Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42367

Текущий рейтинг:
#5534 в Романтическая эротика
#8562 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 15:29:34

Невероятная глава, насыщенная событиями, приправленная различными эмоциями от горечи, тоски, безнадеги и ужаса до окрыляющего чувства счастья и любви ❤️
Начало главы. Я понимаю реакцию Стаса. Здесь речь идёт о её безопасности. И он не простой офисный работник, который может прийти и рассказать, как дела на работе. Меньше знаешь, крепче спишь, как грится. Но ситуация вышла из под контроля и наверное решение о расставании было верным вариантом на тот момент. Да был груб и из чувства солидарности к Кате, я "— ээээ что за тон блять, сбавь да" Но! Я думаю не так доходчиво было бы....
Дальше, все Катины страдания прожила вместе с ней. Разговор с отцом, пусть он не знает всей правды, но поддержка колоссальная. И это прекрасно, когда ты будучи взрослой девушкой можешь себя почувствовать ребёнком, папиной дочкой, которую поймут, обнимут и пожалеют.
Звонок Ланга. Вот реально, заебал! Я правильно поняла из послания дорогой "тётушки" что это ОНа настойчиво попросила 👊 его позвонить и извиниться? И он это сделал для галочки, так ничего и не осознав....

avatar
31.10.2021, 20:22:07

Александра, здравствуйте. Вопрос, будет ли Хэ?

avatar
31.10.2021, 20:08:10

Читала главу и рыдала... Это же надо уметь ТАК описать душевную боль, приправив это подарками на день рождения от отца Стаса, от Стаса... Окружив заботой Стаса в виде его службы безопасности в лице Вити и того же Руса. Отдельные слова об отце Кати, любящем её безусловно и безумно, ну и о любви Макса... А любовь Стаса - это и есть то самое чувство, прорастающее внутри, подтвержденное поступками и отсутствие страха ответственности за любимую. Браво, Александра!!!

avatar
30.10.2021, 01:13:59

Девочки, не давите на Александру)) Дайте ей спокойно подумать, а то ещё заведет куда-нибудь Катюху. Александра-молодец, такие оъбёмы выдавать, за короткое время, а ведь человек недавно переболел, и у человека есть своя жизнь. Поэтому, набрались терпения и ждём. Узбагойтесь, это такое дело, которое не терпит спешки.

avatar
30.10.2021, 16:28:48

Атас. ...Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 18:50:07

Мне очень нравится! Спасибо Александра! Умеете же вы так писать, что не оторваться!

avatar
30.10.2021, 18:19:02

Очень талантливый ролик! Так емко и жутко!! Гениально как и все произведения Александры Лимовой.

avatar
30.10.2021, 16:08:46

Александра, спасибо!♡♡♡
Нарыдалась вместе с Катей. Но была не согласна с её мыслями о том что она его впустила в свою жизнь, семью, а он нет - держит её в отведенном для неё пространстве. И встреча с отцом Стаса прям утвердило в том что Катя не права. Ну а подарок на ДР от Стаса - прямым тестом, Катя. Витюшка рядом бдит ( смс -

avatar
30.10.2021, 14:39:00

Дочитала. Нет слов, одни эмоции и умилительный писк радости в конце главы. Ох этот Стас, до чего достойнейший мужик! Книга еще не закончилась, а мне уже хочется перечитать ее заново❤

avatar
30.10.2021, 14:56:06

как всегда, местами взрыв мозга, местами милота) такое впечатление, что сначала укусили, а потом зализали рану) или наоборот)

Спасибо автору. Пробираясь сквозь термины и молодежные сленги читаю с огромным удовольствием. И ведь как же не пострадав с главной героиней , увидеть ясный лучик надежды и наконец вздохнуть и порадоваться

avatar
30.10.2021, 15:57:17

Шерлок и Мориарти нашей современности...

avatar
30.10.2021, 13:47:09

О, эти важные детали. Обожаю!!!
Читаю, и создается впечатление, что вы, Александра, прекрасный психолог)
Сейчас на моменте, где "Стас похудел... Из-за возросших, скорее всего, систематических физических нагрузок...". Если правильно понимаю, то скорее всего таким образом, Стас проживал разрыв отношений?

avatar
30.10.2021, 13:19:59

Аааа...!! меня сейчас разорвут эмоции! Стоило подождать главу!!

avatar
30.10.2021, 12:25:43

СПАСИБО, САША!!!❤❤❤
Это стоило ожидания!! Я даже слова подобрать не могу)) Запредельно..как же красиво Вы пишете!!! Стас и Катя безусловно, но еще и папа Кати, Макс, отец Стаса- Ярали, Витя....какие же они все красивые...и это я не про внешность)) спасибо еще раз за ТАКИХ героев!! Я на эмоциях!! Еще перевариваю прочитанное))
И еще отдельное спасибо (давно хочу сказать) за Ваши ответы читателям! Я писала как-то про Вашу "магию любви к читателям", повторюсь - это прям осязаемо!! Читать Ваши развернутые комментарии ( после таких объемных глав) отдельное удовольствие, вызывающее огромное уважение и любовь!❤

Александра, спасибо вам большое за такое продолжение, это стоило всех дней и минут ожидания! Я в моменты прочтения этой главы забывала дышать! Это просто потрясающи, разрыв всех эмоций внутри....Такое ощущение,что на месте Кати была я и это все со мной происходило. Благодарю Вас!!!

avatar
30.10.2021, 11:39:32

Александра, у меня просто нет слов... Прочитала продолжение и внутренняя дрожь не проходит. Руки тянутся открыть книгу и перечитывать, перечитывать, вариться в этом соку. К сожалению, и это не даёт успокоения:))

avatar
30.10.2021, 10:34:52

Ну вот и закончились тягостные месяцы слез и тоски)) ураа

avatar
30.10.2021, 06:23:52

Оууу маааай..

avatar
31.10.2021, 17:40:16

Когда Стас в своей борьбе с киберпреступностью подобрался к решающей фазе, пребывание Кати рядом с ним стало архиопасным. Именно поэтому Стас принял решение преравть их отношения. Но Катя ведь об этом НЕ ЗНАЛА! Ушла красиво, хотя мы и знаем, чего это ей стоило. Страдала, канеш. НО! На помощь пришли все - Абраша, Глеб, друзья. Но главное - семья. Разговор с папой сложный, но такой необходимый, потому что появилась уверенность - Катя не одна, ей есть куда прийти. Максик - красава! Именно он сыграл решающую роль в нужный момент.
Но еще был день рождения, да еще какой! Пусть и не вОвремя, со спрятанными слезами. Подарки были, причем и нежданные, но такие выжные - от Ярали и от самого Стаса. Размазавшие эмоции Кати основательно.
Витя - просто прЭлесть! Балдею от этого мужика. И ведь как помогает в нужный момент! И с Матвеевским звонком, и на шиномонтаже.
А потом была встреча (благодаря Максику). И монолог, да еще какой! Расставивший все по своим местам, объяснивший причины поведения Стаса.
И СТРАСТЬ. И ЛЮБОВЬ! И ПРЕДЛОЖЕНИЕ с отсроченым исполнением. И так хочется верить в совместное будущее! Пусть и в Сингапуре.
Саша, спасибо огромное за такие эмоциональные качели!!!