меня) но это потрясающее, как цунами или ураган, который накрывает и сносит всё к х*ям. Спасибо за эти ощущения!!!

avatar
21.10.2021, 14:07:16

Александра, это было.... Вот как описать состояние, когда прочитав главу сутки назад, в который раз прокручиваешь это в голове до сих пор. Вы как будто меня "протащили" через это всё. Это не Катя была, а я на её месте. Это я чувствовала эти запахи, вкус, боль физическую и затем душевную!!! Глеб для меня вообще особая любовь. А наблюдать, как замечательный, талантливый человек мутирует в нечто, просто больно. Ланг добровольно себя погубил и боюсь "возвращения" не будет, так как не верю, что это бесследно вылечиться. Я уже много раз писала, что Вы талантище!

avatar
18.10.2021, 21:00:37

40 минут! Блин 40 минут, тишины, от человека который всю свою жизнь страдает от болезни в простонародье называемой словарный понос! Тупо смотря в телевизор, и не понимая чё там кажут! Пока не втыкнула , что моя семья пытается узнать почему Мама впала в кому! Шестерёнки в голове скрипя переваривают, как я наглядно могла увидеть всю картину происходящего коллапса, включая вкус и запах! Затем отчётливо поняла , мне то же надо на турбазу хорошенько так бухнуть! В довесок поняв, что я гей, так как безумно очарована Глебом, и мне срочно нужно к нему на приём! Интересно это лечиться? Команда мозга « Соберись тряпка» не помогает от слова вообще!

avatar
20.10.2021, 23:34:07

Не вероятная Вы Александра! Как можно так писать? Как?.. Каким надо быть человеком?... Когда сливается реальность с прочтенным, трусит от пережитых эмоций! Когда не можешь отойти после очередной главы, обдумывая каждую мелочь и деталь, боясь что-то упустить !!!!
Наверное я одна из многих, которая прочитала все ваши книги, они все в каком-то вашем не реальном стиле. СПАСИБО !!!!
P.s мне очень жаль Ланга. Такой как он не должен закончить свою жизнь от шизофрении или передоза.

avatar
20.10.2021, 22:33:03

Александра, ещё одни сутки прошли, я все накак не могу решиться перечитать главу. Там, ниже, я спросила, человек ли вы? Этот вопрос был адресован совсем не к тому, что вы пронесли нас вместе с Катей через лютый пиздец и крушение устоявшихся опор в жизни Кати. Вы пишете нечеловечески ярко, остро, умно, увлекательно, больно. Спасибо вам за книгу, как же долго я ждала ее. В какой-то момент меня обманул теплый лайт первой части. Так, как пишете вы, не пишет никто.

avatar
18.10.2021, 08:53:16

и Стас вступил на плохую дорожку с этой кибератакой.... капец....

avatar
20.10.2021, 20:06:27

ну...все Ваши книги такие,так что одназначно-барон ;-)

avatar
20.10.2021, 20:20:25

Ну и х*** с ним с этим Сингапуром. Мы лучше здесь к Стасику поближе.... А остальное как - то страшно комментировать. Предательство, надругательство, страх - все это так реалистично описано. Александра, слов нет

avatar
18.10.2021, 23:07:53

Напряженная глава, делала перерывы пока читала, не смогла взахлёб, но тяжелее будет, когда Стас узнает. Хотелось бы чтобы понял и принял

avatar
18.10.2021, 09:22:18

А я в шоке от того насколько название атаки подходит Стасу. Прямо индивидуальный почерк, отражающий все грани. Бросила завтрак, работу и вобще всё, читаю))

Александра,я Ваша навеки! Хочу поблагодарить ,давно ничего настолько цепляющего не читала. Поражаюсь Вашей работоспособности-какими большими объемами Вы выкладываете проды. И ведь куски какие динамичные, сегодня,пока читала,чуть не поседела. Огромная моя благодарность!

avatar
19.10.2021, 13:34:42

Вся глава перекрывается одним ужасающим моментом, но попробую по порядку.
Ланг старший. Отчаявшийся отец, который ищет любые способы и рассматривает разные варианты для спасения своего ребёнка. Взятки, компенсации, шантаж... И правильно ему Катя сказала, что не там он ищет рычаги, что надо начинать с себя...
Глеб Ал. Мне изначально так зашла их парочка. И такая подлость со стороны Ала. Помимо измены, там ещё момент с переводом денег... и его публичное люблю.... Люблю, но изменю блять.
И такая мощная поддержка от друзей Глебу в стёбном формате) грузануться и подумать на эту тему  он и сам с собой может сидя дома, а вот так в кругу друзей с иронией, так действительно лучше и легче.
Стас и компания. Интересное описание, я даже скрин себе делала.... Что он легко вливается, легко к себе располагает, лёгок в общении, ненавязчиво завоёвыет внимание всех, но.... при этом находится на невидимой дистанции.
Стас и пьяные Катюхи 🙈 бля у него просто стальные нервы, ибо хуже пьяных баб ничего нет 😂

avatar
18.10.2021, 17:49:16

здравствуйте, я Наталья и я (алкоголик - зачёркнуто) читаю Александру.
а скажите, други, знает кто по какой причине может быть недоступна награда «золотое перо»? то есть я вижу как другие ее ставят, но у меня в списке для выбора ее нет ни в приложении, ни на сайте.

avatar
18.10.2021, 18:42:58

Фууух....можно чуток выдохнуть.
Спасибо за главу! Безумно переживала за Катю.
Ох уж этот Стас, не успела послать, как он усвистал.... Теперь вот как ?: вернись пжл от туда куда я тебя в неадеквате отправила? Катя-Катя!
Но всё же большой + Стасу за "Охрана"
Жду продолжение!

avatar
18.10.2021, 16:59:20

Саша, так нельзя!!! Это слишком… невозможно оторваться, а события… эмоции через край. Спасибо за твоё творчество)