Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9605 917080

Текущий рейтинг:
#1920 в Романтическая эротика
#1343 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 11:41:14

Всех твоих героинь нежно люблю… но вот с Таей, никак не складывается.
Незрелая личность, которой проще занят роль жертвы. Перекладывать ответственность или обвинять в своих проблемах других. Где необходимо отстаивать себя, она язык в ж*пу прячет, где проявить мудрость она лезет на рожон и закапывает себя ещё больше.
Не созрела она ещё, ни до этого мужчины, ни до отношений в целом. В первую очередь ей надо разобраться с самой собой.
Ну в общем она доказала Илату на вечере презентации, что она взрослая.

avatar
08.08.2021, 13:17:28

Да, Тая, не нужно ни на кого полагаться, только к себе прислушивайся.

avatar
08.08.2021, 12:35:38

Что то подруга мутит...и не нравится уже...а у Таи по прежнему нет пока своего мнения.

avatar
08.08.2021, 12:16:47

будет дурой, если позволит Наде забрать вещи (((

avatar
08.08.2021, 11:41:14

Я чего-то подругу не пойму. Она либо завидует Тае и как бы не навязчиво настраивает её против Илата либо действительно желает добра. Но с такими советами пока приедет Илат Тая передувает и не объяснит причину своего поведения. Спасибо.

avatar
08.08.2021, 11:34:28

Чего-то Надя слишком по-хозяйски к чужим вещам! Вроде, правду сказала, а вроде, нотки зависти есть!
Итог один, Тая включай голову! Хочешь отдать -отдай, хочешь попросить прощение - проси, хочешь услышать его голос - набери! Сделай уже что-то для этих отношений!

Любит она его всё-таки. Жду встречи. Спасибо, очень нравится

avatar
07.08.2021, 14:25:25

Как же хочется прод пообъемнее))) спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 10:43:28

Спасибо! ❤️

avatar
08.08.2021, 08:52:20

Обожаю ваши произведения! Че ж теперь будет-то?!

avatar
07.08.2021, 14:18:50

что-то не могу вспомнить кто такая Надя

Мне льдом, я думала Илат. Автор закручивает наши нервы. Спасибо, очень интересно . Ждём ждем

Мне льдом, я думала Илат. Автор закручивает наши нервы. Спасибо, очень интересно . Ждём ждем

avatar
07.08.2021, 15:22:10

Спасибо, жду дальше.

спасибо большое за главу))

avatar
07.08.2021, 14:37:32

Спасибо

avatar
07.08.2021, 14:17:14

Я то думала она Илату звонила)))))

avatar
06.08.2021, 08:32:36

Интересно, как же пройдет их разговор? Как взаимные обвинения или попытки оправдаться от Таи? Не думаю, что после этого звонка случится примирение. Но что-то изменится. Хотелось бы, чтобы Илат узнал истинную причину поведения Таисии.

avatar
06.08.2021, 05:39:39

Ну...включи мозги Илат..помоги ты девочке.топит ведь..тут прижигание руки уже не поможет.

avatar
06.08.2021, 04:27:15

Круто! ❤️