Аннотация к книге "Соловей мне на ухо свистни"
- Теперь, мы можем поговорить? – Сделал максимально отстраненное лицо, хотя внутри все бурлило и кипело, после визита непрошенных гостей..
-Ты не видишь, я занята? – Фырчала упертая ослица.
- Если я начну его без твоего согласия, будет хреново одной тебе, - сел на табурет у стойки.
Василиса медленно развернулась ко мне и поставила руки в боки.
Вызов принят.
- Да что ты говоришь, - ее светлая бровь вскочила на лоб, - очень интересно послушать.
- Ладно, - повернулся к ней я, - как пожелаешь. Спрошу прямо – это ты золотом снабжаешь местный народ?
Любимые мои, добро пожаловать в очередную и последнюю книгу цикла "Сказочный переполох". Эта история еще одной сказочной любви. Приятного прочтения!
Обложка сделана прекрасной https://vk.com/shellartstudio
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Спасибо большое! Вдохновения Вам!!!А история про Тугарина планируется?!:)
Как же мне нравятся ваши Сказочные истории! Вот и эта книга получилась чудесной, доброй и трогательной! Очень рада за наших героев, счастья им побольше! Большое спасибо! Жду ваших новых историй!
Спасибо большое. Замечательная книга.
А всё оказалось не так и плохо, как представляла себе Вася! Надеюсь, разговор с Кощеем всё окончательно разъяснит! Спасибо!
Да что ж такое, из одной передряги в другую! Представляю, какое разочарование и обиду испытывает Вася! И как теперь Рябушку выручать? Эх! Спасибо!
Как же здорово, что всё получилось! Соловей, хватай Васю с Рябушкой и уводи их быстрее в безопасное место!😍 Спасибо!
У Наума это не любовь, а эгоизм, желание заполучить понравившуюся игрушку! Он не привык к отказам! Всё бывает в первый раз!😉 Спасибо большое!
Так не доставайся же ты никому! - подумал Тугарин и запер Васю в клетке! И к приходу Соловья подготовился! Сейчас сбежится стража! Держим кулачки! Спасибо большое!
здрастуйте, когда ждать продолжение?
Соловей как партизан, вроде есть, но никто его не видит!😂 Он решил Васю измором взять? У него хорошо получается, сердце девушки уже дрогнуло! Спасибо!
Добрый вечер,а как часто выкладываются проды? И ждать ли продолжения истории?
Дааа, сильно Соловей Васю обидел! Придется ему хорошо постараться, чтобы прощения добиться! Спасибо!
Неужели Вася откажется уходить с Соловьём? Надо бы сбежать оттуда, пока отпускают, а потом уже разобраться с Соло! Спасибо!
Наума даже жалко, безответная любовь - это больно! Зато ждём с нетерпением встречу с Соловьём! Спасибо!
Наум в очередной раз удивил! Нормальный мужик, умеющий переживать за близких людей! Или это только по отношению к Василисе? Рада, что Ряба жива и невридима, вот только как теперь покинуть это место? Наум отпустит? И где наш Соловей задерживается? Спасибо!
Так это - сын! Он поэтому другой совсем? Надеюсь, что он будет справедливым правителем! А Кагану заслуженно досталось! Жаль, что мало! Спасибо!
Каган наверно сам по себе действует? Раз о его делишках не известно ни Кощею, ни Тугарину? Тем более не сообщил хозяину о таком ценном призе, как Ряба! Спасибо!
Тугарин так изменился? Удивительно! И ещё больше подозрительней! Спасибо!
Повышенное внимание Тугарина пугает! Чтр он задумал? Спасибо!
Слишком всё подозрительно! Не просто так Тугарин пригласил Васю к себе в замок, не спроста все улыбаются, но ничего не объясняют! Ох, не спроста! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена