- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Соломоново решение. Трудный выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698744279_17.jpeg
Соломоново решение. Трудный выбор
Аида Богдан
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудное решение, мать и дитя, любовь и брак
Рейтинг:
106
106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9301 в Женский роман
#11570 в Современная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
29.10.2023 — 20.02.2024
Аннотация к книге "Соломоново решение. Трудный выбор"
Большая любовь, которую Агнетта испытывает к мужу, толкает её на безумный поступок. Боясь разочаровать горячо обожаемого мужчину, она отказывается от своего больного сына, обменяв его, прямо в роддоме, на здорового. Женщина тщательно оберегает свой секрет, пребывая в полной уверенности, что никто не узнает о её преступлении, вот только у судьбы на сей счёт иные планы. Меж тем, больного ребёнка усыновляет медсестра, которая делает всё, чтобы его вылечить. Оба мальчика нуждаются в любви и заботе, но не у всех женщин есть материнский инстинкт, так же, как и не все отцы подлецы. Сергей несчастлив в браке, но обожает сына и ради него терпит постылую жену. В юности он обидел любимую девушку и обрёк на страдания, поэтому считает, что заслуживает наказания, ведь за всё в этой жизни нужно платить.
Другие книги автора
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю!!!! Супер. В ваших книгах проживаешь жизнь вместе с героями. Успехов вам.
Спасибо огромное великолепная история!!!
Какое правильное стихотворение в завершение книги. Вот такой он разный жизненный путь у каждого из нас. Все мы разные и судьба тоже разная. Спасибо Аида , впечатлений от каждой главы много.
Жизненная искренняя история, заставляющая остановиться и задуматься.... Из каждой ситуации есть как минимум два выхода. И тот путь, который выбирает человек, определяет его дальнейшую судьбу. Аида, спасибо огромное за Ваш труд и талант)))
спасибо большое за интересный роман, жизненно, захватывающие.Жду новых истории.
Спасибо за чудесную историю. Про выбор, который для всех оказался роковым. Кто познал безмерное счастье, кто-то пожалел о содеянном, а кто-то обрёл покой, избавившись от одержимости
Спасибо за интересную историю! Выбор есть всегда и действительно, каждый деоает его опираясь на своё воспитание, мировоззрение, страхи и радости. И тем самым определяет свою дальнейшую судьбу.
Все верно : есть ошибки меняющие нашу жизнь . Все мы живые люди и все ошибаются.Но как говорит пословица, если б знал где упасть ,там и соломки подстелил.... Хорошая книга жизненная, спасибо Аида!!!
Опомнилась.... Хотя я не осуждаю Симу. В жизни все бывает. Наверное у нее щемило сердце. А тут муж понимающий. вот и рынулась сломя голову в поиски.
Кажется, я начинаю понимать заголовок книги)) вначале я думала, что-то будет происходить межлу Агнией и Женей. Но нет, Агнии вообще чужд материнский инстинкт. А вот столкнувшись с Серафимой и её неприятной философией по отношению к Матвею, думаю соломоново решение явится развязкой ситуации между Евгенией и Серафимой... Ждём продолжения! Напряженный момент)
Что-то не приятные какие-то биологические родители Матвея((
Жизнь всех расставила по местам. Но вряд ли Серафиме осталось место в жизни её первого ребёнка. Мать не та что родила
Посмотрим, какой выбор сделает Лара сенсация или всё -таки оставит семье Жени их тихое счастье
Ох, да уж так раскрылась Женечка... Я думала, она реально про знакомых рассказывает, а она о себе. Мальчики не знают этой истории о себе? Почему она заволновалась?
Ну вот тайна семьи приоткрыла занавесь.Вот так все тайны раскрываются. Есть надежда что этот разговор "по душам" не принесет раздора в семью. Увлекает чтение спасибо Аида.!
Аида я вас читаюна всех ресурсах. На дзен я вернулась ,но похоже там без измений. Поздравляла с Днем вашего рождения стоит 0 значит вы не видете его..... Мне приходят пачками лайки за коменты написанные ранее . Ладно , это не столь важно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ В ЖИЗНИ.ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА, ТВОРЧЕСТВА, ( нет не Вася писал те комменты, это писала ваш зависливый недруг)
Непростая наша жизнь, очень .... И каждой семьи есть своя тайна. Не всегда она любимым ароматом пахнет. страдания тоже присутсвуют.
Добрый вечер Аида!!! Теперь вы доступны мне только в Литнете... Стечение обстоятельтв . Что можно было ожидать от Агнетты? То, что случилось. Порою мытак любим чад своих, что превращаем в нелюдей . хорошая глава . Читается все легко, так много там жизни... Спасибо!!!
Да Агнета больна .... Все в ее жизни желания выполнялисьпо требованию, отца жалко. Чего только не бывает в нашей жизни. Спасибо Аида!!!
Кошмар какой( Агнетта реально ненормальная... Психушка по ней не просто плачет, а рыдает огромадными слезами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена